Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Сходки » Мотрпати Питер Стайл, 1-3 Мая, Предвариловка


Мотрпати Питер Стайл, 1-3 Мая, Предвариловка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здрасте.

В почти прошедшем году 1-3 Мая в Питере был серьёзный глобал, с которого почти все уехали довольными. Почитать про него можно, впрочем, тут.

Естественно, что после такого успеха пати не может остаться без продолжения. В этот раз за организацию взялись сразу многие. В их числе и ваш покорный слуга.

Данные пока все предварительные и будут со временем уточняться.

Итак, что ожидает нас новая пати?

1. Ожидается встреча большого количества разнородных игроков из разных стран. Удивительно, но питерская пати собирает не меньше, а может и больше народу, нежели московская.
2. Ожидаются конкурсы, призы, подарки и сюрпризы.
3. Ожидается грандиозный конкурс косплея на построенное специально для этого сцене.
Всем желающим косплеить просьба отписаться мне лично в аську: 303 277 868.

А теперь парочку "но":

1. Питерские пати проходят только на природе.
Один из вариантов для пугающихся - ездить каждый вечер в Питер, благо полчаса езды, но ночью часто происходит самое интересное. По поводу палаток, размещения, временного жительства и прочего - также ко мне в личку. Все решаемо.
2. Неизбежны некоторые личности, которые тупо нажрутся. Уж извините, но никак без этого, не уследить. Придется быть терпимыми. В принципе, большая часть народа остается в адеквате и способна отсеять пьяных нубов.

Сходка ожидается 1-3 Мая включительно во время праздников. Решать и брать билеты лучше заранее. Официальное объявление  появится за 2 месяца до даты.

За всеми подробностями ко мне в аську.

Отредактировано Akkuch (2008-11-03 23:53:15)

2

оуу=) вот это комне близко уже=))) всего то через границу и там

3

Именно для этого объявляется это все заранее. В прошлом году было объявление за два месяца, и не все успели оформить загранпаспорта и визы в Россию. Да и с билетами на поезда уже были проблемы. Самолеты вроде летали.

DaCat
Финка или Эстония? )

4

Эстония!

вопще еее хорошь !!!!
хочу скореее=)

5

Хмыкс... Хочется приехать...  :flag: Надеюсь что получится. Из москвичей едет кто?


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Сходки » Мотрпати Питер Стайл, 1-3 Мая, Предвариловка