Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » 3 ноября 2009


3 ноября 2009

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, хорошо собрались, вовремя вышло, было достаточно много народу. Качали сага в Рашеле по новой схеме. Рича не бело, еду не кушали. К сожалению у Карины (ПаникА) не было квеста, поэтому она не смогла пойти с нами, что было очень досадно. Выбитые беретки решили оставить в казне, чтобы потом сделать из них синие и выдавать на время эвентов/гв по мере необходимости. Так что в перспективе ожидайте походы за Soft Feather в танатос 6, однако приоритетной целью по-прежнему остается кач сага. Наташа (Nazi-punk Tafka) и Макс(Solar Eagle) специально для этого эвенте сделали своим мультам (Тафка и Пивной Син) проход в Рашель, за что им огромное спасибо.

Итоги:
4 Beret
+25% сагу на 95ом
282к лута

Участники:
Tilk
Watt
ПаникА
Trik_Mary
Дж_Сойер
Light Nicky
Хелена(Дарю радость)
Nazi-punk Tafka(Тафка)
Solar Eagle(Пивной Син)

Скриншоты:

2

Всем спасибо за эвент - был рад помочь.

Не меньше был рад сдуть пыль со своего первого персонажа, который в это знаменательное время хоть более менее одет.)

Во время эвента насторожила фраза про Юп. Неужели в Рашеле было сложнее?

И  напоследок добавлю, не сочтите нытьём, что хотелось бы сконцентрировать усилия на барде и найти применение ричу\барабанам. Напомню, что виты у него уже под 50 и это только начало.)

Отредактировано Makc Eagle (2009-11-04 08:28:54)

3

По поводу юпа я имел в виду, что в Рашеле сложнее для Ники, потому что диспел снимает как асу, так и аги, плюс еще сп жрут. Это просто ад для любителя поводить, если в юпе он мог спокойно водить и собирать ровно столько мобо, сколько хочет  - тот тут все намного сложнее. Тем не менее справлялся на ура)

Не беспокойся об этом - рич будем юзать по-полной, уж в этом не сомневаюсь. Вот только будь готов и к достаточно частым сливам... что-то мне подсказывает что поначалу их будет поппросту не избежать. Вообще эвент очень эфективный получился в целом - и беретки и лут и кач сага. Надеюсь вам тоже понравилось.

4

сожалею что не попал... резко исчез инет за 20 минут до начала ивента. Жена вчера на корпоративе была - можно было бы оторваться... увы(

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » 3 ноября 2009