Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Йожин з бажин


Йожин з бажин

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vSZVhbR7I08&feature=related[/youtube]

Отредактировано ZaK (2009-03-05 00:59:08)

2

брр

3

бред тупой наркоманский.

4

а разве не видно что происходит в интернете в целом?

есть толпа пустоголовых доблаебов, которые пишут якобы смешные тупости, и есть целая армия дибилов, которые ржут над этим.
Мало вам двачей, лакморов, преведов, албанского, мопедов?

На этом фоне столь популярные и модные блоги, в которых в 99.999% случаев пишут пустые псевдофилосовские вещи уже кажутся продуманными интересными вещами. А убедительности им придает лишь большое количество букв.

Когда толпа деградирует, когда каждый человек теряет индивидуальность, когда люди разучиваются думать - это страшно. Собственно, в этом и есть суть моей нелюбви к летам - здесь на мотре они являются воплощением вышеописанной проблемы. Очень жаль что при всем этом они являются просто замечательными игроками.

5

Tilk написал(а):

Когда толпа деградирует, когда каждый человек теряет индивидуальность, когда люди разучиваются думать

помоему это как то похоже на фанатизм или в данном случаи секта, группа...

мб не в тему) о жизне наверна вы разговаривали когда сходки проводили?)

6

жесткая реакция на чешский коллектив спевший шуточную песню Оо

7

согласна про летов)

8

ах да. тилк, если ты не понимаеш чьего то юмора и тебе он кажется тупым, то не выход говорить какой ты пиздатый, а те, что где то пошутили криво - дибилы тупые.
у тебя интересы другие, и, от части, тоже юмор слегка покалеченый

9

николя опять сумничал и дальше ждёт что большая часть его аудитории будет забрасывать его помидорами при этом разговаривая о нём что ему уже приятно так как какое бы это ни было а это внимание)))

10

Grravitu написал(а):

жесткая реакция на чешский коллектив спевший шуточную песню Оо

ребята молодцы. хорошо, творчески а главное с душой исполнили.!

Отредактировано ZaK (2009-03-05 21:35:54)

11

ZaK
я твою аватарку не понимаю)) дома выглядит нормально) а на работе долбит с ацкой скоростью)))))

12

Обратная сторона медали у свободы слова такова, что слишком много идиотов подало голос. 50 разных человек скажет тебе "говорить превед медвед это круто, мопэд это смешно" и ты станешь 51ым. Вот что меня беспокоит, потому что я не верю, что все вокруг на самом деле такие тупые ~10тилетние дети.

13

ты с летами толком и не общался, если есть 1 пати таких умников, то в академии 90% было таких детей за все её существование. и беспокойство за других людей тоже отнють не блестящая черта твоего характера

14

и это меня в оффтопе вечно обвиняют)

а как связана чешская шутливая песня 30 летней давности и мусор инета?)

Tilk написал(а):

Обратная сторона медали у свободы слова такова, что слишком много идиотов подало голос.

поверь, если бы они молчали идиотов от этого меньше не стало бы ;)

Tilk написал(а):

50 разных человек скажет тебе "говорить превед медвед это круто, мопэд это смешно" и ты станешь 51ым.

как кто-то сказал "на самом деле дураков мало, просто они так хорошо расставлены, что их встречаешь на каждом шагу"
человек может говорить "превед" и иначе албанить, я уверен, что в аське, например, у всех есть несколько таких человек=) и что же, вы с ними общаетесь как с тупыми? а как же гордость? зачем на таких время тратить?

Вот что меня беспокоит, потому что я не верю, что все вокруг на самом деле такие тупые ~10тилетние дети.

беспокоит, борись!) от постов на форуме меньше идиотов не станет

Tilk
сам ведь не без греха и албанил и преведил ;)

15

Grravitu
ты мя бесиш своей спокойнойстью =\

ты нелюдь =\

Отредактировано LightNicky (2009-03-05 23:33:24)

16

LightNicky
значит день прожит не зря ))))))

17

если стимул прожитого дня - это максимальное набивание раздражонных фрагов, то прикольная у тя жизнь получается)

18

какая есть и она моя=)
а то что несколько человек раздражаются от меня, а несколько десятков нет - означает, что проблема в тех нескольких ;)

19

ребята, давайте жить дружно (с)

20

Grravitu
Нет ни сил, ни времени, ни желания, ни причин бороться с этим.

Grravitu написал(а):

а то что несколько человек раздражаются от меня, а несколько десятков нет - означает, что проблема в тех нескольких

А вот и не означает. Это и есть та проблема о которой я говорил. То что толпа так или иначе реагирует (или не реагирует) на какое-либо действие/событие - по этому нельзя судить о том, насколько велика эта проблема или насколько важно это событие. Ты еще скажи что "нет человека - нет проблемы"

Если судить о вещах по количеству согласных/несогласных, то ты попросту принимаешь ту сторону, при которой с тобой согласится большее количество людей. Однако это совсем не гарантирует то, что твоя точка зрения - истинна.

Умение быть объективным и иметь свою точку зрения - не это ли главное ?

21

Tilk
помоему сафка ни под кого не подстраивается а сам себе определяет каким ему быть и ему абсолютно фиолетово что о нём думает эта кучка нескольких)))

22

Tilk
если человек бесится это сугубо его личная проблема, потому что с точки зрения психологии, человек должен как раз адекватно на все реагировать, если он бесится, это уже какие то психологические, а порой и психические проблемы (разве это мои проблемы?)

то что меня не бесит инет быдло опять же -  это моя проблема=) я просто это самое быдло не уважаю =) а беситься из-за этого не вижу смысла,  только нервы переводить себе.
ты вот написал, что нет ни сил, ни времени и т.д. с этим бороться, я считаю немножко иначе, один человек ничего не сделает в данной ситуации поэтому не стоит даже напрягаться, не поймут, обсмеют, опть же себе нервы только портить ) можно с такими общаться сатирой=) но опять же не поймут)

Tilk написал(а):

Если судить о вещах по количеству согласных/несогласных, то ты попросту принимаешь ту сторону, при которой с тобой согласится большее количество людей. Однако это совсем не гарантирует то, что твоя точка зрения - истинна.

нигде не писал обратного) и что самое странное в таких ситуаций истин несколько! почему то моральное воспитание людей разнится (интересно почему?) отсюда и несколько истин.)

Tilk написал(а):

Умение быть объективным и иметь свою точку зрения - не это ли главное ?

ты меня поражаешь, я же не писал обратного) просто по этому поводу даже спорить глупо) да и по второму посту твоему в этой теме все понятно, мб я даже с той же стороны на это смотрю как и ты) только мнения у нас различаются и способы восприятия ;)
но есть одно но, как говаривал мой преподаватель философии "объективность тоже субъективна"
человек может прожить всю жизнь думая, что он объективен, а на самом деле у него просто субъективное восприятие действительности, в силу определенных причин (воспитание, настроение, психическое состояние)

совет: раз нет желания бороться, просто не обращать внимания, даже если встали перед тобой такие люди, либо с ними стоит вести себя так как они заслуживают, либо не обращать внимания ;) последнее, кстати, предпочтительнее)

23

не люблю эту фразу, но ...

+1 8-)

24

Grravitu написал(а):

с точки зрения психологии, человек должен как раз адекватно на все реагировать

это уже не здоровый человек и приравниваеца с списку людей которые ничего нигде не бояца... т.е. больные люди (психологически)
проявленияе эмоций - залог здравого проживания человека.
по поводу 1 кому ты не нравишся против 10 кто тебя одобряет - не есть факт того, что все умные и психологически устойчивы... человечество больно безразличием... если больше колличество людей поддерживает одно лицо, то следовательно за ним пойдет больше колличество людей во избежания себе проблем (смотри питерский инцидент с поездом в метро)

25

и вапще я сказал определенную часть характера которая меня раздражает, хотя в тебе их 2, вторую я с тобой в аси тогда ещё выяснил. такие же моменты есть и у тилка и даже у маунки. фактически есть у всех. то, что я это высказал не делает меня провокатором или перцем пытавшим проявиться круче тебя.

ещё раз повторю, уже в сотый раз на этом форуме, правда все равно минусы ставят, - это моё мнение и может быть оспорено, но я останусь при нем, как и:

Grravitu написал(а):

какая есть и она моя=)

26

это уже не здоровый человек и приравниваеца с списку людей которые ничего нигде не бояца... т.е. больные люди (психологически)

а почему я должен бояться тех, кого я не уважаю?) почему я должен выражать свои эмоции людям , с которыми у меня совершенно разные восприятия действительности, разные интересы) не нравятся мне на них время тратить ;) это для меня не прагматично. И вообще кто сказал, что я ничего не боюсь?) боюсь, но не этого.

проявленияе эмоций - залог здравого проживания человека.

Бешенство, раздражение и гнев нет =) вспомним шаолиньских монахов со своим ушу, да и вообще любое единоборство, я представитель ай кидо. Во всех единоборствах учат подавлять гнев, потому что он мешает восприятию действительности.  Вот любовь, нежность, сострадание и т.д., да, это залог «здравого проживания человека»

по поводу 1 кому ты не нравишся против 10 кто тебя одобряет - не есть факт того, что все умные и психологически устойчивы...

эти 10 меня могут не одобрять, могут спорить со мной, может быть даже смогут переубедить. По поводу того 1го - это его проблемы, что я не нравлюсь. Я не ставил себе цели кому то понравиться. Ну а если не нравлюсь, то что я могу поделать? Или ты мне предлагаешь ради того человека жопу рвать и пытаться понравиться? Нет уж, увольте.

если больше колличество людей поддерживает одно лицо, то следовательно за ним пойдет больше колличество людей во избежания себе проблем

Часть то не пойдет и эта часть не маленькая.  ;) В истории есть куча подтверждающих это выражение событий. Как говорят в шутку: «даже если вас съели у вас все равно два выхода» ;)

и вапще я сказал определенную часть характера которая меня раздражает

Ну извините так получилось, что я флегматик и мне нет дела до того, что мне не интересно.  =)  я же не обращаю внимания на твои недостатки ;)

вторую я с тобой в аси тогда ещё выяснил.

как сказал выше, мне не интересно =)
Есть люди, которым во мне тоже что-то  не нравятся, но они, почему то, не проявляют раздражение ко мне ;) (интересно почему?) Потому что не бывает идеальных людей.

такие же моменты есть и у тилка и даже у маунки. фактически есть у всех. то, что я это высказал не делает меня провокатором или перцем пытавшим проявиться круче тебя.

это как раз и делает тебя провокатором =) потому что недостатки есть у всех, у кого-то более у кого-то менее, но у всех! Например, мог бы перечислить твои недостатки, но я этого не делаю. (интересно почему?:))

ещё раз повторю, уже в сотый раз на этом форуме, правда все равно минусы ставят, - это моё мнение и может быть оспорено, но я останусь при нем

«может быть оспорено» и «я останусь при нем» противоречат друг другу. 
Вы все кАзлы! Попробуйте оспорить, я останусь при своем мнение %) То есть, вы все равно кАзлы)))))))) из этой же оперы

27

по поводу казлов я могу согласица с вашем мнением что бы убить обстановку спора, но я останусь при своем мнении.
и, наверна, так и сделаю

28

LightNicky
про казлов было иронией))))))))

29

боже ну и закрутили xD
LightNicky
будь проще))))
Grravitu
выражайся проще тебя не всегда понимают до конца иначе понятно было бы что спорить с тобой глупо)))

ЗЫ как же я вас всех люблю ^ ^

30

-Maunka-
я и так прост, свои черепашки в голове и раздражонности на что то определенное =)
Grravitu
тема была вапще не про это =Ъ


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Йожин з бажин