В случае пропуска эвента каждый член гильдии (не считая мультов) должен заплатить в казну налог в любой из предложенных форм (одну строчку на выбор)

100 000 zeny
100 Stem
30 Great Nature
30 Blue Herb

Отправляется налог при помощи почты. Почтовые ящики стоят рядом с большинством кафр (например около средней в Пронтере). Щелкаем на мочтовый ящик (Mailbox) выбираем Yes (это удовольствие стоит 130 зеней). В открывшемся окошке выбираем раздел Write (написать письмо).

Писать на ник Sakura Himi. В теме письма пишем "налог за [дата эвента]". Сообщение оставляем пустым. Обязательно писать письмо с того персонажа, которым вы находитесь в гильдии. В противном случае указывайте свой ник, мы не знаем всех выших мультов.

Если нужно передать зени нажимайте на кнопку Zeny AMT, и впишите необходимую сумму.
Если нужно передать лут - перетащите необходимый лут из инвентаря в слот справа от ввода денег.

Вот пример готового окна передачи. (щелкните на картинку чтобы увидеть полностью)
http://www.postimage.org/aVcrUH9.jpg

Убедитесь еще раз что правильно все сделали (особенно важно, чтобы был правильно написан ник) и если все верно нажмите кнопку Send(отправить).

Если все сделано верно - вы увидите в чате белую надпись You have succsessfully mailed a message

http://www.postimage.org/PqmE32A.jpg

Настоятельно рекомендую своевременно обратиться к казначею (Lost_Hope/Develina) по ICQ, ЛС на форуме или в игре и проверить, пришло ли письмо. После этого убедитесь что в теме-отчете по эвенту слева от вашего ника стоит плюсик.

А еще лучше ходите на эвенты  8-)