Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » Тема обсуждения


Тема обсуждения

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

мат послушать ?)

32

Намёк понят, ты мне тоже не нравишься  ;)

33

=)))))

34

вот только этого нам еще не хватало...,чтоб девченки ссорились тут >_<

35

это и вправду лишнее :sceptic:

36

:love:

37

catfight!!!!

38

:mad: девченки,бросайте этот детский сад...,нужно жить држно,я понимаю мы,парни постоянно грыземся,у нас это в крови,а вам это не к лицу..

39

:mad:  девченки,бросайте этот детский сад... наберите ванну грязи, наденьте бикини и....  :glasses:

40

:surprise:
ну а кто всегда первый начинает...явно не я )))

слишком много на себя брать не надо, а то по рогам получить можно =)

41

2Lost_Hope: По каким рогам? О чем ты вообще говоришь? Тебе сделали замечание, вполне, надо заметить, правильное. Сид когда-то подписывался - "у нас не ругаются" - бери пример.
2Sky, Tilk: детский сад разводите как раз вы, устроили из темы балаган, раздув мой небольшой оффтоп в невесть что.
2Tilk №2: ничего весёлого я в этом не вижу.

42

и не будет никакой драки в грязевой ванне ?   :no:

43

Ося написал(а):

2Sky, Tilk: детский сад разводите как раз вы, устроили из темы балаган, раздув мой небольшой оффтоп в невесть что.

:'(

44

Ося, не строй невинность. Не идет. А замечания можно сделать в личку.

З.ы. я имела ввиду не только конкретно про это замечание, но и твои глупые колкости в гч.
Думаю, можно почистить тему =)

З.Ы.2: не исправлю, баньте меня )) назло врагам.

Отредактировано Lost_Hope (2008-10-16 18:45:50)

45

2Lost_Hope: Все твои приписки говорят за тебя - груба, эгоистична и любишь быть в центре внимания (не важно какого). В личку ты могла бы перейти уже после своего первого ответа мне, как и грозилась, но там же никто не увидит тебя во всей красе, правда? =) Замечания МОЖНО делать в личку, а можно и не делать туда. Маты в приписке тоже можно не использовать. Увы, почему-то сейчас в нашем коллективе грань между дозволенным и запрещённым устанавливает каждый сам. Защищусь твоим же ходом - "бла-бла-бла" начала эту традицию не я, так что с меня и взятки гладки. Итак, моё замечание - лишь попытка показать, что к сожалению, Академия стала сильно отличаться от той, в которую я когда-то вступила. Раньше было лучше, чище и веселее. Искать причины и виноватых я ни в коем случае не собираюсь. Учить тебя хорошим манерам - тем более. Я, как согильдиец, мягко попросила тебя соблюдать правила (заметь, общие для всех культурных людей правила) хорошего тона. В ответ поначиталась всякого дерьма - и про рога, и про змеиный язычок и т.п. Довольно. Подытожу. Ребята, давайте будем друг с другом вежливее и добрее. Самовыражение через хамство - не лучший выбор, имхо.

46

На счет старой академии ты права, изменилась, и не в лучшую сторону  :(

47

Lost_Hope - Юль если ты хочешь быть зам гм то действительно нехорошо грубить)))

Ося - слова типа "епт" ,"нах" , "ниипет" и т.д. уже давно стали сленгом интернета, употреблять их или нет дело каждого, можно посоветовать, но не давить на этот пункт неприличности, который находится по большей части в твоей голове.

Сойер - хочешь что то сказать - говори - что именно не нравится?) что ты сделал для того чтобы это исправить?)

Тилк - нупь)))

Отредактировано Сиддхартха (2008-10-16 22:37:02)

48

Да хотяб эти разногласия, в гч такое почти каждый день)

49

Сойер написал(а):

Да хотяб эти разногласия, в гч такое почти каждый день)

В чем причина спора? в том что Юля в приписке на форуме употребила слово "Ниипет"?)

50

В чьих руках власть? кто гм кто 2 зам гма , кто за что отвечает? почему никто не предупреждает спорные ситуации? давно бы всех спорщиков  повыкидывал=)

Отредактировано Сиддхартха (2008-10-16 22:50:29)

51

Про мат.

Устав Гильдии:
Участник гильдии обязан:
3. Уважительно относиться ко всем гильдмемберам.
Участникам гильдии запрещено:
1. Ругаться, материться и выяснять отношения в ГЧ. В крайнем случае пользуйтесь приватом.

Ок, я отсталый человек, но меня вышеуказанное "НиИбЁт" тоже коробит. Можно конечно провести соцопрос а-ля ругань/не ругань, но я не вижу смысла)
Если уж сказано, что "нехорошо" и на основании минимум 1 если не 2 пунктов устава имеет наверное смысл подпись поправить?....

Про должность Зам ГМа в принципе.

Коля, опиши, пожалуйста обязанности и полномочия этой должности)
Мне просто не совсем понятен смысл ее введения. Просто если на человеке только казна, то это уже казначей

52

заг ГМа - человек, который удалит пару человек в крайне конфликтной ситуации, во избежания выхода десятков (да, такое бывало) либо при тотальном игноре общепринятых правил общения в гч (например тотальный спам или жесткий трехэтажный мат). В случае необходимости экспела зам. ГМа обязан сделать подробные развернутые скрины гч, чтобы у меня не возникло ни единого вопроса касательно произошедшей ситуации.

по поводу приписки Юли - мне она тоже не нравится. мог бы давно сам исправить... дам еще шанс самой исправиться. быть может дойдут до нее столь очевидные вещи. хотелось бы обойтись меньшими жертвами.

53

Сиддхартха, в плане "интернетных" слов я с тобой полностью согласна. Только ты меня и понимаешь  :love: 

Ося, не тебе судить. Ты провокаторша. И это говорит само за себя. Заметь, я не осуждаю и не обсуждаю тебя. На помню с чего все началось: твоя сестра начала оскорблять меня в гч. И понеслось. Это моя вполне нормальная человеческая реакция. Что посеяли - то и пожали. А опускать до анализа твоей личности я не буду, так как в реале я тебя не знаю. Может ты  совсем другая. Делать выводы на основе виртуала самая большая тупость, которую только можно придумать =)
А то, что думает кучка рошников меня абсолютно не интересует. Мне достаточно того, что некоторые люди знают меня в реале.
Хорошо, давайте может перечислем, что кого "коробит" и будем исправлять все, всюду и всем. Или нет здесь права собственного выбора? Хочу отметить: "коробит" только двух подружек и Колю, который деликатно молчит )
Кто нибудь еще хочет высказаться по поводу "ЖУТКОЙ ПРОБЛЕМЫ" моей приписки? Дам тему для обсуждения злобным форумным флудерам =) А то я думаю, если я ее не исправлю основная часть гильдии не переживет такой грубости в своем невинном и мега правельном мозгу и пойдет повесится )))
А кто докажет мне, что это мат, будет вознагражден отдельно ) Дебаты в личку пожалуйсто.

З.Ы. может кто-то займется и удалит оффтоп?))))) Осе штраф за разведение флуда и оффтопа в неположенном месте и заведения неадекватных разговор с целью провокации и очернения моей персоны =)))))) А так же неуважительному отношению и подключению абсолютно невинных согильдийцев в конфликт, который происходит между нами лично, видимо из-за неспособности самой разобраться в нем, и ищущей поддержки в мнении общественности, дабы хотя бы как-то зацепить меня =)

54

Вот вам звездочки... легче стало ? ))) конфликт исчерпан, но знайте это слово все равно живо и есть там )))))))))))))))))))))))))))   :D

55

спасибо Юль, закрыли тему

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » Тема обсуждения