Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » письмо деду морозу


письмо деду морозу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

всем привет)
так как скора новый год и все хотят подарков такшто пишим писмо деду морозу а написать письмо можно через эту сылку:
http://grudina.info/newyear/test.php

Отредактировано Flyfire (2008-11-28 20:26:37)

2

баянчек. за нецензуру сори, вопросы такие были )

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Коля. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайнег и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "объективная реальность есть бред, вызванный недостатком стимпака в крови". Мой папа работает пристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ГРРРР" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в рагнарек с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Коля, а Эля ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ублюдошная псина, то ты поймёшь как мне не очень хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная морда забери меня к себе или вышли мне чайнег. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сегс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сегсу. Дед Мороз, пойми как мне не очень хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 3.14здец. Помни что я верю в тебя ублюдок !

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на ручье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "та ну". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бака!" !!! И заставляет меня готовить ему сусу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гнилое мясо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а Дина ! В общем, дедушка мороз, если ты не бачок, то ты поймёшь как мне бо-бо. Дорогой Дедушка мороз - красный томатный сок забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне бо-бо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расплющится. Помни что я верю в тебя тварь такая !

дайте мне денег на поспать XD

4

ну я надеюсь што на новый год Коля найдет под елочкой сегсу а Настя ложку=))))))

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Хрончик. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в комната с видом на 6 краскоармейскуюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодельник и частенько попадает мне прямо в пошел на хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ня?о_о". Мой папа работает боевой чародем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пошел на хуй" И заставляет меня чинить его член. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается что-то вязкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Хрончик, а Хрончик?О_о ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не это что-то из кино про джентельменов удачи, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное ты красный?о_о забери меня к себе или вышли мне холодельник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне погибнет. Помни что я верю в тебя мудак !

6

свою версию показывать стесняюсь)))

7

Саша вот не постеснялся  :D  Тут же дети читают, какой кошмар

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Альбина. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под забороме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня клавиатурой =) и частенько попадает мне прямо в коленку сзади =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "уди рыбок". Мой папа работает судебным приставом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "наф" !!! И заставляет меня готовить ему картофельное пюре. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополию с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Альбина, а Барон ! В общем, дедушка мороз, если ты не свекровь хD, то ты поймёшь как мне (неподдается описанию). Дорогой Дедушка мороз - красный мяч забери меня к себе или вышли мне клавиатуру =). Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шопинг. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 4й компьютер. Дед Мороз, пойми как мне (неподдается описанию). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя сволочь !

9

Чужая душа -потемки )))))))))))))))))))))))))))))))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлия. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утром ). Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в пупок =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ээээ?". Мой папа работает задротом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "писька!" !!! И заставляет меня готовить ему пиво. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какшки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлия, а Кузька ! В общем, дедушка мороз, если ты не падонак, то ты поймёшь как мне стыдно. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужику. Дед Мороз, пойми как мне стыдно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя падонАк !

Мысли как-то у всех про сегс, поспать, баб и мужчинок =))) ну а что ж еще то желать )

10

хехе =) в контакте наигрался,у мя там совсем нецензурно,сюда писать не буду  :D  :D  :D

11

Tilk
Коль эти дети знают матных слов больше чем мы=))))

Отредактировано Flyfire (2008-11-29 11:32:41)

12

*невинно подняв глаза к потолку* а я что,я ничего... :D

Отредактировано Grey Shadow (2008-11-29 11:37:03)

13

валялась :cool:

14

Альбина написал(а):

коленку сзади =

валялся представив ети ножки))))

15

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Федя. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе у афроамериканце и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в сердце =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "урод". Мой папа работает манагером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чудак на букву М" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Федя, а Вельзевул ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не презерватив, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне фарш. Помни что я верю в тебя редиска !

16

Пусть и запоздало, но...
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Tommy-Martin Hüüpää. Мне стопицот лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Сыктывкаре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до завтра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лобковый эпиллятор и частенько попадает мне прямо в силизёнку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "йа креведко". Мой папа работает уборщиком слоновьего кала и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ортопедический DVD гидроматрас" И заставляет меня чинить его межпозвоночную грыжу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается каракатица. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Tommy-Martin Hüüpää, а рудольф шнапс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не шмыга мрась и падла, то ты поймёшь как мне свежо. Дорогой Дедушка мороз - красные стринги забери меня к себе или вышли мне лобковый эпиллятор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на вибромассажёр. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой карбюратор. Дед Мороз, пойми как мне свежо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне фри картошка. Помни что я верю в тебя мохнатый шмель !

17

ПУСТЬ СТОИТ!


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » письмо деду морозу