Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » Проведение мало хп шных чаров


Проведение мало хп шных чаров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу выложить на обсуждение одну довольно простую мысль которая думаю повысит наши шансы выжить в этом жестоком-жестоком мире). Она неоригинальна, зато надежная.

Не секрет что у нас часто сносят при атаках то локи, то хантов, то порой до визов добираются. И стоят они на кафре или у входа т.к. добраться до своих не могут. А мы из-за гильдийных пать не можем скоординировать действия что бы забрать и провести их через чужие блоки. Думаю именно проведение слабоживущих соло чаров поможет нам пережить многие атаки из нескольких заходов.

У нас вы гильдии есть сакрикруз - Сережа, левела в районе 80, точно не вспомню, а в РО не могу зайти(. Поэтому есть смысл проводить подопечных со всего союза на сакре. Порядок с нашей стороны я налажу, но тут есть три момента для совместных действий. Первое нужно объяснить подопечным что бы они ждали без патей, визам что бы если есть толпа иногда кастовали гаст 1 уровная, а остальным профам что бы не отставали. Второе при достижении дефа выходили из нашей и патимейкеры без напоминаний принимали их в свои. Третье иногда даже крузу сложно пройти поставленый заслон - кушает он за двоих а левел не слишком велик, поэтому иногда нужно прикрытие.

О прикрытии подробней, иногда нужно расчистить дорогу от входа в замок от уже поставленых блоков, а иногда нужно проводить пиная всех кто встал на пути. Однозначного на всегда решения я не вижу, поэтому это еще нужно обсудить, если эта идея будет принята. И здесь понадобится более четкая сыграность и чувство локтя. А главное быстрые действия.

2

хорошая мысль! давайте размышлять ^_^
насколько помню сакра до 4ех человек держит... 80ый уроверь вполне подходящий... но нужно 2 приста, чтобы отхилять его...
а вообще в последний раз человек 15 каких-то нубов заблокировали вход (2 адванса) - я один тогда зашел - они не могли меня никак убить так и тыкали скиллами бесполезно... а вот за мной бы все пройти могли...
если же заблокировали ребята посерьезнее... тут я сомневаюсь что сакра выживет


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » Проведение мало хп шных чаров