Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » ГВ 14.03.07


ГВ 14.03.07

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

*пост дублируется на всех форумах гильдий Али, обсуждение предлагаю вести вот в этом месте!*

Ребят, я вас всех люблю и обожаю, но!
Во-первых. Когда ГМ гильдии союзников говорит что его пати сидит без магни и умирает постоянно, что нельдя дальше оставаться на варпах, что нужен другой варпер, когда ГМ интеллигентно просит о том, чтобы её сменили, а в результате  реакции - ноль на массу - это мягко говоря неприятно. Мой просчет в том, что не продублировала сообщение о прошлом ГВ на форумах всех гильдий. на всякий случай вырываю оттуда цитатку:

Варпы. Вот это правда огромнейший просчет этого ГВ. Не было постоянного варпера, а надо бы. Посему вношу следующее предложение - на каждое ГВ (чтобы никому не было обидно) одна из Гильдий Али в установленном порядке (например Драконы Поднебесья, Аcademy, БОГИ, Легион Доблести, Одиночки) берут на себя решение этой проблемы - прямо начиная со следующего ГВ.

Во-вторых ДАВАЙТЕ ЗАЙМЕМСЯ ПЛАНИРОВАНИЕМ. Да, я зануда, но это все же экономит время. Причем значительно. (насчет планов - лучше, если эти планы будут дублироваться на форумах всех гильдий, а обсуждение вестись в одном месте)
То, что вы и сами знаете: в этом случае, если хотя бы за час до ГВ будет примерно решено какие замки берем, за полчаса до начала определиться с пристом (пристей) и сделать мемки, то замешательства и траты времени не будет. В случае чего их можно будет быстро переделать. По-моему просто.

А все равно пофанились ))) Все равно спасибо ))) Все равно всех люблю )))

2

Да варпер постоянный полюбому необходим, тем самым мы не будем терять время на поиск варпа к замку, лучше всего чтобы у варпера имелись все 4 варпа ко всем 4 городам с замками, лучше всего чтобы этим человеком был, тот у кого есть мульт приста, так как не жалко будет иметь 4 варпа, и потерять какие то еще варпы в какие то места прокачки, а лучше всего иметь аккаунт отдельный с этим пристом, чтобы можно было менятся, менее полезные чары, либо то кому не особо хочется бегать постоят на варпах, гемы опять же будут выдавать, я думаю не жалко 200-300 гемов купить, это мелочевка, посравнению с тем какая будет польза. Решить надо уже было давно и поставить точку, а не постоянно гемороится. Я поговорю со всеми своими, думаю найдется кто нибудь кто сможет помочь, просто у нас щас кризис пристов, в гильде 2 хп и 1 реальный прист, на гв в среду Женька супорт, в субботу прист и хп, и они постоянно меняются. Все чары от нас кто ходит на гв, пока все полезны в бою, короче со своими я решу вопрос.
И хочу опять затронуть тему разведки, честно говоря задрал хаос в ТС, как только мы стукаемся ап стенку (чей то деф) и не можем эту стенку пробить, начинается бредовые крики, давай туда давай сюда, чисто на угад действия, это тупо и потеря времени. Предлагалось неоднакратно посылать от гильдий разведчиков, можно от каждой по одному и не кричать, а слушать пм-ом али, либо гм-ов, а не постоянно вести флуд в тс, как только идет поиска замка на след атаку, если такое будет, то гв будет примерно как в среду. Поверьте мне, намного удобнее знать деф противника заранее чтобы предположить свои силы, чем тупо ломится в слепую.... Поэтому я настоятельно прошу всех, либо найти в гильдии разведчика на 2 часа гв, даже если мы в дефе, он (она) на разведке, всякое может произойти и пути отхода должны быть известны заранее. Докладывать о разведки следует в ТС, либо пм-у, а он остальным в Тс, чтобы его поняли и выслушали, стоит подкреплять разведку фактами, а не говорить вот там деф я думаю пройдем, пока в нашем альянсе, я не видел реального разведчика, хорошо оценивающего деф противника, оценивающего на перед что может произойти, в той или иной ситуации, поэтому следует начать растить таких людей, они будут не заменимы, даже если профа их на гв слабо что может, зато разведкой они покроют все минусы профы!! Я лично займусь поиском такого человека в гильдии. Раньше когда мы были давно давно в другом альянсе, у нас была на разведке kaolla и еще один человечек, да они были не такие профессионалы в этом деле, но я многое узнавал на перед и 2 часа мы проводили в жестких атаках, а не просиданиях на респе.... Делаем выводы товарищи.

3

На данный момент мы никакой деф непройдем) а если продем то значит это не деф.

4

Пройти можно все, если действия будут слажены и атака сильная, на данный момент мы имеем шансы ломится хотя бы в 2-3 замка каждое ГВ, исходя из состояния захватов во время ГВ. А с разведкой бывают и пустые замки, оставленые наивно топ гильдиями, в расчете на внушения страха )))

5

Хм..у Богов ща напряг вабще с пристами)у нас есть хайпристочка на патю но варпы мы поставлять сможем тока в крайних случаях...
А вот с разведкой у нас получше...впринципе я, Один, Рыцарь вроде бы уже отигравшие своё люди...но посылать Одю в разведку просто бесмысленно а вот я и Рыцарь..хотя хз хз... мне кажеца что с ГК я терь не плохо уже кросов у импа сношу   
(тем более рыцарь большее время в локи стоит на ГВ)
Но с танками можно подумать...
Впринципе нужно сделать СОВЕТ поставить главные вопросы и решить их в ТСе!!!можно по ГМу от гильды..либо по 2 человека от гилды(ну чтоб галдёжа не было   ).
Пират напиши если не сложно основные проблемы..и полрядок их решения на Совете...
Заранее спасибо

ГВ не плохое!Я синкроса 99 снёс ГК)))     

И ещё!!ДАвайте выберем главный форум для обсуждения ГВ и остальных дел Алла...потому что анрил копировать свои сообщения на все форумы((
Мне кажеца лучше Академиков форум

6

Ок давайте решать все вопросы на этом форуме, совет предлагаю провести в понедельник вечером 19 марта!!! Сбор на поляне слева от пронты, всем ставить Тс, в чате напряжно.

7

ГВ неплохое. Я наконец-то нашел себе применение. Мы с хиро имполомы в душе))) Вспоминаю, как мы вдвоем дубасим имп кулаками, а хеб сед нас обломал ((( А вааще я понял что пирс - мега скил. Быстрый, дамаговый и еще с небольшой дальностью. В принципе все неадвансы не танки и не присты улетали... Даже отъедаясь потами.
Кстати, был забавный момент... БОГИ решили позабавиться))) Один, Хиро, Обжорка и я побежали к хамому выходу из замка... тут заходит паладин... мы за ним. ПОшло мясо... длилось наверное минуту. У нас улетел син, пал наелся потов... И тут пишет в чат: СП. В тс: У него СП нет, выпускаем. Проводили пала до выхода))) предложили зайти еще. После ГВ он меня нашел в привате, попросил напомнить гильдию, сказал, что это было самое фановое за сегодняшнее гв действо.

8

Бог (Рыцарь), +1 =))

Соррь, ребят, не смогу появиться  на совете (((
Но я думаю мне все расскажут.

9

Хиро написал(а):

Мне кажеца лучше Академиков форум

Хорошо бы закрытый подфорум который не будет читать неизвестно кто нашедший его по поисковику. Можно ли организовать такой на месном движке?
Night_Pirate
Давайте попозже, я раньше 8-9 не смогу в принципе.
Бог (Рыцарь)
Вас обломал МС сломавший пушки, то ли рог :P

Все
Вчера я стал ГМом Легиона Доблести, если бы мы уже не играли бок о бок, сказал бы сработаемся).

10

Ок предлагаю вторник в 21, либо в 22!!! Закрытый форум хорошо бы, а лучше всего тему на чьем то форуме отдельную закрытую, открыта будет только для глав гильдий, где только они смогу обсудить все вопросы важные, а потом донести до гильдийцев!

11

У нас было проведено небольшое совещание на котором было решено разорвать все альянсы. Это было сделано в связи с неимением в нашей гильдии неоходимого для проведения полноценного  гв минимума  людей и профессий.
Теперь, пока у нас не появится гв состав, достаточный для захвата замка с дефом и для  удержания его от гильдий у которых есть профессии которым мы пока ничего не можем противопоставить (сакры госпелы лк химы бсы сталки хв и т.д)
мы скорее всего дальше  в2 не продвинемся. Кто хочет может у ходить на время гв в другие гильдии.

12

Предлагаю снова на проведение совета во вторник вечером в 20 или 21 слева от пронты, и решить все вопросы там, в конце поставить точку.

13

Респект за классно придуманную причину разрыва альянса. Я правильно понял, что академия не будет участвовать в ГВ?

14

Тут я пожалуй тоже оставлю часть своего негодования и то как я поражена над вашим неумением общаться с альянсами, принимать решение и преподносить его, нашли где написать........вы бы еще на МОТР-овском форуме в разделе офтоп написали бы....=\

15

Хочу пожелать гильдии Академия успехов, с кем-то из вас я общался много и часто и оущения прятного собеседника не покидало меня, кого-то из академиков я даже не знаю. Но я уверен что хорошие отношения всегда побеждают. Надеюсь ваши желания в этом рисованом мире сбудуться)).
Всем удачи и до встречь!

16

присоединяюсь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » ГВ 14.03.07