Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » ГВ 10.02


ГВ 10.02

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю раш в чум 5 если конечно его непокинут, а если покинут, то луина 1 или 4. Если с пайоном не удастся, то думаю стоит полностью отдать силы на баран. Так же предлагаю пм-ам и гильдийцам изучить следущий сайтик по данным замкам :  http://mirror.webhost.ru/castle.html Ну и обязательно обьяснить всем свои места, чтобы был порядок, надеюсь нам повезет в субботу  ;)

2

я за
как чум 5, так и луина 1, 4
конечно повезет!  :)

3

Пройдясь по замкам, думаю поменять раш, пожалуй лучше всего его сделать на луины. На счет луины-4, думаю у Якудз есть али, 2 или 3, возможно даже 4, поэтому за минут 10 до начала у всех трех замках надо поставить хотя бы по гк, либо разведчику, чтобы понять какие толпы сформировались у замка. Если у них али и раш пойдет на них, самое лучшее ворвавшись визы будут первым гастом стопить кого получиться и так до самого 2 гейта, а там можно поставить блок, даже с локи убить тех кто успел пробежать дальше, укрепившись на 2, продолжить путь к 3 гейту, где возможно они будут дефить, если же небудут, то переместить блок на 3 гейт, и начать атаку на их деф, это даст нам их слабый деф из одной уже гильды и заодно союзам их недадим пройти. Таже история с лу1, на счет чум5, 95% уверен что его сдадут перед ГВ.
Если раш не удастся, то будем пробовать пробить их деф, какой он есть, если вообще без шансов, то перейдем на остальные варианты, разведка постоянно должна работать, желательно послать 4 разведчиков, на каждый город, правда вначале трое из них, будут у чу-5 и луин.
Я прошелся по замкам, прикинул так, самый лучший деф выйдет в лу4, но там тупой замок, на 3 гейте, 3 портала и они рандомно бросают на возвышение. В лу1, сложность состоит в имповой комнате, как лабиринт.... Ну, а в чу-5, нужно 2 трапера.
Так же предлагаю сюда выложить кандидатов на траперы, от нас лично есть трапер, он будет готов заменить либо активно участвовать, валю-2, в среду, он как раз и трапил. И еще Пм-а стоит разрекламить ссылку, очень полезно знать быстрый путь по замку.
По сути все мои мысли о субботнем ГВ.

4

кандидаты на траперов от академии это BMXep и S1ON

5

ок, тогда ваши пусть трапят посмотрим как пойдет, от нас причесон, в запас пойдет.

6

По поводу траперов есть вопрос:

Кем лучше прийти? 85 найтом или 68 хантом (без одежды, умирающим от 1 удара, однако трапы прокачаны на 5). есть еще вариант маленького сага... не вижу  смысла его вести, но вдруг...

7

Думаю найтом, возможно атака будет сложнее чем мне кажеться, одетый перс будет полезнее, покрайне мере будет жевать вражеские трапы лучше ))

8

не, БМХер пусть душем бьет у него снятия трапа нету

9

Grravitu
=)

Бог (Рыцарь)
рулят тот перс, кем играть умеешь =) даже если это мирный кузнец на гв ))

Night_Pirate
S1ON (снайп) вроде говорил что умеет, я сам за них не ручаюсь - это все по месту смотреть нада

10

Тогда пусть S1ON будет основным, а наш на замене, если конечно он будет в субботу.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » ГВ 10.02