Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » 13 октября 2009


13 октября 2009

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Еще днем запланировал эвент в аббей-2. Пришли все вто нужен, но к сожалению остальных (Nazi-punk Tafka, Нестия и Watt) пришлось отпустить, потому что таким составом не вышло бы сделать ничего хоть немного эффективного.

Тест аббея-2 как место кача состоялся. Все замечательно справлялись. К сожалению действия орачилось несколькими вылетами барда, а Тане(ПтиРаДакТиЛь) поначалу приходилось афкать, но тем не менее все хорошо что хорошо заканчивается - патька получилась и экспа там есть. При шаре на двоих рекорд высветило 596к в 5 (т.е. почти 1.2кк в 5 в случае ича без книги на эксп). Это как минимум, на будущее - отличный вариант для кача снайпера в том случае, если у нас будет собственный проф. А я верю, что это время настанет)) In Prof We Trust))

Также я хотел бы отметить, что при несколько других вариантах предельная экспа без бонусов могла бы быть намного выше. Дело в том, что Игорь (Light Nicky) был единственным водителем, и водил он, к солву сказать, как всегда бесподобно. Если чсто теоретически предположить, чтодля снайпера могут водить 3-4 хороших танка, то предельная экспа без бонусов, как я полагаю, могла бы зашкаливать за 4кк в 5 минут.

Тем не менее, когда водит и танкует Игорь(Light Nicky), я вижу что патька достаточно устойчивая и, может быть, можно даже говорить о том, что в аббей-2 нам тесновато. Поэтому я хочу обратить большее внимание на аббей-3. Ежу понятно, что экспы там больше, это позволит поначалу брать больше людей в шару без потери приличных цифр экспы, а в перспективе это позволит нам наконец реализовать некий особый вариант, для эффективного докачивания 89+.

Идеальная патька на кач, такая какой вижу ее я - снайпер в шаре с качаемым, остальные рядом на иче... Если бы мы сейчас могли реализовать полноценно такой вариант, то, с учетом еды на эксп, заветная для всей гильдии лампочка зажглась бы очень и очень быстро.

По поводу минусов - на сегодняшний день у нас нет надежного барда с квестом в аббей, способного ходить регулярно на эвенты. Когда я решу эту пробелму (а я ее уже почти решил), то дело останется за малым.

Увы, Юре(БезумныйБард) пришлось уйти в середине эвента, но, что главное, тест успешен и он очень хорошо показал возможности наших персонажей. за час эвента Таня(75лв проффка) взяла 30%+ до 76ого и 16% сверху, а Марина(Mauna Kea) - 30%+ на 82ом.

Итоги:
140к лутом

Участники:
Tilk
Watt
Нестиа
Хелена
Light Nicky
ПтиРаДакТиЛь
БезумныйБард
Nazi-punk Tafka

2

весело было) чесно говоря так мне больше понравилось ходить.. если б только оперативнее всё происходило без вылетов и тп было бы стбильно 450-500к в 5
2 плюс этого варианта что я помоему не сливалась ни разу) или мб 1 или 2 раза (чесно не помню) в то время как в фулке присты нифига не успевают уследить за всеми сразу и я лежу каждые 10 минут иногда по 2 раза) выходит сливаю почти стока как и вкачиваю) неприятно)

3

Была пара сливов, достаточно примечательно, что ты даже не заметила их)))

А я вот минуты две тупил и не видел что ты лежишь. Кстати то что ники мог страховать ГК это тоже очень немаловажный плюс. Пару раз это нас выручило.

4

Tilkа внатуре было) ну в 2 часа ночи я не тока это могу забыть..)

5

весело побегали =) слил всего 4% =)
м.б. получится решить вопрос и ходить на два ивента в неделю =)

6

было бы супер... особенно, если бы это было два полных эвента)

7

Кооперироваться надо! 8-)

http://www.postimage.org/Ts1wqll9.jpg

К слову:

В третьем аббее зеленку часто кидают, ГК не так эффективно (по батори больно, без батори - могут не отхилить). Это насчет ГК-подстраховки главному дамагу. Т.е. лучше только водить и не отвлекаться.

К слову:

http://www.postimage.org/Ts1wwLqi.jpg

8

2-3 некроса ники держит, а убивать я собираюсь не ГК, а ШШ Марины

9

при нормальном стечении обстоятельств мну будет в пятницу в 21.00 на 2 часа, т.е. 99.9% буду.

10

Ося написал(а):

К слову:
В третьем аббее зеленку часто кидают, ГК не так эффективно (по батори больно, без батори - могут не отхилить). Это насчет ГК-подстраховки главному дамагу. Т.е. лучше только водить и не отвлекаться.
К слову:

Уху больше денег трать на 50% експы  :yep:

11

Ну и что что больно по батори - мобов-то как бьет зато. А вообще вот этот скрин определил окончательно, как нам качать сага

12

Серьезный дамаг ^^

13

Сойер

Это ты к чему сказал-то? Так, говнецом помазать по привычке? Куда и в каком количестве я трачу свои деньги - тебя совершенно не касается, и в твоих советах, тролль, я не нуждаюсь. Выкачай рога-лутера до 98го без книжек - потом вякай. Тем более в топике про ивент, на котором тебя не было. Превентивно отвечу на выпад а-ля "тебя тоже не было": 1) я в аббее 02 бываю почаще, чем ты 2) я хотя бы по делу что-то пишу, пытаюсь проанализировать событие, сделать для себя выводы и по-возможности дать полезную информацию другим. А ты только воняешь пока что.

Tilk

А кто из наших в правом верхнем углу светится?

Кстати про дамаг по некру:

У гк-круза максимальный дамаг по некру тоже порядка 30к по терне - за одну волну из трёх, то есть оставшиеся две ещё по 20-30к вместе дают (при скромных 120 инт, 30 стр, и двух зипперах в хаедоне).

Что ещё.. на 03 аббее почти всегда даблы (а это 120 некров с саммоном и 60 баньш). На 02 некров всего 7 штук. Основная цель - зомби.  Очень интересно посмотреть экспу сага, можете ещё скрины организовать? Если хотите, я могу побыть танком.

Отредактировано Ося (2009-10-16 06:08:12)

14

Ося
Светится какой-то круз, он недавно у нас и в основном только манчит. По поводу кача сага на 3, уже был первый тесь, чуть позже закину отчет (он будет в разделе "кач"), сегодня сделаю

15

Ося написал(а):

Сойер
Это ты к чему сказал-то? Так, говнецом помазать по привычке? Куда и в каком количестве я трачу свои деньги - тебя совершенно не касается, и в твоих советах, тролль, я не нуждаюсь. Выкачай рога-лутера до 98го без книжек - потом вякай. Тем более в топике про ивент, на котором тебя не было. Превентивно отвечу на выпад а-ля "тебя тоже не было": 1) я в аббее 02 бываю почаще, чем ты 2) я хотя бы по делу что-то пишу, пытаюсь проанализировать событие, сделать для себя выводы и по-возможности дать полезную информацию другим. А ты только воняешь пока что.

Окуеть какой ты нервный,Про тебя речи вообще не идет, или ты мне запрещаешь излагать свои мысли? или ты ты нубас и все тут, срач начинаешь опять ты, или чо терь я у тя враг народа  :flag: , флаг те в руки)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » 13 октября 2009