Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » GuildWars - советы новичкам


GuildWars - советы новичкам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наткнулся чисто случайно:

1. Никогда не читай форум.

Форум для ГМов, им нравится читать свои посты и наслаждаться их безупречностью. А ты же не лох какой-нибудь - читать, когда есть такая клевая графическая игрушка. В школу, ***, ботаники!

2. Не покупай ГВ-эквипа.

Лучше всего приходить на ГВ в клевых рогах или санта-хэте. И с цветочком в зубах. Ну ладно, мистер смайл тоже сойдет. В конце концов мы тут появляемся людей посмотреть, себя показать, а все эти мдефные шмотки так ужасно выглядят! Если гильдия выдала тебе их, быстро продай и иди в следующую. Повторять, пока не закончатся гильдии.

3. Не вздумай прийти вовремя!

По правилам хорошего тона, если тебя позвали в гости, прилично слегка опоздать. Члены королевской семьи никогда не приходили раньше хоть одного из своих подданных. Ну ты понял, в общем. Лучше прийти через полчаса после начала ГВ - как раз все успокоятся, распределят пати и ты сможешь выбрать ту, которая тебе нравится.

4. Никогда не читай гильднотис!

Опять читать! Вы бы еще "Войну и Мир" задали. Вообще этот спам при входе в игру достает, да. И при переходе с карт. Поэтому обязательно БОЛЬШИМИ БУКВАМИ спроси, где тебе сохраняться и какой замок дефить. Потом перепутай - так будет смешнее. А вообще - не сохраняйся. Тебе потом качаться обратно идти... Пусть лучше присты каждый раз забирают тебя из Нифа.

5. Забудь о банках.

Ценный продукт. Не переводить. Если ГМ лоханулся и выдал их тебе - заныкай и продай. В конце концов у вас есть присты, лечить - их работа.

6. Громко кричи "ДАЙТЕ ПАТИ".

Ты - самый главный и без тебя все развалится. А без пати ты не можешь. Если тебе ее вот сейчас немедленно не дадут, вы все потеряете.

7. Громко кричи "ОБКАСТА"!

Пусть пристам станет стыдно. Слишком медленно бегают, раз не успевают положить на тебя суфру, импозицию, асперсио и кирию. Все это так клево смотрится вместе! Не забудь повторять просьбы большими буквами, во все чаты и как можно чаще - иначе тебя никто не услышит.

8. Открывай чаты.

Это так прикольно - пошел в туалет - сообщи об этом всем. Пошел покурить - тоже. Еще можно поискать жену, сообщить мнение о присутствующих, о врагах, просто поприкалываться. Прикинь - заходят враги, а тут шоу!!!

9. Заведи пета и откорми.

И заставляй его делать перфомансы! А то скучно! А он так прикольно болтает!

10. Спамь!

Особенно во время атаки. Особенно когда нужно слушать командира. Лучше спамить большими буквами. Это поможет гильдии не так напрягаться.

11. Гуляй.

2 часа - это ужасно. Стоять два часа в скучном дефе - любой психиатр сказал бы, что это вредно для нервов. Поэтому подуэлься рядом с замком, загляни в чужие, сбегай покачаться. В общем, развейся. Ты нужен гильдии бодрым и свежим. А замок... ну новый возьмем, чего там.

12. Рвись в атаку.

Даже если атаки нет. Если атака есть - тем более! Дефят пусть девки и лузеры, там ума не надо. Настоящие ТРУЪ пацаны в одиночку захватывают замки! Не забудь высказать свое мнение по поводу того, какой именно замок атаковать, кому помогать и заодно об умственных способностях командира. Ты лучше знаешь, ты уже хайлевел и у тебя есть марк! Ну будет… когда выбьешь…

13. Делай что хочется.

Если ты хантер, то из ловушек можно складывать разные слова. Если ты бард - пошути. Если ты прист - побегай кругами. Если ты виз - скастуй гаст на других визов, а чо, прикольна! Если ты на пеко - встань на респ - вот на сколько ты выше этих лолов! Если ты рог или син - побегай по замку в хайде, послушай о чем говорят на второй линии обороны. Если ты химик - буагагага!!! Кострыыыыыыы!!!!! Цветы!!!! Да пребудет аццкая сотонаааа!! В общем, включи фантазию, ей-богу. Разве что - никогда не слушай то, что тебе велит делать командир. Он скучный. Он не шарит.

(c) Essa

2

ноу коментс

3

какие тут коменты... и правда...
вот пойдем на ГВ - первое время будем нечто подобно творить )
опыт приходит со временем

4

25 июня(?) на ГВ фасты нечто подобное творили - асасин кросс бегал в клоке по замковым территориям, все кричали ДАЙТЕ ПАТИ!!! АГИ!!! КАСТУ!!! - знакомый прист после этого дисконнектнулся, а через 5 минут его уже не было в гильде - причина ухода: "Народ, сорь - с вами на ГВ больше не пойду" :)

5

нас это тоже ждет... но еще не скоро... этак лет 15 )))

6

мда..и куда мир котится :O

7

В каждой шутке... Перед нами по сути устав топ гильдий лежит) Разумеется, в инверсии)

Выучу.

8

Tilk написал(а):

2 часа - это ужасно. Стоять два часа в скучном дефе - любой психиатр сказал бы, что это вредно для нервов.

к сожалению многие из нас думают ИМЕННО ТАК. никакой инверсии

Tilk написал(а):

Форум для ГМов, им нравится читать свои посты и наслаждаться их безупречностью.

и правда ктуро цитировать самого себя ^_^

9

та там половина правды)) :lol:


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » GuildWars - советы новичкам