Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » ГВ 14.02


ГВ 14.02

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Бри3 Бри 3 и ещё раз бри 3
Это просто афигенный замок
+ это то что его занимет щас херовая гилда
+ Отдельная башня для визов!и прекрасный деф на 1 гейте
- это то что БАки захотят его себе(60%что так и будет)
- БУки тоже не лыком шиты и тоже могут придти
ДА и Академики!!!дава те хоть одного человека из вашей гильдии в ТС...
А то как тё стрёмно общаца,Дракошки))и вы тоже! :)

2

Впринципе о ГВ говорить не буду, все сказано после ГВ.
Скажу следущее:

1) 5 ПМ-ов на 5 альянс гильдий. Они контролят пати своих гильдий и только своих, ни какого флуда в пати чаты, никакого флуда в общак, никакого флуда в канал альянсов. Один пм будет главой остальных четырех, в том смысле, что будет основным контролером, направляющим действия всех пм-ов.

На счет пм-а, в первую очередь пм должен навести порядок в своей пати и гильде, пока его небудет, гильда тупа будет тыкатся без положительных последствий, никаких плюсов ГВ приносить небудет и итоги будут плачевны. Каждый пм отвечает за действия своих членов, если его член бегает черти где, в этом виноват пм, все притензии в будущем буду предьявлять ему и другие в праве это делать. Пм должен заставить членов своей пати и гильдии слушать его, выполнять команды и т.д.
Подробнее об этом (как у Драконов):
Для членов гильдии и членов пати во время ГВ:
1)ПМ главный, все что он скажет надо слушать и выполнять по максимому своих возможностей.
2)Пм обязан держать свою пати в курсе дела, направлять куда надо и перед основными действиями, инструктировать членов пати и гильдии.
3)Члены пати должны слушать пм-а и внимать все что он говорит, выполнять сразу без лишних вопросов, в пати не флудить, все вопросы по гв задавать ПОСЛЕ ГВ, и споры тоже.
4) ПМ имеет право исключить из пати человека, не соблюдающего первые 3 пункта.
5) Люди опоздавшие на ГВ в первую очередь должны понять занятость пм-а и не отвлекать криками и орами в гильдчат, либо приват. Первым делом они должны собраться на ГВ в полной мере, прийти на место сбора альянсов, сделать сейв и далее написать в приват пм-у о готовности к ГВ, далее при ответе пм-а о том где находиться в данный момент пати, либо что она делает, начинать свои действия: найти варпера, если он есть, либо найти место указаное пм-ом, своим путем. Далее сообщить о том что вы на месте и готовы дальше продолжить действия, при постоянных атаках гильдии, надо дождаться пм-а у замка и попросить пати, сообщив свое место положения, опять же все без флуда. Если же гильдия в дефе замка, то попытатся пройти, и перед гейтом дефа сообщить о том что вы готовы войти в деф, а далее получив положительный ответ, пройти в него. И НЕ ИНАЧЕ!!!!!!! КАЖДЫЙ ЧЛЕН ПАТИ ДОЛЖЕН УВАЖАТЬ ПМ-А И ТУ РАБОТУ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ!
6) Собираться до начала ГВ, максимум за 30 минут, а лучше за час. Уточнять цели и планты атаки, либо дефа.
7) Обязательно сообщить о варпере и от чей гильды он(она), так же заранее сделать нужные варпы в нужные места, уже заранее обдумав запасные варианты.
8) Решить кто будет в разведке, примерно 2-3 круза, либо кнайта, короче те кто не несет особо пользы ни в дефе, ни в атаке. Они должны быть рассеяны во все ГВ города, и уже за 10-15 минут до ГВ, начинать свою разведку, смотреть кто какие дефы приготовил, какие гильдии перед какими замками ожидают атаки, кто где какой деф держит. Вся эта инфа поможет нам максимально быть в курсе дела и уже во время гв, адекватно оценивать наши силы в той или иной замок.
9) Желательно наличие минимум 1 члена гильдии от каждой гильдии альянса в ТС. Опять же про ТС, никакого флуда, в следущий раз буду кикать каждого человека, кто будет орать притензии или еще что, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ В ПАТИ ЧАТЕ, В КАНАЛЕ И В ТС НИКАКИХ РАЗБОРОК КРИКОВ И Т.Д. ВСЕ ПОСЛЕ ГВ!!!!!!!!! А на ГВ тишина и только пм, контролящий действия гильдии.
Пати собирать заранее, пати локи тоже, ее отдельно от других. Желательно в пати локи чтобы были : Бард+Данса+Прист+Трапер. Больше никто им не нужен.

Теперь еще что хотел, прошу всех пм-ов или гм-ов гильдий альянсов выложить список активных визов, часто посещающих ГВ, выложить их статы и скилы основные (шторм гаст, метеор шторм, лорд оф вермилион, квага, сафети волл, фаер пиляр, все что в этом роде)!!!! Обязательно!!!!
И список тех кто реально может быть на ГВ постоянно в разведке, она должна быть все 2 часа, и когда надо пм будет ее подключать в основную патю, если это будет нужно.

И последнее, пока в нашем новом альянсе я не вижу прогресса, пока один раздор, уже даже крики пошли и разборки, прошу об одном, пм-ов занятся своей гильдией и людьми ходями на гв, чательно проработать с каждым действия и заставить слушать и понимать себя. Отныне я буду писать только в пати чат и канал о наших действиях, если гильдии альянсы будут желать действовать по своему ради бога, если ГВ не пойдет в русло, мы будем вынуждены выйти из али, ибо итоги плачевны на данный момент, надеюсь этого не произойдет. Я никого щас не обижаю, но надо понять, что только сама гильдия может внутри себя наладить действия членов гильдии, альянсы помочь в этом не смогут, в альянсе очень трудно работать это вдвойне сложнее, если гильда внутри не научилась действовать, то в альянсе подавно не выйдет. В первую очередь надо наладить контакт в гильде, а потом связывать али. Вижу смысл ходить в пати гильдии, не делиться на пати визов и т.д., чисто пати каждой гильды, так пм сможет контролить своими в полной мере. Вот впринципе все что хотел сказать. Если есть вопросы или еще что пишите сюда. И списки. Так же предлогаю обсуждать планы на ГВ на форуме Академии, чтобы на каждом форуме не копировать по сто раз одно и тоже..

3

Зачотная темка Пират...Респект :D
Я например круз..но я ГК так что вроде несу пользу как и в дефе так и в атаке...и в разведку не нуждаюсь..
Также очень прошу наладить ТС у академии.РЕбят?в чём проблема то??
Спасибо всем за ГВ изрядно попортил нервишки) Главно терь настроица всем и каждому на победу
Да и кстати!Народ а что если нам не делать пати в таню между альянсом...во первых и кач не плохой..
ну а во вторых более менее научимся координироваца?м?что скажите ;)

4

Хиро написал(а):

изрядно попортил нервишки)

смысл ? хладнокровнее быть нада )

5

Впринципе излил душу, ибо устал убиваться 2 часа, уже давно такое, кроме гв когда мы ходили одной гильдой и ставили простенький заслон в любом замке, тем самым тренировали дефик, а так постоянно большие напряги.

6

Night_Pirate написал(а):

) Решить кто будет в разведке, примерно 2-3 круза, либо кнайта, короче те кто не несет особо пользы ни в дефе, ни в атаке.

Посмешил. Да.
Крузы и найты это САМЫЕ нужные персы на гв. Они не бывают бесполезными. Сакра, гослпел, гк, витовый хил и мяяяясо. Не забывай, что при прорыве первыми запускают именно этих персонажей - витовое мясо и сакру с визом, отгоспеленную - неубиваемый гипновиз и пачка вытаптывателей - любому дефу смерть. Почти ^_^
А вот в разведку посылать действительно бесполезных сейчас гв персов(учитывая фиксы - это сины, роги без плагиата или стрипов, и вся остальная пузато-невитовая мелочь. Желательно умеющая вовремя скрыться в хайде или клокинге. Эти скилы не для мобов даны, а для гв))

7

пати в тан это хорошо но нужны лиди которые готовы в определенное время быть в определенном месте, так же как на гв, допустим каждый день не во время гв после 16.00 собирается народ и решается идти или не идти.
Еще нужен проф,это чтобы ходить на 8й качаться,а есть вариант кача на самом танатосе, нужен снайп,брага,рич,хп,хв и кто нибудь заводить танатоса.
Вчера рубился на аренке с аги крузом 0_о,еле убил его :O

8

Katze? чего смешного?? Найди хотя бы одного разумного гк и кнайта в ваших гильдиях?? Боги бегают отдельно, в остальных гильдиях мало наблюдаются такие профы. На счет их пользы, насколько я знаю ниодного госпела в нашем али нет, на счет сакр не знаю, гк пользы не несут, даже в мясе толку от них мало, лучше они будут по замку бегать, когда мы будем деф держать, тем самым разгонять визов, либо еще кого, кто потерялся.... На счет синов, ну если у вас есть сины, то флаг в руки, но пока я видел в основном кроссов, которые неполезными на гв быть не могут. Впринципе мое предложение, сюда отписать от гильдий персонажей, ники и профы, которые могли бы пойти в разведку и пользы на данный момент в атаке особой ненесут.
От Драконов я могу выдвинуть 2 кандидатуры, в основном бывающих на ГВ: kaolla (Синка 98), Sangatcu (Рог 94, стрипер). Хотя впринципе синка вторая основная наша импорубка, а рог наш лучший стрипер, в дефе помог бы не реально, но я без разведки немогу поэтому приходится оторвать от сердца и пустить, если все же появятся от всего али человека 3-4, которые смогут адекватно сообщать все свои наблюдения и вести хорошую разведку, то я заберу их снова в атаку с нами.

9

от Академии это скорее всего Сиддхартха и Grravity... вроде чаще всего в разведку рвались

10

Пират, все правильно и логично. НО. Большое жирное но. Даже не пытайся хотеть нормальных гв, послушных пати и хорошего дефа. Насколько я знаю две гильдии алли точно non-gw. Я могу раздавать советы и помогать делом только в одном случае - если команда гв направленная. За сим умываю руки ^_^

11

Katze
поясни пожалуста, что ты понимаешь под non-gw... сможешь ли ты эфективно помогать, если даже не сможешь видеть это своими глазами ?

12

Есть гв направленная гильдия и есть НЕ гв гильдия(тут может и быть гв, по желанию). Я не говорю что вы неправильная гильдия. Я говорю что для гв по высшему разряду в гильдии мало гв персонажей, крайне мало. Гв это как БК когда-то - приходили люди и играли по фану, а потом втягивались и получалось как работа. Нельзя чего-то хотеть и мочь, когда большая часть приходит на гв как на арену- для фана и самоудовлетворения. Ведь легче пристрелить виза в толпе, в панике чем на арене один на один. Меня такие гв, как часто бывают в В2, расстраивают. Прист был дефовый билд, монк исключительно дефовый билд ибо невитовый. Таким персонажам не место в этих гильдиях. И не из-за людей или еще чего, просто мой персонаж не будет "окупаться" в беготне по замкам, не раскроются все возможности билда - что лично меня сильно огорчает. И тут я сделать ничего не смогу.
Что же до советов.. по описанию ситуации выложить теоретические знания, проверенные на практике я могу, чем собственно поправлю или укажу ошибки. Но контролировать или расписывать ход гв я естественно не смогу - я видела некую неуправляемость пати, кто знает что будет. Не считаю глупым планировать ход гв со стороны Пирата или тебя, я лишь поправила ошибочное мнение. Сид и Грав может и просились в разведку - но это ваши имполомы. Решать не мне. Но мнение что танки - бесполезны на гв в дефе и атаке - считаю ошибочным.

13

Katze
нее... гв в Академии работоц не будет. мнение, что добиться успехов нагв можно лишь тогда, когда все будут на него приходить как на работу считаю ошибочным... от гв можно получать удовольствие и при этом все и каждый будут просто спокойно слушать своих ПМов и выполнять приказы (не люблю это слово) - просто нада четко знать кому чего и где....
в идеале не придеться писать большими буквами, ибо не будет надобности...

14

что называется "двадцать лет спустя"
прежде чем команда сработается должно пройти много времени
прежде чем люди начнут уважать и слушать друг друга.. титанический труд, могу только удачи пожелать


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » ГВ 14.02