Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Привет!^_^


Привет!^_^

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет мои любимые академеги=))) как у вас дела? чего новенького?) вот решила немного посещять ваш-наш форум =)) так сказать вспомнить былое=)))
Давайте рассказывайте... ^_^

2

хая,    Меня_здесь_нет

Отредактировано Сиддхартха (2008-10-21 02:09:03)

3

Asami эротичный аватарчик  :D

4

Asami
А как насчет вернуться играть ?

5

Извени Коля... не тянет мну в РО =) йа вообще за компом теперь редко нахожусь... у мну теперь другие развлечения) более реальные))

6

Asami
Добро пожаловать на форум. Доступ в закрытый раздел я не убирал. Кстати там много отборнейшего форумного срача. Я не против если ты примешь непосредственное участие в обсуждении.

7

Дадада Ругайся матом=) и пиши как все безнадежно=)

8

Привет Академиги  ^-^

все таки чёрдвозьми 1год отдал этой гильдии.
пока еще бегаю с Аесирами.
бегаю сагом, пристом и миником остальные мульты так для поддержки штанов. торгаш тогует, вор ворует.

9

Привет, я тебя конечно не знаю, но рад видеть  :cool:

10

А я вот такой же радости не испытываю. Меня немножко напрягло

пока еще бегаю с Аесирами.

Это не проходит. т_Т

11

igopru
Я очень рад видеть вас Игорь. открыл доступ - мы рады очень рады вам с Галей всегда. Судя по последним гв-видео аэсиры дохоро поднялись - это очень радует, молодцы - уверен это было не без вашего участия.

12

Akkuch
Скажем так. Зла я на Академию и Академиков не держу.
Ситуация со мной простая я хотел ГВ я его получил.
Месяц вообще ходил безгильдийный.
В Академики обратно не стремлюсь. Впрочем если кого-то напрягаю могу удалится :)

Насколько помню в LET ребята были очень хорошие и с ними я славно пообщался на Питерской глобалке.
с Аесирами у нас был в свое время альянс, и это дружественная гильдия. Альянс распался без ссор и скандалов.
Не вижу повода для напряжений.

С Колей у меня возникли разногласия и наши пути разошлись.

13

Tilk
на ГВ ходим только по выходным, работы много и играть в том же темпе не могу.
в Аесирах сильные изменения в составе и сменился ГМ.

ГВ в альянсе, где Аесиры далеко не ведущая гильдия.

14

igopru
Скажем так. Меня напрягло немного не то. И напрягло не из-за каких-то конкретных вещей.

Просто я очень долгое время был ГМом, не побоюсь этого слова, в Айсире. :)
И из всех, кто там в Айсире остался, я пробыл в нем больше раза в два. :)

15

*скромно*
Тем не менее все ГМы заканчили и сменились, кроме одного на всем сервере =)

16

У вас немного иначе устроена система управление, нежели в том Айсире, который создавался изначально.
Я мог надавить и сделать так, как хочу я, но у нас мнение рядового Айсировца ценилось не меньше, чем мнение ГМа. Собственно в связи с этим, я и ушел по решению половины состава. После этого новоизбранный ГМ эту половину состава и выгнал нафиг, сделав то, что в вашей гильдии сделал бы ты, и позвал меня обратно. Я отказался.

17

Akkuch
Рад за тебя.
Но твое ГМсво не повод делать наскок на меня.
Поверь мне, если бы не некоторые детали я бы до сих пор оставался в Академии и ходил бы лишь в гостевые ГВ, и не только в Аесиры.

А насколько я могу судить тебе неприятна сама мысль что я нахожусь в Аесирах. Уверяю тебя я мало знаю о ваших взаимоотношениях с новым ГМ.
Возможно меня от туда выгонят, так как я играю не так часто как хотел бы. И возможно я сам выйду из гильдии так как сам могу решать, что мне делать а что нет.

В любом случае мне не понятно твое предвзятое отношение ко мне.

18

Akkuch
какой же ты нафиг ГМ тогда? просто член совета или что-то вроде того. Если ты ГМ - значит ты достаточно компетентен, чтобы решать серьезные проблемы, связанные с направление развития гильдии. Либо ты признал что ты некомпетентен для управления аэсирами и ушел, либо ты попросту никогда и не был ГМом.

Царь на то и избирается, потому что толпа не может без царя - они не достаточно опытны и не могут мыслить глобально.

Что такое быть ГМом, а Леша?
Каждый может создать тему "голосуем", посмотреть на результаты голосования и сказать "да будет так!". Вот только одна проблема есть - толпа ошибается. ГМ это не тот кто следует мнению толпы. ГМ это тот, за чьим мнением следует толпа - тот, кто может мыслить глобально, тот, кто не ошибается.

А сделать опрос и пости навстречу большинству - это не ГМство, это ерунда.

19

igopru
Неее, ты не понял. ) Не надо считать меня врагом народа. ) Я очень рад, что Айсир до сих пор жив и даже вроде развивается. Так что никаких претензий к тебе быть не может, я только рад, что творение, к которому я приложил немало сил, обретает силу.
Мое предвзятое отношение к тебе - радость за Айсир. Не нагнетай. )

Tilk
Коля, нет в Айсире ГМов. В том Айсире, который делался изначально. Есть Совет. И есть исполняющий обязанности руководителя. Он поправляет ошибки совета. И все. И есть человек, который нажимает гмские кнопочки. Он даже может не входить в совет. Я взял на себя немного больше, чем можно было, спровоцировав волну агрессии.
Про ерунду говорить не надо, ибо это не так. Мы жили с такой системой целых 3 года, пока не начали расходиться из игры старейшие игроки Клана. Новые люди не понимали всей концепции Клана и делали из него гильдию. Я сколько мог держал напор. Если хочешь подробнее узнать - стучись, расскажу, данная тема давно выпадает за рамки этого топика и открытых данных. :)

20

да, это очень интересно. сейчас постучусь


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Привет!^_^