Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Кач » 21.10.09 - Watt


21.10.09 - Watt

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Собрались в юп с брагой и сервисом. Набили около 6% на 94ом, после чего присоединился Ники и набили еще 18%. Подумываю о юпе с ричем.

Итоги:
+24% на 94ом

Участники:
Tilk
Watt
Light Nicky
Nazi-punk Takfa (Tafka)
Хелена (Дарю радость)

Скриншоты:

2

предупреждай о таких весельях, в юп и я вроде могу сходить, если это не летально

3

трудно сказать летально или нет...

4

Коль, уже октябрь, вообще-то)

5

ой)) потерялся во времени

6

Вы бы лучше на эвентах деньги били и сагу попокач покупали, былоб быстрей раз в 100, чем ходить на определенные места кача патей.

7

ага покупайте ады просите биоса на мотрофоруме и т.д. и весь кач сагу выйдет на 98 лвле в 25 кк зеней

8

все такие умные...

9

Ну

Tilk написал(а):

ага покупайте ады просите биоса на мотрофоруме и т.д. и весь кач сагу выйдет на 98 лвле в 25 кк зеней

Tilk написал(а):

все такие умные...

Даю наводку я за 2 месяца 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! набил 97кк

10

Сойер
поделись как)))

11

Ося написал(а):

97кк это ~97% на 98м лвле неадванса. За 2 месяца 98й саг спокойно и сам столько набьет на слиперах :)

Сомневаюсь что спокойно

12

Ося написал(а):

33680 в 5 :)

Ужас какой я 250 в 5 там делал кроссом)

13

я полагаю что речь идет о 97кк зени, нодавайте в отдельной теме о том, кто крче заабатывает?

14

Тупанул. :blush:

15

Ося написал(а):

Тупанул.

:sceptic:

16

10кк зенег за сутки не особо напрягаясь
Кстати, а как биосы сейчас качают? Интересно даже..
Сколько в 5 минут экспы было?)
Вернули бы старый эмуль на недельку, я бы водил, наверное, круглые сутки)

P.S. S> ХП 81 ^_^

17

Nokasa написал(а):

10кк зенег за сутки не особо напрягаясь

Давай удиви меня, если ты сам набьешь за 10 дней 100кк я тебе прибавлю еще 100 :flag:

18

Биосы щас качают в ТОРе3 без проблем я своим биосом щас качаю в торе, единственное что нужно у моей пати купить ады стоимость одного ада 16 к, обязательно наличие из шмота: пасана, Райдрик\девел, Пенка\алиса. Желательно не тупить и не АФКать. Стоимость кача может выходить по разному, последний раз докачивая ханту 55% на 98 лвле потратил всего 1000 адов

19

то есть у вас есть готова пати, которая готова качать исключительно за АДы? Если так, то это интересно

20

ъотя нет, ады у вашей пати покупать.... в топку и недешего совсем, это могло бы быть интересным только в тмо случае, если бы например мы могли бы сами вам АДы варить... так нафиг.

21

Ну коль а смысл ходит саппорту без прибыли, у них идёт прибыл за продажу адов. Да кач не дешовый, но он быстрый и качественный. рекорд по экспе доходил до 9 кк в 6 минут

22

чо крута если рекорд 9кк то думаю в среднем 5.7кк будет в 6 это примерно 2ч+ 98-99. думаю супер 55% 1000адом = 16кк (1адд 16к) и того 28.8кк (чисто 98-99) ну хз хз. можно и на холяву за 4часа в абее 98-99 качнуть. правдо по серваку гдет ночью,  а так можно. =)

Отредактировано ZaK (2009-10-24 20:27:01)

23

Ну кому не жалко времени можно в аббее, кому не жалко денег можно у нас

24

КаДе написал(а):

Ну кому не жалко времени можно в аббее, кому не жалко денег можно у нас

Пусть саг кач на слипах, набивает там 1кк=3кк експы дета, кач нормуль буит)

25

а ту не учел что на слипах у нас проф будет года через 2-3?

26

а он кстати сходил в лабу)

27

какая лаба, там кроме слива нифига не будет, туда ходят теперь только за МВП. Самый классный кач это в торе на шаре с БСом или биосом. Можно ещё СГ на первом но там экспа более унылая в 5 минут

28

я заинтересован в любой экспе выше 1кк в 6

29

Ну кость тогда есть такой вариант раскачки как со стар гладом на третем одине, валек бить и порингов, экспа там более менее, конечно меньше 1 кк но всётаки, но нужен проф и хп на конекте, в идеале брага. Заодно одинки побьете, и валя щитов из маленькой вальки. Я своему химику на 98 лвле там докачивал лвл.

Тоесть получиться там стар Глад и сакра с качаемым в шаре, остальные на конеекте

Отредактировано КаДе (2009-10-27 15:54:11)

30

КаДе
И где мне взять профа если мы качаем профа? придумай что-нибудь пореальнее

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » Кач » 21.10.09 - Watt