Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » наши цели на гв... обсуждение


наши цели на гв... обсуждение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

по гв ...
думаю нам надо все же определиться  по тому что мы хотим получить на гв... если фан от присутствия в мясорубке то это одно если же замок то это уже другое
   я бы предпочла второе а для этого предполагаю( пред поЛАГаю) )) изменить немножко наши пати ... или вернее их создать... поскольку из своего опыта знаю что только в какой то роли из гв в гв приходит опыт в конкретной области
поскольку в части атаки я достаточно слабая то хотела бы предложить того же Сида в командующего атакой ( мое предположение) предлагаю а тилка как генералисимуса))) и сделать совет пати лидеров которые будут и планировать гв исходя из знаний своих патей
  а на гв во избежании флуда в гч предоставить его командирам

мои предложения по патям : поскольку реально организовать полные боевые пати по примерам других гильд пока не реально то хотелось бы извлеч максимум из того что у нас есть... а именно :
   1 не считаю нужным всем демаг чарам идти в перед а деф оставлять визам с пристами ... по последним гв всем уже понятно что наш деф пройти может всего один хв с хп))) поскольку ни локи не профа  ни марков у нас нет
хотя по поводу локи... у нас есть данса с локи а у али бард может обьединим их? или даже может на гв принять в гильду...
ну это Коля может решить я ток предлагаю...
   2 так же по поводу вали 2 я не думаю что в любом варианте мы сможем ее удержать
более удобно наверно сделать бри5 но туда нам надо несколько хантов которые бы затрапливали проходы слева и справа и демагеры сины монки и т.д стоящие перед визами и бьющими заморозки под энчантом что я думаю можно организовать. ООО у нас же есть еще и фублик))- смерть танкам, его надо обеспечить расходкой поскольку тяжела жизнь мерчеобразных)).
  3 поскольку пока мы охотимся на лотерейки то было бы разумным не переть всей толпой вперед а запустить самых быстрых имоломов вперед а остальным остаться ближе ко входу чтоб задержать других и при захвате либо ухами либо ножками добежать до имп рума который я предлагаю дефить  ( для этого предлагаю делать сэйв не в нашем любимом месте а поближе к флагу замка чтоб заходить через него а не продираться через мясо на входе)
  4. нужна разведка... так как те же визы кастить постоянно не могут как и брага так как сп не резиновое нужен разведчик докладывающий кто и куда идет)
  5. )))) госпель))) молчу))
  6. сейчас когда мы  заходим то все разбиваются на групы в зависимости от аги)) .т.е сзади остаются наиболее малоподвыхные и как это не печально малохпэшные чары. кроме того сбивать каст визу намного сложней если надо еще и пройти демагеров и хантов мешающих это сделать и стоящих рядом). поэтому я думаю не стоит всем сломя голову бежать вперед в импрум.

изходя из этого все же думаю что нужно определить костяк идуший на гв
плюс нужна расходка ... варить могу своей химкой варит не плохо ... так же думаю надо рассмотреть вопрос с едой...
не думаю что это сложно, а скажем +8 еда ,которую сварить вполне реально, может нам сильно помоч как в дефе так и в атаке

ну вот мои первые мысли по этому поводу.
очень жду предложений поскольку мы команда и только так сможем победить всех и вся )))
и не надо стестняться предлагать мы все не идеалы и не можем все охватить сразу . так же каждый видит все немного по другому и это может очень сильно нам помочь
спасипки

2

тема продублирована ?
чтож интересно услышать что народ думает )

3

:D Я обоими руками и нагами ЗА....НО так как у нас в гильдии ГВ по желанию всего вышеперечисленного будет добиться сложновато. Можно конечно ужесточить правила...но так как политика гильдии основываеться на хождению ивентов по желанию и ГВ по желанию...сделать это будет тоже не легко.
Может быть пора что то изменить?..относиться к чему либо более сурьезно?...и в тоже время не превратиться в типиную ГВ гильдию.
Имхо...если человек не ходит на инвенты ...так например более3-4раз подрят...значит судьба гильдии ему безразлична...и следовательно кик
тоже самое форум ...люди же должны быть в курсе событий...но тут конечно по желанию..но я бы...=)
Ну вот собственно и все что я хотел рассказать=)

4

Dark Jon написал(а):

Имхо...если человек не ходит на инвенты ...так например более3-4раз подрят...значит судьба гильдии ему безразлична...и следовательно кик

порой так и выходит... если человек не ходит на гв и эвенты... как привило у него еще и онлайн плохо или мне не понравилось как он что-то нехорошее в гч написал или шмота просил или на жизнь жаловался долго или райдрик просил поменять или...или...или...
у меня частенько бывает плохое настроение  :)  а вообще я добрый, мягкий и пуфыстый

5

Tilk написал(а):

а вообще я добрый, мягкий и пуфыстый

Поверим на словах...... :D  , а вообще Колян хороший ГМ и руководитель=)

6

Dark Jon написал(а):

хороший ГМ и руководитель=)

то-то же  :)

7

бывает что человек не всегда может прийти на инвент или гв ... но предупредить то можно
джон можно еще темку добавить .. для тех кто хочет как раз об этом предупредить..
ну еще надо закрытые разделы сделать особенно по гв и инвентам кому надо это знать кроме нас...

8

Вечером голова плохо варит, я пока очерчу начало своих мыслей, а попозже наш ГМ меня дополнит.

1. Варпы к месту событий

В дальнейшем необходимо решить вопрос варпальщика. Я точно знаю, что мы пока не можем предложить свободного приста на варпы. Есть ли такой прист/ако у вас? Насколько высока вероятность того, что он будет посещать ГВ и того, что высидит до конца? Все, что необходимо от такого варпальщика - наличие как минимум 4-х варпов – пока что это Бри 5, Валя 2, всегда флаги у фонтана + варп к месту починки; эквип на инт; крайне желательны санки. При этом кастить респившихся не обязательно – если варпальщик включит санки, полезные еще и тем, что кастятся определенное время и позволяют собрать всех вояк с импа, то сильно облегчит задачи пристов атаки и дефа.
Почему такой штатный варпальщик необходим – все прекрасно осведомлены, какая стр у приста, и если он и так на ГВ нагружен полностью – эквип на разные случаи, расход (вайт, грины, немного блю), гемы, холивотер, то говорить о том, что гемов в него надо загрузить минимум 100 (варпы, санки на варпах, санки на импе), не приходится. Даже при большом желании этого не получится, все это прекрасно понимают.

2. Порядок обкаста

Если речь идет о Вале2, в нашей гильдии уже заведен порядок, он достаточно простой: обкаст у правой стены, получившие его идут ко входу и не смущают своими фигурами пристов, не получившие - активно машут флажками и после получения также идут ко входу. Тут только одно – пожалуйста, проявите терпение. Я бы очень попросила со своей стороны, меня поддержит любой прист, не становиться в кучку для обкаста – поймите, вычислить Ваши боевые головы среди вражеских достачно трудно, соблюдайте расстояние между друг другом. Идеально было бы наличие браги для более оперативного обкаста перед замком. У нас такая брага есть, но, к сожалению, с нестабильным онлайном. Никаких гарантий.

3. Формирование пать

Тут я солидарна, необходимо формировать пати атаки и дефа заранее. Есть определенные игроки, вероятность появления на ГВ которых близка к 90%, их включаем в первую очередь, остальных в резерв. Пати атаки, как мне кажется, должно быть закономерно 2 (ну пока состав у нас такой), в одной из них мне хотелось бы получить Ваше разрешение на ее формирование со стороны нашего ГМа, или меня. Мне в силу определенных жизненных обстоятельств пока легче сформировать свою пати атаки, поскольку сборы на раздачу расхода у нас начинаются за час до основного мероприятия, и я имею возможность пока прийти пораньше и быстренько собрать своих атакеров. Таким образом, наша пати атаки, Ваша и еще 1-2 на деф, тут уже по мере наших сил. Пока на деф я вижу только одну пати. При этом, ясно, что в каждой должно быть как минимум 1-2 приста. Пока я надеюсь, что помимо меня ко мне присоединятся еще 2 наших приста, таким образом, перспективы будут очерчены более ясно.

Пока что это все, что я из себя выжала, наверное, скорее эдакий взгляд со стороны суппорта. Подчеркну – я еще добавлю, как будет время. Также могу добавить первоочередную необходимость
а) создания топика Альянса, могу предложить Вам ходить на наш сайт, если такая идея будет утверждена, мы создадим топик, где будут обсуждаться вопросы Альянса с доступом, открытым только членам альянса.
б) попробовать ТимпСпик в качестве оперативной подачи команд со стороны командования и ничего более (на ГВ по крайней мере)
в) заранее до ГВ отписываться о возможном пропуске (по крайней мере, у нас существует такая система, она хотя бы позволяет как-то иметь представления о том, сколько человек будет и каким образом сформировать пати). Поскольку в Вашей гильдии посещение ГВ и ивентов свободное, предлагаю учредить Вам альтернативный топик, что-то типа – «ОМГ Я буду на ГВ», где желающие могут отписаться в том, что планируют сегодня почтить своим вниманием свою гильдию на ГВ=) Это же им будет совсем не сложно сделать=)

У меня пока все, надо остальными вопросами думаем, оповестим.

Отредактировано Estrellita (2007-04-05 21:02:40)

9

Ужас, опять нафлудила :O


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » наши цели на гв... обсуждение