Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » Гостевое гв в гильдии Нойкурен


Гостевое гв в гильдии Нойкурен

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Спасибо Сойеру за гв). Приходи ещё).

32

Похоже что ему оченьпонравилось. Он сказал мне что что намерен постоянно так ходить, пока у нас нт гв. Говорит что кучу народа срубил на гв )

33

мы всегда готовы принять в гости людей готовых на отчаяные поступки)скучно у нас не бывает))))

34

http://www.postimage.org/aVaY98r.jpg  http://www.postimage.org/aVaYAA0.jpg http://www.postimage.org/aVaYKyA.jpg

35

кстати Сойер на форуме нашей гильдии есть видео ролик если хочешь можешь зайти скачать..ссылка в личной инфе у брокенстори)

Отредактировано Heishiro (2008-12-12 01:28:18)

36

Ты бы мне для начала ссылку на форум скинул)

37

http://neukuhren.zbord.ru
Активирую регистрацию я.

38

Желающие сражатся)! Приходите к нам в среду в 19 00 по москве сбор в альдебаране за башней. Никаких отборов и строгих требований). Будем рады всем).

39

вас уже немало )

40

Таки я не понимаю почему бы не объедигиться в небольшой альянс и не ходить вам вместе в две пати вы будете представлять релальную угрозу для лотырейщиков. я бы сказал оч реальную.

41

Хрончик написал(а):

Таки я не понимаю почему бы не объедигиться в небольшой альянс и не ходить вам вместе в две пати вы будете представлять релальную угрозу для лотырейщиков. я бы сказал оч реальную.

Кучка нупов =) адвансы то есть хоть выше 60лв? =) реальная угроза это штуки 4 профа , госпель в каждой пати, пати хв+ хп + брага, +пати физ дамага- кросы ,миники, снайпы. ,+ пара норм траперов+ 2 локи и чтобы все были одеты на мдеф , + много тренировок и тс чтобы у всех. а без этого все чего вы добьетесь это альтруистические мечты)  то что у вас на скринах я бы снес с одной банки  едыпы=)

42

Сиддхартха
Сида НЯ. Я всегда думал что ты очень оптимистичный человек и веришь в нас))))) и в них тоже. Ну так вот, Солнышко, ты явно забыл как мы проносили таких как ты когда Академия была ГВ гильдией. да щас гасты не складываются. но механика осталась та же. Кроме того, чтобы снести всех тех. кто на скринах нужно время, я не думаю, что ты всех снесешь за 5 минут, особенно другого кроса и ХП :crazyfun: Так что прежде чем говорить что-то вернись в РО и посмотри как обстоят дела. Тебя не было тут дохрена времени, ты даже не в курсах что к чему и при этом делаешь такие явные выпады...Даже стыдно за тебя! :dontcare:

43

Чтобы снести тех кто на скринах нужно пару секунд, если будут не убегать, а пытаться атачить. Я про межгейт.

44

Да нам всё равно сколько секунд надо на... :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: . Сражались и будем сражатся :crazy: Штуки 4 профа и т.д. улыбнуло). За хлебом в магазин без ОМОНа страшно ходить?))).
Нам не страшно!). Я пишу тут для тех кому нравится гв и кто не испытывает панического страха перед иконками топ гильдий. Для тех кто получает от ВоЕ удовольствие. Спасибо за внимание :playful: Все понты о едп-ы засчитаны)+1
Страшно ... аж жуть)))

Отредактировано BrokenStory (2008-12-23 14:54:43)

45

BrokenStory
ТЫ не слушай его. Он не со зла)))) на самом деле он хороший и добрый) просто бывает его прёт))))

46

Где я сказал что это плохо и что не надо стараться? Не говорил такого - вы молодцы. Просто вам докачаться надо...

К примеру ваш ГМ 98ой... Мастер Смит - это такой персонаж, которым может сносить все живое с ужасающими дамагами и очень быстро.

47

К сожалению мой пост был адресован не вам господа, но раз он больше никого не заинтересовал впредь не стану утруждать ваши глаза прочтением маленьких чёрных букв. Ушёл докачиватся).

48

Tilk
кто тебе сказал что у Мса большой дпс?

49

Некрасиво так с гостями поступать.  :nope:

Nokasa
ты это..к ним сходи, будешь единственным хп, ты ж там соло всю патьку держишь. Слушай, а холиками мвп не рубаешь, не?  :D  И кстати, на ивент хп приходи, тоже посмотрим. А то все разговоры, да разговоры.  :writing:

Ах да, на арене тебя тоже хочу видеть. Научи меня, отец, как папкой быть.  :D

50

Nokasa
Сам видел )

51

Tilk
да, но чтобы такую толпу положить я много синьки съесть )

52

даже я в секунды считанные падаю если нет св...

53

Tilk написал(а):

К примеру ваш ГМ 98ой... Мастер Смит - это такой персонаж, которым может сносить все живое с ужасающими дамагами и очень быстро.

Tilk
cделал бы поправку что 1 на 1) я просто всегда считал что мсы на гв предоставляют ацкий саппорт и ломают всех подрят карт революшном, т.к. он передает эффект мелд давна, т.е. шанс сломать вроде 10% или чуть больше. сломать сакропалу щит=-несколько подкасрираумых, кросу инфиль=-куча фрагов. ну и марки конечно) самое обидное что о том что тебя поломали узнаешь на кафре. поэтому и смутил твой ответ)

а вобще да, в пвм мс это ппц

54

все что ты перечислил играет на руку только МСу.

55

какую я интересную темку, трех-месячной давности, нашол))))

поржал  :D
не над гостями  :blush:

56

Lost_Hope написал(а):

Ах да, на арене тебя тоже хочу видеть. Научи меня, отец, как папкой быть.

ии яяя бы хотел кроса без хай приста увидеть на аренке, доооо  :blush:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » Гостевое гв в гильдии Нойкурен