Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » Замечен неплохой онлайн


Замечен неплохой онлайн

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сегодня,численностью в 24 человека (24,01,2007) со стороны своей гильдии мы пытались удержать замок. Как и знали, мы его не удержали, но зато хоть подефили=)

Отредактировано Gooch (2007-01-24 23:54:12)

2

я воздержусь от каких-либо коментариев

3

Не,Колян, зато посмотри какой онлайн, пусть все и бегали кто куда и орали что умели/могли, но факт остается фактом: есть желание у народа ходить-воевать.

4

Когда появляется желание воевать, обычно у людей так же появляется желание подчиняться и кодить строем как надо ;)

5

Gooch написал(а):

Сегодня,численностью в 24 человека (24,01,2007) со стороны своей гильдии мы пытались удержать замок. Как и знали, мы его не удержали, но зато хоть подефили=)

управление непривычно большим количеством народа (там ведь еще али были) плохо сказалось на мне =(
а еще... 24 человека... не забывай про МетелицА и Savanachka которые свалили от нас, увидев мою беспомошьность.

6

Да ладно Колян, все еще впереди.Просто народ еще не научился спокойно слушаьб комагды ВОЕводы.Это придет со временем."Увидели что ГМ лажает, и бегут как крысы с тонущего корабля (с)"-в том то и дело что бегут только крысы.У нас еще мало народу который верен гильде. Есть все же еще те, которых могут легко переманить.(вот например Добрая Душа ушла седня). Из постояльцев мне кажется всегда будут в гильде: Ты,Сид, Грав,я, Катце,Сава, Струнка, Лина, BMXep(мой сосед, уверен он не уйдет),Линту конечно),Трик Мэри,насчет джонни неуверен, но думаю останется.Силк , май хаме-думаю тож останутся.Набрать бы таких людей еще побольше. И еще, еслибы вся гильда читалаб форум, былобы ваще отлично.

7

Нет повода для отчаяния. Зато куча моментов над которыми стоит подумать :D
Как уже говорили - нужно время. Как еще говорили - нужен воевода, волевой и упертый человек, которому до лампочки на "имхо", который смыслит в тактике и ГВ МОТРа, который понимают и умеет вести политику.
И который гаркнет и все закончат флудить и начнуть делать то что велят х_Х

Отредактировано Katze (2007-01-25 18:01:11)

8

Gooch
ну это проблемы всех гильдий. у меня тоже лишь половина на форуме бывает, да и из тех, кто не уйдёт - чуть больше 2/3...

9

я уйду только в одном случае, если забью на РО)
так что от меня не избавитесь))

Отредактировано Grravitu (2007-01-25 20:28:20)

10

ой посмотрела логи вчерашнего гв))) вы круты !!!
целых 17 минут держали замок который настроились взять под себя куча топ-гильдий
я вас поздравляю !!!! это не шутка поскольку все знали что хаосы будут дефить вместе с младшими от саперов и летов ,то все и готовились соответственно. а элизиумы хотели его себе взять
ну не важно ... вобщем с боевым крещением вас
тилк насчет того что всем руководить... не жаднячай ... делигируй полномочия))))
вобщем всех поздравляю .. удачки так держать

11

.... :O и все 24 человека кричали "Тилк! Тилк! варп!варп! Где эта чертова вертушка! Гм что ты делаешь! У меня дома жена и дети, сержант! Я нехочу умирать   на этой поляне! поринги уже близко! АААА!!!  !" Но у тебя закончились гемы :(  ..." Исполняйте приказ! Для вас этот бой закончен! Да  вы все тут умрете! Вперед обезьяны!,или вы хотите жить вечно(с)???!!!!
:mad:

12

Коль, наш ГМ что-то с вами похоже не поделил, поэтому альянс вроде как расторгнут. Хочу отметить следующие промашки:

1. Хант очень неумело трапил
2. Те немногочисленные трапы топтались тут же всеми подряд
3. С варпами была труба полная.

То, что на мой взгляд сработало на ура:
1. Брад+данса. No comments
2. Визы... Били достаточно мощно, НО немного невпопад. получалось что били все гастом одновременно, что бессмысленно. Надо, чтобы гаст чередовался. Очевидно у них не было лидера пати, поэтому кастовали как умели, без указаний...
3. И вааще мы тру продержались) Я думал минут 5 посидим)))

13

Gooch написал(а):

Из постояльцев мне кажется всегда будут в гильде: Ты,Сид, Грав,я, Катце,Сава, Струнка, Лина, BMXep(мой сосед, уверен он не уйдет),Линту конечно),Трик Мэри,насчет джонни неуверен, но думаю останется.Силк , май хаме-думаю тож останутся.Набрать бы таких людей еще побольше.

я всгда пытался воздержаться о того, чтобы вот так вот впрямую выводить список людей, которым доверяешь и в которых уверен. как-никак рискуешь кого-то не учесть... а значит очень обидеть... ты сюда Саву вписал... она мне вчера сказала
то что я без эмблемки не означает что я не в академии (с)... так что ждем назад...

Gooch написал(а):

И еще, еслибы вся гильда читалаб форум, былобы ваще отлично.

это да... все приходит со временем

Katze написал(а):

Как еще говорили - нужен воевода, волевой и упертый человек, которому до лампочки на "имхо", который смыслит в тактике и ГВ МОТРа, который понимают и умеет вести политику.
И который гаркнет и все закончат флудить и начнуть делать то что велят х_Х

а я не собираюсь ни кричать, не гаркать не командвать - только говорить. напомню 101ый раз о том, что наше гв по желанию... возможно здесь попахивает нубской политикой совсем мелких гильдий ("приму в гильду 1лв, уровень неважен !!!" (с))

Ardi написал(а):

тилк насчет того что всем руководить... не жаднячай ... делигируй полномочия))))

все в поядке, просто учимся слушать меня... глядя назад я понимаю что большинство людей слушалось отлично... когда этому научатся все, вот тогда у нас все получиться...

Ardi написал(а):

целых 17 минут держали замок который настроились взять под себя куча топ-гильдий
я вас поздравляю !!!! это не шутка поскольку все знали что хаосы будут дефить вместе с младшими от саперов и летов ,то все и готовились соответственно. а элизиумы хотели его себе взять
ну не важно ... вобщем с боевым крещением вас

мы могли больше  :/

Бог (Рыцарь) написал(а):

Коль, наш ГМ что-то с вами похоже не поделил, поэтому альянс вроде как расторгнут. Хочу отметить следующие промашки:

просто я вашего ГМа не понимаю... просто я ни единого слова от него не услышал... почему я должен с вашим ГМом через кого-то общаться ? он слишком занят ?

Бог (Рыцарь) написал(а):

1. Хант очень неумело трапил
2. Те немногочисленные трапы топтались тут же всеми подряд
3. С варпами была труба полная.

1 - на ханта орали (наша беда) это давит.
2 - по моей задумке в империумной должно было находиться толькопати дефа... но всем было охота на имп поглядеть... только пати лины и моя должны были находиться в импруме... а вот когда все туда приперлись - ничего не мешало достаточно большой патьке атаки перед входом в импрум еще разок спокойно обкаститься и приготовиться к общему рывку (который кстати тоже совсем неплохо сдерживали)
3 - это у вас полная труба. я сразу сказал, что для всех наших али сбор НАШ. и варпаю оттуда я... это было много раз сказано...

14

Бог (Рыцарь)
Похоже на наезд. Я могу сейчас померяться пиписьками и поговорить о левелах, но думаю это ни к чему, ведь правда? Очень я не люблю когда в адрес моей гильдии(неважно сколько в гильдии я нахожусь, буду защищать и отстаивать ее права до посинения/смерти/конца света пока в ней нахожусь), альянс(будь вы хоть чаосы) говорит что у нас плохие визы. Также НЕ стоит упрекать людей неопытных и наставлять их на путь истинный(который на самом деле не верен). Я не буду вдаваться в механику игры, скажу только одно. Прекаст это: Локи, Трапы в локи, 10й ЛоВ, ОДИН ГАСТ первого лв для промороза тех кто в рыбе и МШ(метеор) чем больше тем лучше. Если ты скажешь - что твой прекаст лучше, тогда я тебе отвечу что тебе нечего делать на гв.
Все вышеизложенное не считать оскорблением и желанием рассорить гильдии
Я лишь заметила тебе то, что очевидно ;)
Tilk
Я не говорю что ты должен кричать. Как уже где то было высказано мнение - хотим ГВ, давайте. Вот тем кто хочет ГВ - полезен воевода.

Отредактировано Katze (2007-01-26 11:43:34)

15

тилк я говорю про то что в каждой пати должен быть пати лидер ... тогда они и будут в разных местах... да и проще 1 челу смотреть за 12  чем 1 за 24))) воевода не должен бегать за каждым хантом... на остальное времени не хватит..
     по поводу перекаста... Katze абсолютно права... ну только что добавить что на гаст ставить виза с макс интой... ну и  если есть немного декса и брага то можно спамить и 10 гаст с обкастом и такой интой сп не закончится... все лишний демаг будет ... ну кроме этого можно еще и метеорщиков в декс одевать... чтоб почаще метеорили... демага то складывается...
   Бог а ты не тот что на форуме мотра Бог? ... если да то все ясно...
тилк интересный тогда у вас али.....((((

16

Ardi написал(а):

тилк я говорю про то что в каждой пати должен быть пати лидер ... тогда они и будут в разных местах... да и проще 1 челу смотреть за 12  чем 1 за 24))) воевода не должен бегать за каждым хантом... на остальное времени не хватит..

думаешь зря я сказал создать патьки именно his0ka(ГМ союза) и лине... не знаю как лина, но вот Мишу не слушались пое его словам... даже наши ребята, кому я сказал находиться в его пати.

Ardi написал(а):

тилк интересный тогда у вас али.....((((

уже нет

17

Katze
Я сказал, что у вас плохие визы? Хочу напомнить, что наши тоже держали каст вместе с вашими. Я оценивал действия альянса в целом. Ни в коем случае не рассчитывал ни на кого наезжать, или кого-нибудь обижать. Просто не ожидал, что некоторая критика так взволнует вас. Был неправ, исправлюсь. Больше тут ничего не отпишу.

Ardi
На форуме не зареген, не общаюсь там. Сопсна я не тот Бог) Просто назвался тут так, чтобы было понятно откуда я.

Tilk
Коль, сори, что так получилось... С наилучшими пожеланиями и респектом к тебе лично, раскланиваюсь. Удачи вам.

18

Ребята вы молодцы , растете , а вообще слущайте Коляна , он оч хороший ГМ!

19

Dark Jon написал(а):

Ребята вы молодцы , растете , а вообще слущайте Коляна , он оч хороший ГМ!

сказал человек, забивший на ро =(

20

гв)

21

Что надо разделять - совершенно верно) У нас куча партий.. ну не куча, но разделение идет четкое: пати атаки (танки, пара визов, пара синов, дашер), пати дэфа (визы, саги, брага), пати нейтрала (все, кто не определился), пати локи (трапперы и дуэты). Вот и все. Создатель пати и коммандир - разные лица. Коммандир находится на канале, как и ГлавКом и ГМы откуда и транслирует приказы своей партии. Присты имеют свободное перемещение, где они больше любят/хотят)

Я не знаю как у вас, может быть то же самое, поэтому сорь, если что)

Tilk хороший ГМ. Возможно два варианта - хвалят те, кто его мало знают (вроде меня и человека уже не играющего) или мало ценят свои гильдсмены... Хотя это скорее всего скромность Тилка)

За слово плохого траппинга - наказывать) Максиум - дать какой-то совет, а ругать - это только после гв. Так что опять же тилк прав.. давление штука очень каверзная...

Все приходит с опытом)


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » Замечен неплохой онлайн