Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Destiny Sphere (сервер: Орион)


Destiny Sphere (сервер: Орион)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

пара слов об игре:
Игра браузерная, не требует много времени. На более поздних этапах некоторые события будут длиться аж по нескольку часов или даже дней. Суть игры простая - у вас есть территория, вы ее застраиваете производящими зресурсы зданиями. Раз в час (независимо от вашего присутствия) увеличивается количество ресурсов. т.е. можно не заходить пару дней а потом прийти и увидеть как много скопилось ресурсов. Потом вы открываете портал на своей соте и у вас появится возможность колонизировать еще 4 соты и тоже застроить их.

За ресурсы делаем армию и атакуем дугих игроков. Бои автоматические, с логами каждого хода. Выглядят примерно как в героях-3. Если нападение на врага прошло успешно, то в зависимости от количетва транспортных юнитов увозятся ресурсы. разумеется в наличии альянсы, объединения и противостояния.

Вот моя сота(так называются территории) сейчас выглядит вот так:

[реклама вместо картинки]
Если кто-то решил попробовать поиграть играть, то регьтесь пожалуйста вот по этой ссылке
http://ds.rambler.ru/ds/reg_wizard.php?ur=681925

Сервер: Орион

У кого какие вопросы есть по игре - спрашивайте сюда или в ЛС, мне раньше доводилось играть, могу все вам объяснить. Если найдеться активные игроки, можно замутить кое-что совместное крутое (две рассы имеют бонус к добыче двух разных ресурсов и каждая может самое крутое добывающее здание строить только своего ресурса. так если объединиться и играть двумя рассами, то можно сделать такую фишку, что я добываю только свой ресурс, а второй человек - только свой, а излишками обмениваться 1 к 1) если кого заинтересовало - пишите, обсудим.

Как и в случае с Ganjawars, как появится активность - замутим раздел форума, пока что рановато, пустовать будет. А пока что буду искать друзей и пригшалать сюда.

Раздел форума
http://academy.bbok.ru/viewtopic.php?id=1938

2

Перспективы развития Академии - создание мощных армий, чтобы всех нагибать =) Роль даната в игре почти никакая (в основном только премиум покупают, без него играется вполне нормально).

Сфера ориоа считается самым развитым миром, количество постов в разделе "Сфера ориона" на форуме игры это подтверждает
http://forum.destinysphere.ru/index.php

Второстепенные миры никогда не привлекали)

3

начал играть, да)

4

отлично, уже кое-что.

надеюсь не промазал сервером? )

5

Орион Орион..

6

А за кого начал?

7

Раздел форума
Destiny Sphere (сервер: Орион)


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Destiny Sphere (сервер: Орион)