Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » и снова гефения =)


и снова гефения =)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...

2

...

3

...

4

...

5

...

6

...

7

...

8

Коль, пиши хорошие истории, иначе в следущий раз не приму...

9

"предоставления сервиса"   -где ты видел в ро сервис нахоляву? :lol:
" из личных побуждений"- ыыыы этож полный бред,а как вобще оценивать-понравилась или нет :lol: ?????

10

Дим)
а я видел как сибе история не понравилась но она ее приняла со словами
"не смог ты прогнать мою грусть путник, но я тебя пропущу"
эт тоже как "личное побуждение"?)))

Отредактировано Grravitu (2007-03-25 03:22:54)

11

я про абсурд правил вообщето

и как оценивать истории не из личных побуждени, прошла или нет
рандомайзер
0 - не понравилась
1- понравилось?)))))

12

Бог (Рыцарь) написал(а):

2.2. Ключник не имеет права выносить решение по истории на базе предварительного соглашения, личных побуждений, а также извлекать личную выгоду из предоставления сервиса.

4.4. Ключники осознают и признают, что они должны судить истории объективно и беспристрасно, и обязуются не злоупотреблять выдаными им возможностями.

Сговора не было, решение было выставленно, исходя из предварительной беседы ключников в ключ-чате...

13

Kitty
хм... я всего рассказывал три истории...
1) про создание этого мира, историю Юно, Юпероса и новых локаций
2) эта была история про наш первых поход в абис... конечно несколько приукрасил...
3) а вот тут я рассказал про череду событий, нелепым итогом которой я стал аколитом...

по всей видимости вопросы возникли по поводу третьей... ну блин а почему нет ? просто я не гулял последнее время по миру. Обсудили - приняли - приятно. нет так нет. я даже не знал, что Катя ключница

14

Бог (Рыцарь)
кончай цепляться к нам по любому поводу.

На последнем гв он вообще изрядно повеселил меня. С детской радостью сообщал мне в приват лично о каждом академике, которого тебе посчастливилось убить. Позволь мне кое что пояснить для тебя Рыцарь - мне очень понравилась игра в альянсе. и игра очень многих, с кем посчастливилось биться "плечом к плечу"... но вот конкретно ты Рыцарь - просто неадекватный нуб... я не знаю что ты мне 2 часа на последнем гв пытался доказать... скажу честно - мне плевать. а тебе могу лишь дать совет - будь адекватнее... бери пример со своих согильдийцев...

15

я не знаю что ты мне 2 часа на последнем гв пытался доказать... скажу честно - мне плевать. а тебе могу лишь дать совет - будь адекватнее... бери пример со своих согильдийцев...

зарекалась писать на этом форуме, но вот случайно заглянула и не ответить не могу.. не ты ли Тилк испортил мою свадьбу, не ты ли бегал за мной на сборах,  пытаясь втоптать в грязь меня перед алли и гмом? так что кто бы говорил об адекватности... :\

16

Дарра просто мы очень сильно тебя ценили и обиделись твоему уходу :sorry:
Сам гм бегал за тобой,пытался вернуть рассказав о твоем страшном поступке-"ТЫ бросила гильдию(~40человек) из за личной неприязни к ~одному человеку!",надеялся,что поняв какой ты предствляешься после этого для гильдии ты вернешься.Возможно ,что слова которые являлись "поливанием грязию" были восприняты тобой так именно из за того,что ты сама сама ощущала себя такой "политой грязью" и Колян явился подтверждением и оправданием твоего поступка, т.е. гиперболирование его слов до абсурда "поливал грязью" -"значит он нехороший человек ,значит гильдия ацтой -ах,какая я молодец,что от туда сбежала." ^_^

Ну я тоже помню Одя тыкал меня пикой=) пишите мне в приват в следущий раз,а я буду вам писать,а то сами подумайте -Колян ХП ,что он вам в ответку напишет?=)

17

Бог (Рыцарь) написал(а):

Не дождешься. Если мои альянсеры решили тебя простить, в силу твоей малозначимости для них("ну была академия... ну нет академии. только лучше стало" - не мои слова), то я вовсе не такой добрый) Встретимся на ГВ.))

1 Дим, и на кой оно тебе надо?
2 Раз были такие слова, чтоже я координально меняю свое мнение о разрыве алли, ибо по началу я ошибся :/ gl hf

18

Колян явился подтверждением и оправданием твоего поступка

мне уже все равно чем он тогда явился, просто смешно слышать слова об адекватности от человека, который один в один себя вел так же, как непонравившийся ему своим поведением Бог (Рыцарь)... или просто в чужом глазу соринку  замечаем, а в своем бревна не видим? Оо лана, что было, то было.. проехали..

19

Нет, Дарра, давай как уж разберемся=) Ты ясно утверждаешь, что Колян, который по своим убеждениям назвал Диму "неадекватным нубом" является таким же по своим поступкам касательно той ложной информации о тебе, которую он, можно сказать из дружеских убеждений,  предоставил гильдии в которую ты ушла от нас  и ты можешь предоставить копию чата или скриншот в котором это показано  или сможешь указать конкретно почему ты так думаешь))) Если ты не в состоянии это сделать предлогаю тебе извениться ^_^

20

Дарра написал(а):

зарекалась писать на этом форуме, но вот случайно заглянула и не ответить не могу.. не ты ли Тилк испортил мою свадьбу, не ты ли бегал за мной на сборах,  пытаясь втоптать в грязь меня перед алли и гмом? так что кто бы говорил об адекватности... :\

добро пожаловать домой Дарра   :)

Бог (Рыцарь) написал(а):

PS. если бы я тебе сообщал о каждом убитом академике, у меня бы пальцы устали печататт. Ты хоть расходку своим выдавай, что ли... мрут как мухи.

вот это твое P.S. я слушал 2 часа... ты как ребенок радуешься... хм... не больше чем попытка самоутвердиться в этом жестоком по отношению к тебе мире... что тут сказать - попытка неудачная  :rolleyes:

21

Бог (Рыцарь) написал(а):

Грав, такие слова были...

невижу тогда смысла трэша в этой теме, ибо это трэш, упрекаешь нас в том что мы вышли из Алли, хотя Алли считало нас слабым звеном...

Бог (Рыцарь) написал(а):

Я не отвечаю за точность цитаты... Скорее всего там было не то, что "нет академиков - к лучшему", а нет Тилка - замечательно (моя личная неприязнь тут ни при чем, некоторые из ваших согильдийцев могут подтвердить, сколько я сделал для того, чтобы альянс не рвали, и чтобы те ляпы, из-за которых Колю недолюбливали, были забыты).

хмм, Дим, раз уж Коля, по твоим словам, тянул алли вниз, выход Академии из алли даст толчок для Вашего развития, ведь никто не будет тянуть Вас вниз (как бы пафосно не звучало, но по твоим словам выходит что так)

Бог (Рыцарь) написал(а):

однако организовываться стало проще - факт.

объяснимо, все собираются в одном месте в гостинице, раньше ДП ЛД Одиночки и Академия собирались на поляне, БОГИ в гостинице (2 варпера нужно было),
сейчас нужен 1, результат - быстрый сбор
не знаю, возможно у Вас улучшилась координация действий, все может быть, я 3 последних гв пропустил, не имел возможности наблюдать за Вашими действиями, поэтому не берусь судить

все конечно же имхо
еще вчера мнение по этому поводу было другое мне нравился алли(он мне и сейчас нравится, многие представители альянса вызывают у меня глубокое уважение, хоть и не знаком со многими), сказать что я растроился ничего не сказать, у нас только начинали вырисовываться согласованые действия, перспективы были..но..все случилось именно так как должно было случиться по Вашей логике

Отредактировано Grravitu (2007-03-26 19:16:19)

22

и вообще все перечитаем басню Лебедь, Рак и Щука
и мораль несколько раз

23

Очень жаль наблюдать за этой перепалкой, бессмысленой и оскорбительной для всех. Когда Академия была в альянсе мне было по настоящему приятно играть с ее членами. Не думаю что истори рассказаные ключникам - повод для ссоры. Такие ссоры затеняют и замарывают то хорошее что было, а было не мало. Предлагаю посидеть немного у монитора и подумать стоит ли продолжать в том же духе.
ЗЫ Яд надо сцеживать по утрам :P , тогда перхоти не будет, а волосы порадуют мягкостью и шелковистостью ;)

Отредактировано Heb-Sed (2007-03-26 19:27:43)

24

Heb-Sed написал(а):

Очень жаль наблюдать за этой перепалкой, бессмысленой и оскорбительной для всех.

действительно жаль, но к сожалению не смог проигнорить пост Обречённого Рыцаря

Heb-Sed написал(а):

Когда Академия была в альянсе мне было по настоящему приятно играть с ее членами.

взаимно

Отредактировано Grravitu (2007-03-26 19:34:52)

25

Бог (Рыцарь) написал(а):

сколько я сделал для того, чтобы альянс не рвали

примеры приведи пожалуста

Бог (Рыцарь) написал(а):

и чтобы те ляпы, из-за которых Колю недолюбливали, были забыты

какие ляпы, кто недолюбливал ? конктернее пожалуста

Бог (Рыцарь) написал(а):

"приколы с экспел-чатом"

при съемкаъ этого ролика ни одного академика не пострадало  :lol:
переводя на родной язык - ни одного человека не было удалено без объективной причины. если ты не согласен с каким-ли бо экспелом - прошу предъяви в студию хотя бы одного "обиженного". уверяю тебя, что этого не получиться, потому что это все были или мертвые игроки - или мульты.

Бог (Рыцарь) написал(а):

Амбиции Коли мешали совместным действиям, и как бы я не пытался работать проводником между академией и остальным али

лишь твои амбиции... имхо - ничтожные

Бог (Рыцарь) написал(а):

PS. Коль, я тебе кажется уже говорил, что РПГ рулят отыгрышем ролей, причему каждый для себя выбирает свою роль. Так почему бы мне не сыграть роль Academy Hater? )) По-моему, будет интересно.

Ничего против не имею... но флудить в приват мне не нада пожалуста. я искренне рад что ты витовой гк с тарой.

26

эээ(( зачем посты рыцаря удалили?!( :O ну высказывается человек! дайте ему свободу слова!

Heb-Sed - не нравится не ешь, а вперед батьки не лезь :(  Где ты увидел ссору я хз. Перед монитором происходит диспут или иначе говоря спор,возникший из за различных мнений.Человек настаивающий на своем мнении будет только рад выслушать оппозиционное мнение неглупого человека,сопоставить его со своим и либо признать неверным,либо верным,или же слить воедино эти мнения.Так что не надо тут говорить о ссорах и ставить себя на возвышенное положение от того что не принимаешь участие а только обвиняешь всех( Таких людей кстати называют чистоплюями.

27

Сиддхартха
Леха - тут админы только ты и я... выходит он сам посты удалил  :lol: но кое-что осталось в цитатах

28

Ага, Сид, я - чистоплюй :rolleyes:

29

Срач! ТруЪ! Больше грязи, товарисчи!
По теме - хацу в гефению.. Интересно.. в паре с кем туда можно сходить, чтоп не так травматично было)

Отредактировано Katze (2007-03-29 14:07:57)

30

Katze
с кроссом напару - идеально


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » и снова гефения =)