Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » Ура, гв!!! ?


Ура, гв!!! ?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Итак слушайте, что я предлагаю.

Возвращаем гв
В виду последних событий вижу смысл потихоньку возвращаться на гв 1.0
Теперь мы будем не "деф-гильдия", как раньше, а гильдия межгейта.

Основные моменты
- Гильдия атакующего плана
- Способны вести "балконные" войны пати на пати с ЛП

Посещение гв
Посещение согильдийцами гв а добровольной основе без каких-либо штрафов и санкций даже в том случае, если человек не ходит на гв вообще. Будем отталкиваться от того, что адвансам на 90+ попросту нечего делать, как побегать на гв. Тем не менее набор новых людей мы будем ставить упор на то, что человек может и хочет ходить на гв.

О целях
Замок сейчас неважен, главное наичиться играть одной командой.

Таким образом те вещи, которыми мы будем заниматься - зависят полностью от вас. Точнее - от вашего стабильного гв-онлайна.
Под стабильным гв-онлайном я имею в виду не количество пришедших на конкретное гв, а среднее колечество людей, прешедших в течении последних 4-5 гв. Т,е. тот онлайн, на которым мы можем железно рассчитывать.

Об альянсах
Здесь мое отношение не изменилось. Я не так много знаю о WoE 2.0, но даже если верно все самое худшее что про него говорят - даже на него мы будем (если будем вообще) ходить без альянсов. Максимум, на что можете рассчитывать - второй состав академии, условие возрождение которого парой абзатцев выше.

В связи с этим всем рекомендую приобрести марк.
Обсуждаем, думаем, предлагаем.

2

я за гв =) пошел делать шапку с перьями и покупать валющит

3

Хм... а шапка бы и мне не помешала...

4

ШОП к сриде была писят чилавек ! и все в ленейку с валя сетаим марками кобат найфами!111

5

а то чо? =)

6

а то опять назовут гильдией нудистов или будем брать замки с помощью стриптиза

7

сопственный академический стиль геве)))

8

про гв 2.0 забудьте. для успешных действий на нем нужен онлайн 50-60 человек, постоянные марш-броски, реколы и люди, готовые 2 часа  фактически непрерывно быть "в мясе"
сделали бы ориентир на деф-гильдию как раньше) на межгейте нужны профы с лп, с декс-вит билдами, т.к. без лп все помру, либо зигрид, но это ещё труднее чем лп. я встречался с дефом вроде ежей/эксклюзивов, когда патя атаки лет полчаса дохла, почти не сходя с респа. интовый хв будет, физ дамагеры вроде тоже...

9

приписька у тя лажовая (оффтоп)

10

Прошу отписаться в этой теме всех, кто планирует ходить на гв, а главное - у кого как дела со временем и онлайном. Ну там у кого работа, у кого смены, учеба или еще что.

Хелена
Оличная мысль

11

Хелена! Милая! зайди в асю пупсег)

12

я буду ходить на ГВ по средам.

13

AbrWolk
Отлично

14

В связи с апдейтами наберём 36 человек онлайн и уже найс.

15

я бы с удовольсвием как раньше посакрилбы ,но изза проблем вреале продаю свой ноутбук,по этому в скором будущем меня не будет в Ро оооочеееень долго,как минимум 2-3 месяца,а может и больше,к тому времени как я появлюсь,все нубики будут адвансами,а я как был нубом так и останусь...,печально но факт...,и я не отрицаю того факта что я всетаки нуб

16

не ты один!)

17

Нафига ХВ валя сет, непонятно  :no:

18

кто дал хантеру лук?

19

sky
Ты хоть на форуме бывай

20

буду ,когда на работе буду

21

Подредактировал первый пост, в виду фикса гильд экстенш зависимость целей от онлайна слегка неактуальна.

Просто будем ходить на гв и посмотрим что получится.

По всем признакам нам этот фикс только в плюс

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » Ура, гв!!! ?