Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Фильмы » Афера Томаса Крауна


Афера Томаса Крауна

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Афера Томаса Крауна
5

66% - 2
4

0% - 0
3

0% - 0
2

0% - 0
1

33% - 1
Голосов: 3

1

[реклама вместо картинки]
Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: Мелодрама / Детектив
Продолжительность: 01:53:16

Режиссер: Джон МакТирнан
В ролях: Бен Газзара, Денис Лири, Марк Марголис, Пирс Броснан, Рени Руссо, Фриц Уивер, Фрэнки Фэйсон, Фэй Данауэй, Чарлз Китинг

Описание: В поисках острых ощущений экстравагантный миллионер Томас Краун крадет из музея шедевр кисти Моне. Инспектору страховой компании Кэтрин Бэннинг, приступившей к розыску, приходится применить все возможные средства - от сыскного интеллекта, хитрости и авантюризма до личной привлекательности. Чем дальше она искусно заманивает Крауна в рискованную игру, тем ближе он подходит к роковому повороту своей судьбы...

2

Сегодня гляну...

3

Шлачищще

4

Наконец-то нашел время посмотреть.

Начинается фильм с достаточно интересного ограбления, что заставило подумать, что в конце фильма будет еще одно еще более крутое ограбление и весь фильм будет к нему идти. Было достаточно неожиданно, что фильм развернулся совсем в другую сторону и стал описывать историю любви.

Если попытаться описать этот фиьлм одним словов, то я бы сказал "красивый". В этом фильме все ркасиво - красивое ограбление, красивая музыка, красивые танци, элементы красивой жизни, красивая история любви, красивая постельная сцена по всем законам жанра. Буквально каждый кадр фильма выглядит красиво и дорого, важную роль в этом играет замечательное музыкальное сопровождение.

Давно пора было Бросману отойти от образа 007 и сделать хороший самостоятельный фильм (не в обиду любителям 007ого), на мой взгляд здесь у него это отлично получилось.

Смотрел я этот фильм, параллельно раздумывая о том, какую оценку поставить здесь. Весь фильм склонялся поставить 4 за то, что в общем и целом он вполне предсказуемый. Тем не менее под конец фильма стало еще интереснее, чем вначале. Интересно вернул картину и очень красиво (хотя и достатоно предсказуемо) все закончилось.

Пускай этот фильм будет не интересно смотреть второй раз, но ставлю 5 и советую посмотреть всем.

P.S. из-за лага форума не могу проголосовать ((
P.S.S. не нажимайте "резуьлтаты опроса" - вы тогда уже не сможете проголосовать


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Фильмы » Афера Томаса Крауна