Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » А вы помните своё первое аниме?


А вы помните своё первое аниме?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://www.postimage.org/image.php?v=aVHo2US
Ану выкладывайте кто что когда и как смотрел о.о"

2

Neon Genesis Evangelion

(покемоны не в счет)

3

Лет в пять. Были Сэйлор-Мун, от которых мы дружно перлись и играли, был Грендайзер и еще парочка.

Потом только лет в 17 начал смотреть аниме сутками.
Из последнего - Хроно и Тцубаса. Ибо мангу так и не дочитал >_<

4

Neon Genesis Evangelion

ух.

(покемоны не в счет)

XD

Лет в пять. Были Сэйлор-Мун, от которых мы дружно перлись и играли, был Грендайзер и еще парочка.

мдем.

Код:
Потом только лет в 17 начал смотреть аниме сутками.
Из последнего - Хроно и Тцубаса. Ибо мангу так и не дочитал >_<

Тсубаса *-*"
Кстати вышла ова в 2009 ты смотрел?

5

Kimiko katsuni, нет - не смотрел. Но у меня всё еще впереди. ^   ^
Из любимых так и остались - Ева, Эрго Прокси, Ласт Эксайл, принцесса Навсикайя из Долины Ветров

6

Моим первым аниме вообще шаман кинг был х)
Кстати всегда удивляли люди, которые посмотрев евангелион, не забили на всё это дело

7

Я нашел евангелион достаточно глубоким и очень интересным, если отбросить депрессивность

8

многие мои знакомые того же мнения, но лично я даже досмотреть не смогла.

9

Одного аниме недостаточно, чтобы судить обо всем разделе.

Разве что хентай - исключение)))

10

Угу - взгляды могут быть совсем разные из-за восприятия.

Мне Эльфийская Песнь оставило светлую надежду и веру в наш мир.
Хотя многие после просмотра предпочитают задаваться вопросом - зачем столько мяса и крови.
Другие - видят лишь предательство и бьются в истерике в невозможности обрести друзей.

11

нет - не смотрел. Но у меня всё еще впереди. ^   ^
Из любимых так и остались - Ева, Эрго Прокси, Ласт Эксайл, принцесса Навсикайя из Долины Ветров

уху. +-+

Моим первым аниме вообще шаман кинг был х)
Кстати всегда удивляли люди, которые посмотрев евангелион, не забили на всё это дело

А я несмотрела евангилион.

12

все впереди, но  бы не советовала х)

Мне тоже не советывали поэтому я и не смотрела а так все самые новейшие аниме смотрю
Кстати в ноябре выходит анииме Black rock shooter судя по клипу будет очень красивое.

13

Kimiko katsuni написал(а):

Мне тоже не советывали поэтому я и не смотрела а так все самые новейшие аниме смотрю
Кстати в ноябре выходит анииме Black rock shooter судя по клипу будет очень красивое.

А чего новейшие? И старенькие тоже ничего бывают, кроме евы ^_^

14

А чего новейшие? И старенькие тоже ничего бывают, кроме евы

Ну старинькие яуже пересмотрела
А ты смотрела аниме "Элементарная хайтек магия" или "Элементарная магия для чайников"?

15

Kimiko katsuni написал(а):

Ну старинькие яуже пересмотрела
А ты смотрела аниме "Элементарная хайтек магия" или "Элементарная магия для чайников"?

Не-а, а думаешь стоит?)
Кстати я не воспринимаю аниме типа блич или наруто. Смотреть 200 серий ни о чем, жуть

16

Не-а, а думаешь стоит?)
Кстати я не воспринимаю аниме типа блич или наруто. Смотреть 200 серий ни о чем, жуть

Согласна.
Это 13 серийное аниме.или 12 серийное.
Очень смешное и напиханое интересно вообшем.
Там мир в котором магия как современные коды впрочем так и называетца код.
История про девочку приврашаюшию всю магию в тазики.

17

Kimiko katsuni написал(а):

Там мир в котором магия как современные коды впрочем так и называетца код.
История про девочку приврашаюшию всю магию в тазики.

ого Оо Впринципе 12 серий - это не так страшно х)

18

ого Оо Впринципе 12 серий - это не так страшно х)

Причём интересные спутешествием назад во времени и там была помоиму в 8 серии враза про права.
"Озвучено для бесплатного позновательного просмотра.увижу впрадаже вые* бу к верху жо*пой" XD
Могу дать ссылку *-*"

19

Kimiko katsuni написал(а):

Могу дать ссылку *-*"

тавай х)

20

тавай х)

http://animesoul.org/category/938-yoku- … -dlya.html

21

На ум пришли "Бесполезные зверюшки"
Волк и Пегас, это одно няя, не говоря уже о клубе кошачих х)

22

Наверное то, что крутили по телевизору, корабль призрак, трансформеры, макросс и т.п.

23

А я и блич и наруто целиком... и все новые серии гляжу... вот... =( блич вообще нонсенс - уж не нравится и плююсь, но смотрю Х_х

24

Бедный ребенок Оо О чем там смотреть? Сегодня пошел туда, завтра побил того, а потом пару серий веселых чтобы снять напряжение от предыдущих х) И вот по такой схеме все 200, у меня терпения не хватило бы)

25

На ум пришли "Бесполезные зверюшки"
Волк и Пегас, это одно няя, не говоря уже о клубе кошачих х)

Кошаки *-*"

Наверное то, что крутили по телевизору, корабль призрак, трансформеры, макросс и т.п.

Мде.

А я и блич и наруто целиком... и все новые серии гляжу... вот... =( блич вообще нонсенс - уж не нравится и плююсь, но смотрю Х_х

+-+" уменя также друг весь день смотрит плюётца и ненавидит но смотрит.

Бедный ребенок Оо О чем там смотреть? Сегодня пошел туда, завтра побил того, а потом пару серий веселых чтобы снять напряжение от предыдущих х) И вот по такой схеме все 200, у меня терпения не хватило бы)

Именно +-+"


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » А вы помните своё первое аниме?