Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » 17 ноября 2009


17 ноября 2009

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак - эвент состоялся и было все отлично. Написать хочется много, но все-таки буду краток - эвент удался. Пришли на баранов, но достаточно быстро стало ясно, что при нашем составве это попросту скучно. Наметились в абис, но перед этим решили заглянуть в юп до первого масс слива. Оказалось что в юпе совсем не страшно для такой патьке. Падали конечн, по 1-2 человека, но в общем срубали все толпы монстров и двигались на ура. Конечно в том что мы деаржались в юпе достаточно большая заслуга снайперов.

Большое спасибо всем кто пришел, играть было очень приятно. Играли, на мой взгляд, очень слаженно и критических замечаний у меня нету, все было очень хорошо.

Особое внимание я бы хотел обратить на игру Наташи (Тафка). Она играла пристей, в общем-то неродной профессией, но несмотря на это - на баранах была глория, а в юпе (когда я кидал только асы) - все были обкастованы.

Основана гильдия Hunter Academy, на участниках по 10% таксы. В результате эвента в нее было набито 276к экспы.

Итоги эвента:
266 Empty Bottle
51 Blue Herb
258 Green Herb
52 купона
216к лута

Участники:
Tilk
Mauna Kea
Enamoured
Watt (Zel De X)
Esmerallda (Твиги)
Solar Eagle (Йожег)
Nazi-punk Tafka (Тафка)
Light Nicky (Hunter Nicky)
Хелена (Нежное сердечко)
Пламя Огня (xSoul HunteRx)

Скриншоты:

2

:mad:

3

Хорошо,я приду на эвент но думаю от меня будет мало пользы.

4

Вот я с радостью поквитаюсь с Гарпиями.

Добро на трапы даёте?

5

Kimiko katsuni
Если еще арчерша - качайся

Makc Eagle
Даем

6

Если еще арчерша - качайся

Всё ешё арчерша но не думаю что за эту недеклю буду в ро

7

xSoul HunteRx я. всем спасибо, очень понравилось, постараюсь прийти в пятницу

8

Мне понравилось!  Всем спасибо :flirt:

9

Молодцы дорогие.

10

Вообще я удивлен тем, как легко в юпе все получилось.

Полагаю что следующий эвент будет в абисе. Про аббей можно забыть очень надолго ибо столь массово пройти квест не представляется возможным. Из вариантов "максимум" в перспективе пока что стоит один. А еще после сессии я накоплю хайпристу на пасанку и буду водить вам касс. Кроме того мы могли бы получить массу фана если бы пошли в танатос-3/танатос-5, а кроме этого мне очень интересна геффения.

По эвенту - мне только одно досадно, то что я не мог быть в роли ханта)

11

У меня одна придирка и только к себе - надо покупать мышку.

Ибо с тач-падом это зверство в духе немого кино - все уже что надо сделали, а тебе лишь описывать действие остается.

12

Надо будет заготовить лута в абис к пятнице

13

Tilk го выбьем

14

Выбьем =) Дело минут на 15-20)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » 17 ноября 2009