Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Кач » План Тилка


План Тилка

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

хрончика даже леты окрестили психопатом)

32

Много букв
http://forum.motronline.com/viewtopic.p … p;start=30

33

хорошо написал

34

первый скрин, первая строчка тилка... да да, так оно и есть

по поводу кача... альбина в первой причине верно сказала, удивительно, что ты до сих пор не понял

1. прокачаный чар остается тем же нубом которым его взяли на прокачку, просто пару левлов подрисовали
2. этот перс становится наглым и пафосным, мол мя качают, а тя нет... я крут
3. от этого же пафоса сваливает с гильдии... мол чо ш, я ж круче, пойду ка я ка в 187 ка =\

как бы не трагично было терять хорошего персонажа в гильдии, я опираюсь на первую причину, ибо уход это естественно, просто как это сделать.
а когда тя прокачали, а ты остался таким же гамном как и был... хз, я не вижу в этом смысла кача... берите адвансов 90+.. не... 95+ и выкачивайте им мультов... думаю такие люди уже умеют играть

Отредактировано LightNicky (2009-02-04 19:25:52)

35

я согласен,написно красиво
Ник,по твоим описаниям я такойже нуб))50% меня вкачали 50% я качался сам,разница в том что я никуда не ушел и не собираюсь уходить....пока меня не кикнут))

36

LightNicky написал(а):

по поводу кача... альбина в первой причине верно сказала, удивительно, что ты до сих пор не понял
            1. прокачаный чар остается тем же нубом которым его взяли на прокачку, просто пару левлов подрисовали2. этот перс становится наглым и пафосным, мол мя качают, а тя нет... я крут3. от этого же пафоса сваливает с гильдии... мол чо ш, я ж круче, пойду ка я ка в 187 ка =\

Если бы не юперосные эвенты - мы бы ждали тких визов еще пол года... ах да, за это время мы бы развалились напочве неудачного ГВ. Было необходимо что-то сделать тогда.

37

нужно набирать изначально пряморуких, а не насиловать себя выпрямляя им... есле бы не юперосные эвенты сейчас бы эти визы на своих 90 второй профы бы рулили лучше чем щяс на адвансах

38

sky
нуб не нуб, в любом случаи ты не совершенен и до отцовства мотровского мира тебе тоже ещё не мало идти

39

ну я хз люди разные..
меня например тоже качали до лампы)
да моему ханту вкачали 4 последние лва..
но я пробыл в той гилде, которая меня качала до самой её смерти

40

Я лампу сам брал ^_^

41

LightNicky написал(а):

в любом случаи ты не совершенен и до отцовства мотровского мира тебе тоже ещё не мало идти

так я об этом и говорил ,,,

42

неправда!!!

Уж кто-кто, а Федя - отец. И фотку показывал.

43

LightNicky написал(а):

отцовства мотровского мира

а он отец всего лишь в реальности...

44

Игрок, не знающий что такое сильный стук сердца в груди во время кача, который несет в себе вероятность неприятного слива - многое потерял. Ещё мы многое теряем, забыв о том, что помимо кача вокруг наших любимых персонажей существует довольно-таки красивый мир, который изучен далеко не всеми. Интересно, куда мы так торопимся, почему игнорируем возможность обычного путешествия.. причем, удовольствие можно получить, путешествуя как одному, так и с друзьями.

Ты полностью закрыл карту, убрал винги с панели и идёшь вперёд.. ии.. раз! Совершенно случайно наткнулся на чудный домик, заходишь туда и отдыхаешь.. Пройдёт немного времени, и ты снова отправишься в путь, делая красивые скриншоты и улыбаясь от умиления.. - романтика игры, которую вытеснил азарт.

Восхищение и уважение человека за получение лампы сменяется завистью и пренебрежением.. (какое теперь уважение, когда каждый 5й человек - попокачер, который не провёл своего персонажа через настоящие трудности игры и который считает, что сумеет таким образом самоутвердиться, доказать, какой он всё-таки крутой)

Я согласна с Ники и Альбиной. Выкачанный персонаж своими руками - самое ценное, что у тебя есть.. Это ты, это твой опыт, которым, возможно, сможешь делиться с теми, кто нуждается в нем. Но всё-таки специализированные пати для кача одного-двух человек, не кривят руки.. Кривит руки лишь попокач. Поэтому я думаю, что если человек считает, что наигрался, познал то, что ему нужно - не грех и пати организовать для него :rolleyes:  НО моим предложением будет следующее: собирать пати не с целью КАЧАТЬ, а с целью набить как можно больше лута. Так было бы проще и веселее, но и кач бы шел одновременно  :flirt:

Отредактировано Avelia (2009-02-05 20:38:53)

45

лен.. я ведь забивал и отдавал пала кое-кому... но не удержался и забрал обратно... и всё потому, что я многое в него вложил... и сердце билось очень сильно, и кушать хотелось) и училище прогуливал что бы покачаца сходить... добился я своей лампы через удовольствие и трудности. что же, наверна это как оргазм)) тока и слышно ох, а тут пришол и ах ))))

Nokasa
Tilk
отец то отец, то такое ли отцовство нужно для покарения мотра?))
даже егор, хвастаясь что он мега крут, так облажался на гв (казлина! ><)

п.с. никаких обид в своих постах умышленно не несу, я пытаюсь высказаться мягко, но не соврав

46

какие красивые слова)
а на вопрос зачем человек качается на попе????
ради того, чтобы ЖЕЧЬ!!!

имхо самое интерестное что есть в ро-это то зло и сила 99ого адванса

47

Avelia написал(а):

(какое теперь уважение, когда каждый 5й человек - попокачер, который не провёл своего персонажа через настоящие трудности игры и который считает, что сумеет таким образом самоутвердиться, доказать, какой он всё-таки крутой)

ну не скажи, каждый из нас по крайне мере 2 раза был на попокаче и чо, мы все нупы чтоль?

48

Nightman
Кому как, но для большинства людей путь до лампы - самое сладкое, что есть в игре.. ну если выкинуть путешествия и прочие невинные развлечения...

Сойер
мы тут о другом вобще-то =/ даже я сидел на попе, мы про "выкачаных" чаров, коих на моих глазах и моими руками росло много. если человек сам ХоЧЕТ лампу - то что его качай, не качай, он сам будет пахать как слон, а если не хочет...

вобще проще сделать коллективные аккаунты ) но тилк никогда на это не пойдет)

49

Сойер
я ниразу не был =\
1 раз попросил знакомого кроса, он мя тока слил в лабе)) на 98

50

LightNicky
я те виза качал в юпе) это как попокач и ниипет

51

во народ,я им напрямую говорю что я нуб,а они мне тут про мотр отцовство втирают.я им и не собираюсь быть,и не собираюсь чемто хвастаться и мериться письками,за меня все скажут мои дела и поступки 8-)

52

а балканы в л3 считаются попокачем ? ) хотя я там и летал так что думаю нет. жаль так и не побегал в фулке
а лампу мне в юпе брали, так что я нуп  :hobo:

Отредактировано ZaK (2009-02-06 03:05:10)

53

Nokasa
дэбил, эт не попокач, это ич... я же мобов убивал, не ты =\
да и это тока на виза, пала то я сам... да и читай мой пост: выкачивайте на попе мультов чарам которые уже 90+ (они умеют играть... обычно... обычно)

54

LightNicky написал(а):

лен.. я ведь забивал и отдавал пала кое-кому... но не удержался и забрал обратно... и всё потому, что я многое в него вложил... и сердце билось очень сильно, и кушать хотелось) и училище прогуливал что бы покачаца сходить... добился я своей лампы через удовольствие и трудности. что же, наверна это как оргазм)) тока и слышно ох, а тут пришол и ах ))))

наш человек)

55

я такой ^_^

56

Tilk написал(а):

Посмотрите, что мы могли делать и до чего дошли сейчас.

Понимаю я нуб, но с Колей согласен полностью, я прочитал многое, и увидел на сколько ослабла академия. Есть конечно такие и как Москов, но помимо таких, есть еще и нормальные.

57

не-не... это очень старая тема, ныне не актуальная)

58

Понимаю не в тему...но извини меня за то что спровоцировал тогда ссору и массовый уход( Очень жалко что так получилось.
Желаю вам успехов. Буду появляться тут периодически.

59

С какой целью ты снова поднимаешь тему, написанную еще в январе 2009ого?

60

Я просто хотел извиниться...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » Кач » План Тилка