Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » 7 июля 2009


7 июля 2009

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Первый эвент спустя столько времени. Собирались в аббей, но к сожелению не было ни Юры (бард Юра-проф), ни Пупсенки, ни Ники, ни Сойера. Поэтому пошли на слиперов в торе. Первую половину Игорь был на саге (Watt), а я водил. Во второй - Машка(Trik_Mary) ушла спать, я стал саппортить, а водил Игорь - крузокой (Fleur de Nuit).

Очень рад, что составила компанию Оксана (Lady De Fleur), которую я умудрился уронить О_о. Тем не менее +6% на 90ом адвансе, неплохо дял эвента)

В общем достаточно уныло, хотя, конечно, не стоило много ждать для первого раза спустя столько времени. Нужно же с чего-то начинать )

Участники:
Tilk
Lady de Fleur
Watt
Хелена
Trik Mary

итог эвента:
72 Great Nature
150к лута

скриншоты:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

2

это за 2 часа?))) у меня присткой в найме больше выходит xD

3

Tilk написал(а):

Первый эвент спустя столько времени. Собирались в аббей, но к сожелению не было ни Юры (бард Юра-проф), ни Пупсенки, ни Ники, ни Сойера.

Обязательно надо было это сказать  :huh:

4

Я сказал лишь тех, кто предварительно сообщили что будут, а потом досадно было что не пришли.

-Maunka-
Ну... не 2 часа, а полтора... эвенты полтора часа длятся теперь, плюс скидка на то, что винговались на сбор лута дважды, флудили в патичат... ну и... похоже что это более неудобное место для фарма, нежели клаиическое СБ, однако, проверить стоило.
Как ни странно ООЧЕНЬ давно, дела бывали лучше
http://academy.bbok.ru/viewtopic.php?id=132

LightNicky
У нас был налог в 100к и это очень успешно работало, однако... нам попросту ни к чему налог. Тогда мы хотябы на гв ходили, сейчас же добрая половина академиков -  это вкачанные 90+ адвансы. По большей части - одетые. По поводу того, чего я хочу... вероятно зажечь несколько ламп и приготовиться к третьим профам) Ну а чтобы подготовиться к третьим - вторыми стоит овладеть в совершенстве, в том числе со всеми местами, доступныим сейчас для вторых. Я уже писал где-то - меня интересует аббей, танатос, тор и окраины моррока. Помимо этого еще стоит обратить внимание на Один... в общем есть чем заняться)

Очень многие варианты откроются, когда будет профессор. Со времен введения адвансов и до сегодняшнего дня - в академии так и не было профессора длительное время. Только появился Андрей - его взломали и он бросил. Такиус-сан я лично сказал "до свидания", хотя как показало время - не зря, потому что реально она не играла и помогать for fun была не особо настроена, Лариса разумеется не вернется и не факт что она вообща взалась бы за проффку, если бы находилась у нас (кстати зачем ей проффка, для меня остается загадкой) с квестмовером тоже пролетели. шансы найти профессора "на стороне" близки к нулю.

И тем не менее... по сравнению с прошлыми временеми, когда мы были на гв и пытались создать деф, есть один момент, из-за которого наше нынешнее положение несколько лучше, нежели было тогда.
Нас сейчас никто не гонит.
В те времена отсутствие госпеля и/или профа не означает того, что отменится гв, не означает что все переругаются на почве неудовлетворенности ГВ и свалят.

Поэтому я рассчитываю на то, что мы спокойно, не торопясь, но все-таки сделаем то, чего не смогли сделать все это чертово время. И когда у нас будет проф - я обещаю, каждый из вас сможет поиграть на абсолютном пределе своей профессии. Профессор - это та профессия, которая способна снимать ограничения. И нам давно пора это сделать.

5

хм..

6

Профессор? зачем? У меня была боевая и я не переносила заливки маны, а для другого профессоры никому не нужны. С фиксом мбр, профы стали просто клик-аналогом визов, с читофичей снимания маны, какая нафик бесполезна если у противника есть синька и деньги.
Заливку маны можно осуществлять любым химиком, питчер маны очень тру скилл (визу питчер топ синькой оч хорошо прийдет), профы курят всторонке, потому что химики еще и лечить могут, крузов например топовой белкой питчером входит на 5к+, присты тоже покуривают всторонке :)

7

это слишком дорого

8

100 долларов в месяц на игру, это норма для работающего геймера.
Плюс синим потом быть очень обидно и скучно, игра ведь для фана.

9

Про синий пот скажи профам, что рубят всех на аренке

паутина, фог, сол берн, конверт, св, болты, меморайз дабл болт....

10

Tilk написал(а):

Как ни странно ООЧЕНЬ давно, дела бывали лучшеhttp://academy.bbok.ru/viewtopic.php?id=132

ых помню я тот ивент)) имхо самый весёлый был за всё моё время в академии) разве что в гефении мне тоже очень нравилось)) пусть даже дамажить не пускали но ради фанофлудо(иногда даже кача Оо) шля с радостью)

11

угу, веселое было времечко

12

самое весёое что помню было в али с богами и одиночками) ..но это уже оффтоп)))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » 7 июля 2009