Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » Гостевое гв в гильдии Нойкурен


Гостевое гв в гильдии Нойкурен

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Я планирую в следующую среду сходить в Гостевое.  Унас нет ивента. а также у нас нет ГВ. Хотелось бы чтобы со мной ктонибудь еще пошел(с радостью бы увидел сакру СКАЯ или СБР СТРУНКИ) и т.д. Т. о. если есть желание пишите тут, буду иметь ввиду, также сообщу о вашем желании ГМу гильдии.

Отредактировано Хрончик (2008-12-05 12:20:23)

2

Привет)
Будем рады всем желающим)и кстати)
гильдия не неукухрен)и не необкуренные))как пишут на мотре)а Нойкурен)
но это так к сведению)))

3

Всем приветы! Приходите будем рады!)

4

Heishiro
Хорошо, учту на будущее! :tomato:

5

Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро! )))

6

Я только за, а то вообще забудете, что такое ГВ =)

Хрончик
Капс офф

7

не обещаю,но постораюсь прийти...

8

Ссылко!

9

Для тех кто нелюбит трудностей и сражений с более сильным противником полезная ссылка :cool:

Тех кто любит фан) (хотя он для каждово свой) и готов играть ключивые роли ждём к нам).

Отредактировано BrokenStory (2008-12-05 15:46:21)

10

Удачи на гв как бы)

11

Егор с Лешей у нас оптимисты))))
Спасибо конечно, но мы как нибудь сами)) но все арвно спасибо за предложение)

12

PrinteR Akkuch
Я нахера идти в гильдию, где разведена такая бюрократия? Стоит ли так называемое "руление на гв" того, что тебе придется пройти через столько процедур, чтобы попасть на него. Для кого-то наверное стоит. По мне так эти процедуры по меньшей мере унизительны.

13

Tilk
честно говоря я не читал топик про гостевые гв) а вобще не особо много процедур, но все они необходимы) наверное)

14

я лишь высказал свое мнение. повторюсь

Tilk написал(а):

Для кого-то наверное стоит. По мне так эти процедуры по меньшей мере унизительны.

15

Tilk
у нас не ругаются! Без мата!

Так вот. Жила-была девочка, девочку добрые хозяева пустили в дом переночевать, а она их нахрен перерезала. Мораль: нехрен пускать в дом незнакомых девочек.

Теперь по пунктам.

Для этого необходимо написать такую же заявку как на полноценный приём

Так же обязательно оставить координаты как с вами связаться.

После гостевого ГВ, если не возникало никаких проблем, то вы будете внесены в список людей для которых процедура гостевого приёма будет сильно укорочена

Три пункта первый раз, один пункт все остальные. Требуется это для формирования патей.

Tilk написал(а):

По мне так эти процедуры по меньшей мере унизительны.

Та же хрень, вид сбоку

ЗЫ: Какая к чертям бюрократия, ты чо?

16

Akkuch
Ты забыл кое-что важное.

Заявку рассматривает вся гильдия, поэтому это будет происходить как обычно у нас принято - 24 часа.

Уж я-то знаю что за этими строчками скрыто.

17

Tilk написал(а):

Уж я-то знаю что за этими строчками скрыто.

За этими строчками скрыто узнавание личности конкретного индивидуума путем перерывания навозных складов общественного мнения. Одним словом, понимание того, что же это за черт, дабы не брать кого попало.

18

тот метод с позволяния сказать "узначания личности" который они выбрали - одна из причин, по которой я никогда не приму их политики.

Мне искренне жаль всех, кто вступает в леты. Тот беспредел, что творился когда еще топики о приеме были открытыми я припоминаю. Сильно сомневаюсь что хоть на грамм это изменилось.

19

Неужели в Лет нехватает людей :'( . Ай-яй-яй

20

все это не относится к этой теме

21

О_о я лучше подожду нашего гв,или схожу в гостевое гв к знакомой,она несколько раз звала посакрить,там хоть без этого емороя.

22

sky
Федь, это Аккуч с Принтером понаписали тут фигни - а вообще читай первый пост - это тема Хрончика и гильдия Нойкурен (Neukuhren) к летам это не имеет никакого отношения. Гильдия небольшая, никакого гемороя с приемом, наоборот - вам там рады будут.

23

ок.

24

Схожу на гостевое ГВ :flag: , скажите время сбора и куда приходить :rain:

25

Время сбора 19 00 (по Москве) в Альдебаране за башней. Все желаюшие приходите будем очень рады).

26

Автор темы свалил в ЛЕТы =)

27

Не смотря на такое "замечательное" событие ждём вас! :crazy:  :P

Отредактировано BrokenStory (2008-12-10 01:02:19)

28

Хрончик был основным инициатором этой идеи... ну надеюсь что дело его живо - посмотрим )

29

да обидно конечно.но скажу по секрету мы обычно стараемся расчитывать ток на свои силы, а не на тех кто может быть может придти)))придет кто, хорошо..нет так нет)дело житейское так сказать)

30

вот за это вы мне и нравитесь )

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » Гостевое гв в гильдии Нойкурен