Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » Внимание! Эвент 31.10.08 переносится!!!


Внимание! Эвент 31.10.08 переносится!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Эвент переносится на субботу(01.11.08)  21-00 в связи с тем, что сегодня будет сходка =)

2

То ли я что-то путаю, то ли ты =_= сегодня вроде 31ое, а завтра 1ое

3

спасибо, исправила :)

4

"Не сходка, а встреча. Сходка - ужасное слово. Ну что такое сходка?!" (с) Ты

5

Akkuch
"Сколько время? Не время до*****."(с)

6

Парировала.)

7

мдаааа
отмена ивента из-за того что начальство нажирается? очуметь...
мне рядовому не понять - тупко не видящий логики, за исключением быть может - "ивент это руководство"
так же как и предыдущий не расчитываю как прогул, я была в назначенное время, врятли мне ивент перенесут если я бухать буду

Отредактировано marmyletka (2008-10-31 21:14:20)

8

вот вот))

9

на баррикады!

10

1. Не нажирается, а собирается для общения в живую. Это важнее любого ивента.
2. Хотели ивент? Могли бы предложить Коле провести его своими силами. Вы же в полной мере сели на плечи руководству.
3. Ивент - это не руководство, но так как никто из вас провести сие мероприятие не в состоянии, то да, ивент - это руководство.

11

Голова болит думать лень потом отвечу :insane:

надо что-нить интересненькое замутить....так вот  :surprise:

12

Akkuch написал(а):

1. Не нажирается, а собирается для общения в живую. Это важнее любого ивента.

Akkuch ,ты слишком все понимаешь буквально,это был просто прикол...,надеюсь вы хорошо провели время))

13

sky
я не доверяю людям. 8)

14

не доверять совсем это плохо,не доверять людям,значит не иметь друзей вообще...,напрашивается вывод что ты одинокий человек...

15

sky
Не, я далеко не одинок. Дело в том, что изначально я настроен по отношению к каждому нейтрально-настороженно. Если человек мне нравится, я начинаю ему доверять. Правда в этом моя ошибка - некоторым я слишком доверяю иногда.

16

эвент отменен, поскольку изначально он перенесен был, то штрафов за него не будет.

17

Akkuch написал(а):

Не, я далеко не одинок. Дело в том, что изначально я настроен по отношению к каждому нейтрально-настороженно. Если человек мне нравится, я начинаю ему доверять. Правда в этом моя ошибка - некоторым я слишком доверяю иногда.

с этого надо было начинать..,а ошибаются все..не ты один такой...,и я доверял и ошибался...,и многи тут )))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » Внимание! Эвент 31.10.08 переносится!!!