Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Ganjawars


Ganjawars

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вторая онлайн игра в которой будем обосновавыться. При активной игре может занять много времени, при пассивной - 1 клик в 2 часа (будут только деньги идти).

Типичная браузерная игра. Про все аспекты очень хорошо написано здесь: http://www.ganjawars.ru/help/

Бои пошаговые с логами. Достаточно нетривиальные формулы. Основные направления развития персонажа - пистолеты, автоматы, пулеметы и снайперки.

Гильдии в ГВ называются синдикатами. Синдикаты могут атаковать здания (магазины, заводы, плантации...) и контролирующий синдикат получает прибыль. Кроме того можно самим строить подобные объекты, но это достаточно дорого.

Чем больше человек пользуется одним типом орудия, тем больше у него владение этим оружием. Владение очень сильно повышает урон.

Меня в игре звать RichiRich, играю автоматчиком. Сейчас 11лв, планирую докачаться до 20 а потом накопить на синдикат (нужно 0.5кк, это достаточно много)

пара скринов:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

У кого какие вопросы - пожалуйста спрашивайте на все отвечу. Как появится активность - замутим раздел форума, пока что рановато, пустовать будет. А пока что буду искать друзей и пригшалать сюда.

Раздел форума
http://academy.bbok.ru/viewforum.php?id=45

2

Перспективы развития Академии - возможность контролировать часть территории и получать с этого доход, а так же самим строить производственные объекты. К сожалению в этой игре роль даната достаточно серьезная, есть ряд "героев" вливших в игру очень круглые суммы. Тем не менее по прошедствии определенного времени можно добиться всего не вкладывая ни копеечки.

3

Lucyan
В игре давно

4

17ый пистолетчик, интересно.

Я планирую докачаться до 20, а потом уже синдикат намутим. дело нескорое конечно, но пока что буду к форуму привлекать людей потихоньку. Человек так 10 собрать и по 50к скинуться - вот и синдикат будет.

5

Раздел форума
http://academy.bbok.ru/viewforum.php?id=45

6

привет я Мари давайте знакомиться

7

Привет первым людям из нового мира))

Я Коля, очень приятно, надеюсь, что тебе у нас понравится

8

приятно и мне я тоже на это надеюсь  :flirt:

9

мари
Авка прикольная.

Знакомство с форумом я бы советовал начать с этих двух тем
Народ, а как мы выглядим? =D
кто что слушает в данный момент))

твой "родной" раздел по Ganjawars пока что пустует, ибо недавно создан. А вообще на форуме http://academy.bbok.ru/ верхний раздел "Разное" задуман как форум для общения независимо от того, кто из какой игры)

10

горе корпорация))  :D


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Ganjawars