Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » о поведении на гв


о поведении на гв

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

наш первый захват замка... такая радость... но вот что-то не слышу я слов радости и восторгов. И большинство из нас знает почему... да-да читайте название темы...
все знают что гв/инвенты в Academy по желанию. и я много раз говорил всем, что это сделано для того, чтобы на гв/инвентах присутвтвовали только те кто хотят получить удовольствие от игры и помочь общему делу...
но вот как быть если человек начинает мешать, не слушаеться и начинает командовать ???

прошу прочитать, выучить записать, загрузить в память и читать перед сном каждому кто хочет ходить снами на гв

1) отдает приказы только командующий.
под командующим понимать либо меня, либо того человека, которого я назову. если вам не терпиться командовать на гв... наша гильда не для вас - у нас НИКТО НЕ ПРИКАЗЫВАЕТ. и нет такого понятия как приказ. понимайте это по-другому. когда мы атакуем просто вы слушаете меня - вот и все. обратите внимание - что вы слушаете меня точно так же как и я слушаю вас. поэтому если у вас появилось какое-либо предложение (например о смене атакуемого замка) - то выскажите свое мнение. и находясь на сборе после очередной атаки мы обсудим вместе это предложение и сделаем выводы.

2) не флудим.
вот такое простое правило. Никаких "ДАЙТЕ ПОЖАЛУСТА КАСТУ" что с капсом, что без... и ни в коем случае не повторять это НИ ОДНОГО РАЗА - мы все все слышим. многим согильдийцам при вступлении к нам я гарантировал отсутствие матов и оскорблений на гв... а вот теперь мы еще вдобавок к этому перестаем нервничать, и хладнокровно занимаемся своим делом. если кто-либо явно не выполняет этого требования - я буду УДАЛЯТЬ ИЗ ПАТИ АТАКИ. я прошу уважать друг друга. тот факт, что идет гв не дает вам права ни привлекать к себе лишнее внимание столь низким способом.
и последнее фразы "ппц" и "ППЦ" во время гв забудьте про этидва слова. зу них буду предупреждать и удалять из пати . повторяю - научитесь уважать СЕБЯ и ДРУГИХ.

3) слушайте что вам говорят.
меня просто добивает когда ы тратим время на двухчасовое объяснение того, что заходя в варп со сбора стойте на месте и не кидайтесь в замок до того момента пока не произошел перезахвать (я имею в виду атаку). а также не нада заходить в НЕ МОИ порталы, если я не сказал что-то вроде ("заходим в варп Katze"). я прошу вас быть внимательными.

2

да с варпом Katze даже я ступил :lol:

3

было бы хорошо, если все в этой теме отписались, что ознакомились с текстом)

4

"с моихслов записано верно, с прочитанным ознакомлен" *_*

5

мя тож прочитала и ознакомилась. жаль тока на гв не была...

6

Прочитал, ознакомился :)

7

гв гв...не нравится оно мне что то :beee:

8

Savanachka
Сава - гв - это пожеланию - не хочешь - не ходи... хотя с блю потами и союзной брагой ты бы могла за 2 часа пару тысяч ФА скастовать и удержать нам замок )
ну это я так - к слову )

P.S. мы станем 100% гв гильдой в тот момент когда 100% наших согильдийцев ЗАХОТЯТ пойти на гв - не раньше

9

вот и я говорю если хотите гв гильду ... то тут уже не до жиру... хочешь не хочешь....
тилк папа сказал надо ...дружно ответили ЕСТЬ! ну а нет так на нет и суда нет...особенно в других гильдах))))

10

Ardi
я так не смогу. первая цель - чтобы все согильдийцы получали удовольствие от игры с нами... ну а также не лишним будет боготворить и слагать легенды о походах вашего великого, мудрого и справедливого гильдмастера!!! (шутка)

11

Я тоже ознакомилась =)

12

Струнка
+1)

13

:yes:
почитал,ознакомился,принял к сведению...пошол быстрей бить 6 джобов до Sage  :(

Отредактировано O-n-e-o-R (2007-06-01 15:52:02)

14

панило)))запомнело))зазубрило))по ночям пафтаряю))

15

Ммм незнаю что сказать наверно ...... да ?  :rolleyes:

16

statika
Ммм незнаю что сказать наверно ...... +1 ?   :rolleyes:

17

ознакомилась! тожа !

18

ознакомлен :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » о поведении на гв