Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Так что вот так вот...


Так что вот так вот...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

ну как бы я лампу взял ^_^
http://www.postimage.org/aV1QZiMA.jpg
http://www.postimage.org/Pq1RDV79.jpg

Отредактировано PrinteR (2008-10-23 22:06:56)

2

одним нупо-лампой чаром стало больше) грац ещё раз

3

грац

4

Поздравляю)))

5

грац..

6

с каких это пор новости гильдии ЛЕТ стали нашими новостями ?

перенесено во флудилку

по теме:
грац

7

Tilk прально, пинай их отсюда )))

блин забыла. грац!!!!! желаю быть хорошийм рукастым хп. Кстати, ты говорил, что ты малоинтовый - на скрине 93 базы...это не мало )))) У меня и то меньше было. Так что интовый тыбыл и точка))))

Отредактировано Lost_Hope (2008-10-24 17:34:00)

8

это ещё раз доказывает что ты не цениш человечность в каждом человеке, ты ищеш только тех, кто скажет "тилк прав, отвалите от него"... помню ты писал что вот егорка всем помогал, егорка нам нужен... и что? теперь те кто не у тебя в гильдии все оказались сволочами?

в первую очередь это новость как твоего знакомого, что человек которого ты знал и до сих пор знаеш взял лампу, а это новость, и помоему эту новость одобрит любой кто был в академии, который вапще с ним общялся, следовательно это каким то образом может притендовать на новость гильдии

9

Еще один обиженный =) Почему-то ругаютсю только те, у кого были терки и разногласия с Тилком. А значит мнение не объективное. Низя так.
Задоказывались прям все, деваться некуда. Концеплуальное предложение: давайте следить сами за собой. А то у меня ощущения, что меня окружают одни ангелы )))))

Отредактировано Lost_Hope (2008-10-24 17:38:57)

10

Не знаю что оно там доказывает, но тема явно не под раздел "новости гильдии". Или мы теперь всех, кто у нас раньше был будем туда приписывать ? нет уж - увольте. Кого я ищу тоже дело мое. Те кто не оказались не у меня в гильдии - оказались не у меня в гильдии. Гениально, правда ?

В первую очередь это новость мембера ЛЕТ, почему она должна красоваться в разделе "Новости гильдии" ? Когда у Хрончика будет ДР - мы тоже сюда об этом напишем ? Или про ДР и лампы всех кто у нас когда-то был ?

Рад что у тебя появился повод варежку открыть и высказать свое "многозначное" фи - но это не к месту. Либо смирись с текущим положением вещей и прекрати спорить с модераторами, либо выбери себе другой форум и другой личный раздел.

11

Lost_Hope
не обиженый, а возмущенный. не знаю что в твоём смысле "объективность", но именно эта личность просто - [censored]
причина указана выше

12

LightNicky
Еще один повод свалить отсюда - и подальше

13

Tilk

Tilk написал(а):

Те кто не оказались не у меня в гильдии - оказались не у меня в гильдии. Гениально, правда ?

думаю гениальность у тебя необычная

Tilk написал(а):

В первую очередь это новость мембера ЛЕТ, почему она должна красоваться в разделе "Новости гильдии" ?

точгда почему те люди, которые оказались не у тебя в гильди, точнее тех кого ты кикнул в ро, до сих пор числяца на этом форуме? вроде форум для academy, а не для академии...

смотрю у тебя всё таки ротик поширше стал, теперь можеш откровенно говорить, что ж, это радует. отвечу в кратце, я на этот форум прихожу не к тебе

14

Tilk
а мне [censored] на твои указы =\

15

LightNicky
Смотрите-ка кто голос подал. еще один лет-мембер.

16

Tilk
ты же у нас подглядыватель за лет форумом, иди и почитай кем я там являюсь

17

НЕНЕНЕНЕ... все ругают ЗАМГМа. У нас уже неделю новая мода!!!! LightNicky, будь стильным ;)

Ну леты они да, они такие, они повсюду. )))))

Отредактировано Lost_Hope (2008-10-24 17:58:34)

18

Lost_Hope
сам решу с кем мне ругаться

19

LightNicky а кто ты там? О_о

З.Ы. сори я отстала от жизни, я не читаю лето-форум.

Отредактировано Lost_Hope (2008-10-24 18:00:49)

20

хватит выяснять отношения в моей теме,я её создал для того чтобы поделиться радостью с своими "друзьями", тк по словам нашего Бога Тилка дружба выше гильдий, вот и хотел поделиться...

п.с. раз ты диктатор и форум только для академии, забанил бы уже нас и не мучался ^_^

21

LightNicky
На этом форуме за тебя решаю я )

PrinteR
А я не мучаюсь. Мне интересно ) А создавая тему ты ошибся разделом, я просто поправил. Ты не академик.

22

Да, да, все белые и пушистые, машем и улыбаемся! )))

23

LightNicky написал(а):

сам решу с кем мне ругаться

Tilk написал(а):

На этом форуме за тебя решаю я )

Теперь ты "Наблюдатель" )

24

поздравляю=)

----------------
николя как в турту будешь позвони 56342605

25

Черт. Я же тоже ЛЕТ. =)

26

а я нубом был, нуп и нубом буду :yep:

27

вешайтесь  :crazyfun:


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Так что вот так вот...