Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » вы долго играете в РО если...


вы долго играете в РО если...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

еще одна цитата...

Вы долго играете в РО, если:
1. наступив на улице на ветку, начинаете оглядываться в поисках монстра
2. хотите есть, то рука тянется к кнопке на которую забиндено мясо или поты
3. встреченным на улице людям бросаете взгляд под ноги
4. заточку ножей оцениваете по 10-бальной шкале
5. видите сны со словами "Rare loot dropped 0.01%"
6. примеряя одежду ищите в ней дырку
7. измеряете время в аваках или берсах

продолжим?

UPD:

Решил сделать общую сводочку. Не оставлял тупняк, повторы, если они не были прикольнее оригинала и явные нелогичности.

(c) zorteks
8. если приходя в школу вы ищете добрую тетеньку кафру которая вас сохранит
9. вашу собаку зовут Desert Wolf и она носит шлем космонавта *И так же противно гавкает*
10. собираясь в магазин первым делом привычным движением руки открываете вендингстат
11. при виде машины, мчащейся на вас первая мысль: "Почему я оставил смоки дома?"
12. вообще а где ваш дом? Кафра - отец и мать родная...
13. злобно хихикая думаете "/gg"....
14. самое сильное оскорбление - "ну ты хунтер, твм..."....
15. если дед мороз для вас - старый пират в новогоднем костюме... который еще и подарки добровольно не отдает.

(c) tass
16. просыпаясь с похмелья, не понимаете, почему не получается себя похилять.
17. когда куда-нибудь собираетесь идти, привычно осматриваетесь в поисках приста, чтобы купить варп.
18. утром покупаете газету, чтобы узнать, что там еще нового натворили ХА и ФА.

(c) Шайрен
20. никогда не слышали о Путине, но даже среди ночи вас разбуди - на ура перечислите все альянсы гильдий=)
21. первая реакция на феерверк - "Куда они визов спрятали?" О_о
22. для вас пенсионеры - андеды, а некоторые их представители - батлханты=)
23. если исповедь у священника начинате со слов: "хильни плзззз".
24. если у вас глаза красные-красные, а за окном - рассвет...

(с) TruKoT
25. в доме престарелых ведете себя агрессивно. (от меня) и удивляетесь наличию там дедушек.

(с) Василика
26. кладете черную кошку на голову и удивляетесь, почему ваше самочувствие не изменилось и кошка на голове не держится...
27. если любая довольно крупная полосатая букашка для вас - священное существо, убить которого - святое дело..А убийство которого и любая часть его останков-для вас радость.. Убив муравья вы собираете останки =)
28. если пройтись в свадебном наряде и с цветком на голове по улице - для вас привычное дело

(с) Мумр
29. решая какую либо задачу, напряженно соображаете какой нужен лут.
30. можете выразить какую угодно сложную мысль словами "хунтир", "лут", "обкастуй" и "кач". (от меня) а еще "хил" и "плиз"
31. розовые, синие, зеленые и др. мячики вызывают у вас некоторые опасения...

(с) sunapi
32. после окончания рабочего дня ищете в кармане ухо, что бы быстро вернутся на сейв возле компа дома. Не найдя ухо, тащитесь искать варп с большой красной буквой "М" (метро).
33. проходя мимо торговцев очень удивляетесь почему над ними нету надписи с названием магазина и координатами.

(c) Deshter
34. если вы адванс лв 99

(c) clamp_
35. в магазине удивляетесь тому почему вы не можете купить вещи на 24% дешевле.
36. подозрительно роетесь в муравейнике чтобы убить Витату и не наткнуться на Майю.

(c) fer
37. если с ушибами бежите к медсестре с криком " ХИЛНИ ПЛЗ"

(c) GREK
38. видишь попа.... хочешь крикнуть:- "Полечи пожалусто и кастику если можно!!!!!!"

(c) Санчо
39. вы удивляетесь: почему у торговцев шмот хуже чем в магазине...
40. увидев какое-нибудь нарушение, достаете свой фотоаппарат и делаете "скрин"
41. выходя на улицу, думаете: "а не пора ли подкопить зеней на марк карту, а то уж эти визы с бардами..."

(с) Дедуля
42. если: слушая лектора на лекции вы думаете: "Ну когда же на него наконец сайленс повесят?"

(с) Doredel
43. приезжая в новый город, ищете там кафру, чтобы сохраниться.
44. альбом для фотографий пытаетесь продать за 4 миллиона.
45. подходите к священнику со словами: "Я ищу приста, я 91".
46. бросаясь кошельком, кричали, "МАММОНИТ !!"
47. при произнесении выражения "слово из трех букв" вы долго пытаетесь понять, причем сдесь слово "Кач"
48. подбираете всё,что плохо лежит,а потом несёте это в магазин и пытаетесь продать
49. собирате всех деревенских друзей для похода на козла бабы Мани.
50. если обнаружив дыру в носке, радуетесь как дитя и серьезно задумываетесь над тем, какую карту теперь туда можно вставить ...или собираете 3 таких и несёте к иФуду (от меня) безнадежно ищете ифуда
51. пройдясь по супермаркету, и не найдя ничего полезного, ищете в кармане спичку, и, произнося в уме /gg, ломаете..
52. если пытаясь вылезти из автобуса, мысленно жмете "Endure".
53. если в спешащей за автобусом бабушке с тележкой вы узнаёте Аппер Мерчантку у которой прокачен Pushcart
54. если у вас дома несколько гардеробов, и на одном из них написано, "ДЛЯ ГВ".
55. выливаете канисту с бензином перед собой, поджигаете и кричите : Фаир Волл !!

(c) Deathspell
56. увидев на улице яйцо вы нервно кастуете на него лорд оф вермиллион, после чего собираете скорлупу и кладёте в карман
57. когда за вами гониться 11 класник вы аккуратно кладёте себе под ноги портфель и убегаете

(c) Zvern
58. в драке на улице пытаетесь застанить противника башем...
59. деньги измеряете в к и кк...
60. идя по рынку высматриваете надписи РАРНЫЙ ШМОТ и РАСХОДНИКИ...
61. Говорите го вместо пошли...

(c) Впихун
62. если принеся получку домой и решив спрятать заначку перед заветным местоп пишете пасворд
63. если видете на улице кошку то долго бьете ее ногами и когда бедное животное изнемогает пытаетесь найти сайпу
64. входя в кинотеатор мысленно набираете @showonline а увидев что ваше место занял какойто хмырь @revenge
65. с бодуна говорите жене "дай сп плиз"
66. откровенно тупите везде и фсегда

(c) Lorder
67. когда на вас нападает вор кричите: Гвард!!!!!
68. после долгой гулянки, перед тем как открыть дверь к себе домой мысленно проговариваете слова : Блесс и Ангелус=))

(c) Crazy Diamond
69. когда вы видете человека с гитарой/флейтой/скрипкой, вы кричите - "Син кросса" и "Браги" сыграй плииз!

(c) Джай
70. вместо ромашек на клумбе кам видятся гео о_О

(с) Магистер Магии
71. при виде бабушки с дедушкой пытаетесь их захилять....
72. при виде кучки баранов мысдено тянетесь кнопки-Storm Gust-
73. на рынке при покупке вещи у продавца спрашиваете-Slot?-
74. когда вас отпинают вы тихо спрашиваете -lvl?-
75. заходя в продуктовый магазин выискиваетет поты...
76. когда вас достаёт учитель на уроки вы пиши @duel.....
77. когда вас посылают в магазин вы ищите кнопку-Warp portal-

(с) elenhil
78. заходя в магазин самообслужимания вы со злобной усмешкой держите в руках красный мячик с одетым на него портфелем
79. собираясь в лес по грибы вы берете с собой громадный кухонный нож, предварительно заточенный(до+7!) и одеваете на голову кастрюлю.
80. увидев гриб, вы:
а) начинаете шинковать его гожом с криками Получай, сволоч!!!
б) начинаете вбивать его кулаком в землю, в надежде выбить crystal blue или detrimindexta
81. вы просто обожаете красные мячики
82. соседской Моське вы насильно впихиваете
а)раскрашенную морковку думая:"Ща затаймю"
б)просто морковку, думая:"ну скоро лояльной будешь?"
83. во всех новых вещах вы специально рвете дырку, поглядывая по сторонам: не видит ли Спакум?
84. все ваши тетради по контрольным исписанны надписями "@h"

(c) Palxan777
85. подходили к тетке за прилавком с вопросом: "Ты девушка, в реале?" и на ответ: "Какая я тебе девушка?!" шарахались от нее с диким воплем "Ахтунг!"

(c) Elushka
86. сидя на лекции и ничерта не понимая, вы уверены, что просто недостаточно прокачали инту.
87. увидев задолбавшего вас чела, пытаетесь уйти в хайд.
88. из съедобных вещей вас интересует исключительно мясо.
89. одежду и головные уборы вы измеряете дырками и дефенсом.

(c) Elushka & (c) Palxan777
90. на вопросы бабушек и дедушек "кем станете?", вы скромно отвечаете: Я сейчас вор, но скоро стану убийцей!

2

ну а что многое правда... я например исполняю пункты 30, 32, 59, 61. ещо 86 тока также во время драки уворачивуюсь от ударов как син и говорю "что съел я аги прокачал")) иногда 87 с друзьями... тока обычно в клоакинг прыгаю... ))))

3

также хотелосьбы вставить прикол такова рода:

ваш персонаж слишком крут если:
1 вы не хотите чтобы персонажи 90 лвла встревали в ваш бой с дарк лордом ,а то как они могут и пострадать.
2 вы используете своего персонажа как каталог артефактов
3 последний раз вы получили повреждения пару лет назад
4 вы нанимаете визарда, чтобы он применял самое мощное свое огненное заклинание на вашу сигару...
5 если вы продадите все свои предметы то экономика Рагнарока развалиться и вы получите сумму с 9 нулями
6 ниф вам не нравился... теперь его нет
7 вы сражались с игроком 85 лвла ,вы его убили одним ударом в лицо
8 после каждого боя у художников появляеться новая работа
9 вы оставляете гильдию нанимаете армию и смотрите как она его штурмует
10 вы нанимаете армию охранять гильдию, а сами штурмуете его.
11 Спакум вас уважает
12 вы в шутку хлопнули бафомета по спине и он умер
13 бафомет в шутку хлопнул вас по спине и умер
14 когда вы заходите на меин арену, половина игроков уходит из нее
15 Администрация отказываеться давать вам ивент, так как боиться что это будет явный дисбаланс
16 единственное что вы не можете сделать- так это заблудиться
17 империум вас боиться
18 голос сообщил что нужного вам игрока нет в сети... теперь его нет
19 вы используете ангелинг хельм для игры в боулинг
20 вы подарили ненужный вам ангелинг хельм нубу 5 уровня
21 игроков с 1 по 60 уровень пугают вашем ником
22 есть 2 мнения: неправильное и ваше

4

Как-то на флэту я засиделся в РО. Заснул уже часов в 5 утра. Приснилось (на всю жизнь запомнил), что в комнате полно тараканов, а знакомый бегает и бьет их... и вдруг из одного вываливаются слотовые бутсы... Проснулся в холодном поту. Хуже, что парень, который сидел рядом со мной и смотрел как я гамаю в РО, спросоня выпалил две фразы: ТУДА ПРОЩЕ МЕРЧОМ ДОЙТИ!!! КУДА СМОТРИШЬ! ПОРТАЙСЯ!!! - короче, дурдом. Не играйте на ночь в РО=)

5

а я как-то просидел всю ночь... и так и не ложивщись зиимой в универ поперся...
лишь одна мысль мелькнула в голове - "АГИ АП !!!"
не по себе как-то стало )

6

Вот у меня знакомого в дурку кладут) НАРОД! MMORPG вызывает сначало вялотекущую, а потом и прогрессирующую шизофрению! Но вы играйте, играйте ;)

7

Берите с меня пример:) играйте пока ненадоест эта тупая дурацкая игра:lol:

8

сказал 90+ син )...

9

Вы, что мотровский форум все не читаете???
http://forum.motronline.com/about59805.html&highlight=%E4%EE%EB%E3%EE+%E8%E3%F0%E0%E5%F2%E5+++%E5%F1%EB%E8

10

зацените

11

а вот исчо))

12

похожая ситуация была с другом))

13

не скучайте))
а по мне скучайте фсегда :D


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » вы долго играете в РО если...