Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » + 28 ноября 2008


+ 28 ноября 2008

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

и такс......бы ло все культурненько, спокойненько и очн даже жывенько. кароче никто не скучал
во-первых сменили точку сбора. теперь ето геффен чуть левее от точки респа.
второе. ГМа седня с нами небыло)) так што все проходило в веселой обстановке.
сперва мы подались на райдриков....как-то дошли без проблем, на самой локе тож никто не напрягал, потому нам ето все осточертело очень быстро и мы от туда свалили
следуйщим местом был данж геффенской башни. здесь мне лично понравилсь больше ибо как-то неожыдано натолкнулись на допеля, который кровушки нам попил немало)) умирал каждый))
ета славная битва заслужывает отдельной повести): идет, кароче, наше славное воинство, мочит все направо и налево...то что на нас напал именно допель понял сразу не каждый, и радосно кинулись на "кучку найтмаров". да не тут-то было, первые звездочки над нашыми головами подказали что дело тут нечисто. бьемся мы, по- чучуть сносим ему хп,но как не старались, первый раунд мы продули( собрались, отсиделись, организовались и полные злобы за утеряные %ты пошли щемить супостата. на роль красной девицы которая должна отвлечь чертенка вызвалась наша ПМ Девелина(имени мне так никто и несказал). добили мы пашывца довольно быстро, но не настолько чтобы уберечь ПМшу, но как говорится между пристами, быстро поднятый не щитается упавшым^_^
дальше ничего интерестного на етой локе небыло и мы пошли в геффению:
признаюсь честно. как мы туда попали я так и не понял, но важен сам факт)) вечно появляющейся мобы со всех сторон не давали уснуть, а какая-то зараза какимто скилом постоянно выводила меня из рабочего состояния(см скрин), екран искозился и показывало рывками через 2-3 секунды. сливы были)))) Amire падала несколько раз))) упал и я когда был под етим самым скилом и просто не мог даже хильнутся((
в скорем времени ивент закончился.
из всего выбитого порадовала ток карта райда(увы арчера) и 6купонов.

Участники
Develina
Fly Fire

Letina(Melkami)
Хелена
Струнка
Аллилуя
KaiX Priest
Amire
Джоу
Дж Сойер
Lady De Fleur
Mayonee
ResetGirl

Налоги
+ Tilk
+ Malvinko
+ Ведьма_НЮ

2

моя логика предельно простая:
на ивенте есть >> в первый список
нету >> в налог, а тут Коля сам плюсики раставит
2х я еще не знаю кто чей мульт, так что извеняйте.

3

да какая разница, коля потом отредактирует)
и да пролетело мимо ушей))))

4

Ledy De Fleur
Пожалуйста не беспокойся. Человек первый раз пишет отчет. Конечно косяков много.

А теперь немного цитат.

Streat написал(а):

ГМа седня с нами небыло)) так што все проходило в веселой обстановке

ай ай ай, начальство критикуем =) при диктаторском режиме-то =)

Streat написал(а):

здесь мне лично понравилсь

Цель отчета - передать общую остановку - чем более отстаненно и объективно у тебя получится это сделать - тем лучше. Тем не менее с этим можно поспорить, потому что в такой интерпретации, возможно, читать будет немного поинтереснее.

Streat написал(а):

отвлечь чертенка вызвалась наша ПМ Девелина(имени мне так никто и несказал)

Ее зовут Юля - это наш зам. ГМа.

Streat написал(а):

а какая-то зараза какимто скилом постоянно выводила меня из рабочего состояния(см скрин), екран искозился и показывало рывками через 2-3 секунды.

Это эффект галюцинации - неприятная штука, а на слабых компах вовсе затормозить систему может. У меня на этот случай стоит команда /effect на Alt + 0. А то, когда эффект прошел и можно все включить назад узнать можно по красному статусу в право части экрана.

Streat написал(а):

Amire падала несколько раз)))

Здесь смайлик должен быть в другую сторону. Нет ничего смешного в том, что твой согильдиец сливается, не говоря уже о том, что 1% Насти "дороже" по количеству опыта в несколько раз, а ничего столь халявного как анубисы для нее к сожалению нету.

Streat написал(а):

- аги-маг(кик его пора)-
Boss of Assassins(етого ненада, он мне сандальки должен)

Вот такого чтобы я больше не видел. Я сам решу кого удалять кого нет. Если у тебя есть какие-то соображения на этот счет - можешь высказать их в отдельной теме в разделе "Дела гильдийские". В данной же теме они не имеют отношения к месту, а также могут кого-либо обидеть. Даже я не в состоянии знать у кого какие проблемы, и даже я не позволяю говорить о людях в подобном тоне.

Еще важный момент касательно грамотности. Сам страдаю опечатками, но по возможности исправляю все что есть (делается это кнопочкой "редактировать" около поста). Тут что-то зашкаливает количество опечаток и ошибок на единицу площади текста.

Streat написал(а):

да какая разница, коля потом отредактирует) и да пролетело мимо ушей))))

Ты кажется еще не понял какая это отвественность - писать отчеты.

Подводя итог
Отчет ужасный. Я ценю твой труд и то что ты решился взяться за это очень нелегкое дело. Не так страшны ошибки и опечатки, не так страшны неточности и небрежность в оформлении... Неуважение к людям - вот это страшно. Я надеюсь что ты сделаешь правильные выводы из того, что я написал. Посмотрим как ты справишься в других темах. Если же общий тон неуважения сохраниться в других постах, то я снова буду писать их сам. Оно может не слишком весело будет, но грамотно и объективно. Надеюсь что ты справишься.

подправил оформление отчета, и вписал Оксану(Lady De Fleur), Дениса(ResetGirl, на эвенты был гладиатором Старый Шайтан) и Сашу(Mayonee) в список участников (у них в это время был отдельынй эвент на кач), а так же вычеркнул несколько мультов из налогов.

5

Чорд, я не мульт, придеться платить(((( :offtop:

6

А мне понравилось читать ))) Ему бы рассказы писать )
Кхм...ну да, да...надо конечна подредактировать. Безобразие и т.п )))

Закон есть логика, свободная от страсти (с) Аристотель

Но чуточку страстей все таки не помешает ;)

7

Streat написал(а):

    Amire падала несколько раз)))

угу, и один раз по кое-чьей вине точно ;) падения на доппельгангере не считаю, МВП всё-таки, но вот когда меня роняют на простых мобах, в следующий раз буду делать скрины, чтоб ты видел, Женя, где именно в тот момент находился.

8

и все же, меня тогда рядом небыло))

9

был =)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » + 28 ноября 2008