Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Новый Год и все такое...


Новый Год и все такое...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скоро Новый Год. Сказочная ночь, говорят с 31 на 1 происходят разные чудесные штуки, и если загадать желание в момент когда куранты отбивают 12 раз, то желание может сбыться. Кто-то в это верит, кто-то не верит ничего от этого не изменится. Но почему то лично у меня и у нескольких моих знакомых нет никого настроения. Творится какая-то фигня и все такое. Может это просто мне передается их настрой, а может и причина во мне, как не печально но суть не меняется. На днях позвонил сестре, у нее и у некоторых ее подруг такая же фигня, хотя она вполне жизнерадостная и не рас спасала меня на Новый Год от депресника. Совсем непонятно что творится, а чем ближе 31 на 1 тем все хуже и хуже. Лично я послал этот все куда подальше и в эту ночь решил лечь спать. А как у вас с настроем ? Готовитесь к праздникам ? Что будете делать на Новый Год ?

2

Настроя не было совсем, дела сложились вообще жесть во всех сферах. Но вот матери крутой подарок приготовил, не терпится увидеть ее реакцию - поэтому хочется чтобы НГ поскорее наступил и немного настроения появилось.

3

Да я хаметил. Вот только что посорился с человеком которым никогда не сорился вообще! Жесть у людей фитиль гарит.
Но я есть несломаемая палка на эту тему =) и все равно буду нести новогодние раздости людям =)
а еще я очень надеюсь что желание исполняется=)) я такое задагаю!!!)))

4

У меня всегда праздничное настроение на Новый год:) Хоть в этот год я и буду отмечать с родителями, потому что мой парень уезжает в Абхазию без меня:(

5

У меня тоже отличное настроение, даже лучше чем отличное))) Каникулы наконец-то, как можно хандрить?) Вот тут во всю готовлюсь, но нормальные снежинки так вырезать и не получается х)

6

работаю 30,31,1,2,3  :sceptic:

7

С новым годом всех)

8

Nightman
Андрюха привет!!! куда пропал???? мы тут в кс активненько играем, тебя встпоминаем все) давай выбирайся в аську хотяб

9

аську у меня сперли((
чего как, от нового года отойду так и свяжусь)
а пока я засел на люмиро)

10

Nightman
Ну давай, заводи))) мы тут на одном КС серваке осели, думаю тебе интересно будет. Ну аська моя в профиле - пиши)


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Новый Год и все такое...