Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » Тема обсуждения


Тема обсуждения

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

как вы относитесь к тому,если нужно ли нам на даный момент ГВ,и если да то как мы видим ето то ли в создании академии 2 толи ещё в какой форме.
прошу свои пожелания и рассуждения оставлять тут!!! :yep:

2

Пора уж вернутся на ГВ!, хотяб на 1.0.  :angry: , или сделать так, кто желает ходить на гв делаем сборы в Альберте и идем на WoE, всей патей.

3

А, на мой взгляд ,пока на ГВ особо делать нечего.

Исхожу я из того, что для Гв 1.0:
1. Осталось не так много визов:
Точнее всего 5:  2 хай-виза и 3 виза, из последних LLlyLLla – не припомню, что б видела он-лайн (чей-то мульт?), Наташа (Nazi-punk Tafka) – занялась крузкой, Ведьма Ню – давно тоже он-лайн не видно.
2. Нет профа.
3. Остается вопрос он-лайна.
4. Могу судить только по себе, но  адвансу в видеЛК до 50 джоба (т.е. до берса) на гв особо делать нечего.  Ну если только стоять в трапах да кидать провоку.

Про Гв 2.0 вообще молчу, ибо там другая методика и пока она не обкатана методом проб и ошибок.

4

Хм.про визах ета да но я же не говорю что сразу гв. надо всё подгатовить и + набрат ещё народа(визов,лк и ещё много кого).
думяю есть народ что сможет помоч с ивентамы и ГВ и соберат людей на гв.

5

Визы лк да ето хорошо но также не помешалобы хотябы 2 биоса на гв так как они щас самые большие дамагеры на гв самый лёгкий замок для того чтобы брать являеться валя 3 на гв 2.0 нужен нормальный али который если что сможет помочь. Из скилов гильдии обезательно качать рекол без него не гв

6

Сигрид
НЮ играет за ако на пристю Атриа.

Сойер
Важно не то, что появилось гв 2.0 и новые замки. Важно что появился новый эмуль и он отражается как на гв 1.0, так и на 2.0.

Я считаю что на гв нам очень рано, и что нужно просто расти и играть в свое удовольствие. Когда мы станенем реально сильной гильдией все и так станет ясно и очевидно - сейчас это не так.

Критерии по которым я оцениваю нашу готовность с гв
онлайн на эвентах - минимальный
количество средств в казне - низкое, не идущее ни в какое сравнение с топ-гв гильдиями.
онлайн на форуме - никакой
умение играть в команде - среднее
использование ТС - мало, дай бог 20-30% от общего количества людей.
общий уровень шмота - плохой, мало людей даже на кач одеты. минимальный ГВ-эквип у единиц
количество денег у игроков - мало,у большинства менее 10кк, включая меня кстати
средний лв - низний. 80+, когда должен быть 90+
количество адвансов - приемлемое, хотя нужно чтобы 90% гильдии было адвансами, чтобы говорить о серьезном гв.
онлайн на гв - плохой, в старые времена 32/56 самое большее что было.
общее желание играть на гв - отсутствует - вытекает из онлайна на гв
уровень гильдии - 19, хороший, но нужно вкавчать еще, чтобы взять реколл.

Вы что думаете все так просто ? хлопнули в ладоши и все - вот вам тру гв и всех  выносим ? Нам нужен качественный рост во всех направлениях по всем перечисленным пунктам.

Я не против того чтобы вы ходили в гостевые ГВ в другие гильдии или попробовали что-то организовать в рамках академии... если у вас что-то получится - как минимум пунктик про "общее желания ходить на гв" можно будет переписать ) но на меня не рассчитывайте, я буду на гв только тогда, когда мы возобновим гв.

7

Поддержываю ;)

8

народ как говориться "We Done Here" всё решили не будет гв пока что.
а я пока на каждый гв буду выходит с гильдии ток на гв так что не искать меня во время гв!^^

9

Валера, твое мнение сугубо эгоистичное. Я понимаю, что тебе нравится бить импы - так ходи и бей. Мы не можем обеспечить деф. А я понимаю, что тебе сложно бить импы без сапорта и патек =)
Так же о шмоте. У тебя он такой распрекрасный? Ты говорил вроди едп кросиг... у которого вечно нет денег на едп ) а в гильдийной казне нет денег тебя снабжать данными волшебными баночками, тем более зачем снабжать, когда замок мы даже удержать не можем...

Вот такой вот пример. Прости за конкретизацию =)

10

:tomato:

11

Предлагаю простой индикатор готовности к ГВ: когда сможем замочить каждого МВП по разу ГВ патькой значит готовы уже  :D

Отредактировано Лариска (2008-10-09 19:59:59)

12

[offtop]на гв и мвп разные задачи и способы их решения) снайп может уложить соло любого мвп,но на гв соло врятли что-то сделает)[/offtop]

Отредактировано PrinteR (2008-10-09 20:39:07)

13

Смысл не в том чтобы почучить труп моба. А в том чтобы его убить как команда. Это принципиально разное.

14

offtop 

Лариска

Не надо по больному *вспомнила дракулу*  :D

Tilk

спасиб, учту.

Но по сути наши визы кроме Оксаны сейчас занялись мультами, что тоже своеобразный показатель.

Отредактировано Сигрид (2008-10-09 22:16:43)

15

Lost_Hope
Валера, твое мнение сугубо эгоистичное. Я понимаю, что тебе нравится бить импы - так ходи и бей. Мы не можем обеспечить деф. А я понимаю, что тебе сложно бить импы без сапорта и патек =)
Так же о шмоте. У тебя он такой распрекрасный? Ты говорил вроди едп кросиг... у которого вечно нет денег на едп ) а в гильдийной казне нет денег тебя снабжать данными волшебными баночками, тем более зачем снабжать, когда замок мы даже удержать не можем...

Вот такой вот пример. Прости за конкретизацию =)
(   Ивинений не над=)  )

Юля, деньги у меня есть(Причем достаточно) , просто я не трачу щас все на одно гв, чтоб разбить имп чтоб его через пару минут опять "забили", в данный момент покупаю себе эквип!
А на WoE хожу ради своей же тренировки, хочу привлеч людей к томуже...
Tilk
НИ разу за последний месяц, не видел чат с поиском людей в ги, назнач зама Гм, чтоб занимался гильдой в твое отстутствие...

Лариса
Насчёт командной работы, ОЧЕНЬ даже потдерживаю.

Отредактировано Сойер (2008-10-09 23:02:15)

16

Сойер
Для справки - я за 4 года ни разу не стоял с чатом о наборе больше 5ти минут =) все кого ты видишь в гильдии - чьито общие знакомые, которых пригласили и в этом есть свои плюсы.

17

Такие гильдии как Pirates, Roses, 187, всегда стоят с чатом поиска людей, и как ты заметил результаты у них впечатляющие

18

Сойер
Результаты не из-за чата. Результаты из-за костяка людей, которые там по 2-3 года, из-за людей на которых держится эта гв-машина. А те, кого рабирают чатами - это просто новобранцы, до которых доводят правила гильдии и требуют их непрекословно выполнять. Сколько людей наши не принимли чатами - все какие-то идиоты и неадекваты попадались, а хорошего ни оного не помню.

19

Чат-бред. Все хорошие люди - либо знакомые, либо ценные игроки, которые давно сидят по своим углам и гуляют между топовыми гильдиями )
Мораль: знакомьтесь больше!!!!

З.Ы. Наслаждение общением с человеком - главный признак дружбы

20

Пост захвачен!

1.Нужна командная игра! Пока нету..простой патькой не можем норм сходить куда-нить. Кто-то постоянно тупит.
2.А этому бы помогло посещение ивентов, на которых бывают все теже, или кто на гв не ходит =)

З.Ы. Валера, я зам....вроди как...по-моему...или нет...*ушла плакать в угол*  :shine:

21

Lost_Hope
:'(
Сойер
:mad:
_________________________________
:D

По теме:пока народ не научится играть в команде и безвозмездно помогать друг другу по собственному желанию(а не принуждению) о каком гв может идти речь?

Отредактировано Grey Shadow (2008-10-11 20:22:39)

22

Grey Shadow
просто трудно помогать кому-то когда сам даже адванса взять не можешь... нужно увеличение уровня и доли адвансов... и еще важный момент - те кто стали 90+ - не должны терять интереса к игре.

23

Tilk
Коля убедил, рано нам на ГВ.
Недавно устроили ломку бранчей. прибежало много народу!!!

побольше фана и ивентов с квестами!
народу будет веселее

24

скупаем бранчи  :shine:

25

Lost_Hope
[зам гм и НиИбЁт]  :rolleyes:

26

:huh:

27

\\Offtop\\
2Lost_Hope: Что за маты в приписке? Некрасиво, нехорошо.  :dontcare:
\\Offtop\\

28

ага, нехорошо  :unsure:

29

Это не мат. А всего лишь его проекция в шуточной форме. Матом я некоторым в личку напишу за слишком длинный змииный язычок ;)))

30

а мне можно? :flag:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » Тема обсуждения