Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Психологический возраст


Психологический возраст

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

пипец....

http://tests.pp.ru/popular/vl_06-1223211311.phtml

2

Tilk

отвечал честно
Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет.

3

Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет....

4

Вы идете не туда, куда Вам надо. Развернитесь на 180 градусов. Вы не несете 100-процентную ответственность за все Ваши поступки. Ваш психологический возраст - старше 55 лет.

5

Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет.

6

Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет

7

Вы идете не туда, куда Вам надо. Развернитесь на 180 градусов. Вы не несете 100-процентную ответственность за все Ваши поступки. Ваш психологический возраст - старше 55 лет.

8

LightNicky Сиддхартха
еще двое ) стареем )

9

Поздравьте себя и идите дальше. Вы сочетаете в себе мудрость, гибкость, молодость и силу. Ваш психологический возраст - не более 33 лет
деды блин =)

10

Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет.
Вот мой психологический возраст

11

Как-то разрыв большой. Я попробую найти похожий тестик, там точная цифра возраста))

12

Ну если псих возраст большой то гордится нечем как бы=)))) наоборот печально =)

13

Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет.

o.O

14

Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет.

Ужос!  :music:

15

Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет.  :confused:

16

Avelia
атата... старееш )))

17

Мде..как будто у человека 33-55 нет никакой разницы в психологическом развитие ))) бред то какой....  :jumping:

18

Lost_Hope
И как буд-то можно определить возраст в 10 вопросов )

19

LightNicky написал(а):

Avelia
атата... старееш )))

ай, нигавари ) старость - не радость.. столько дел, что я уже полностью отвыкла от игры +_+

20

афигеть, я тут один молодо йчтоли ?))

21

Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет.

:rofl: стопудово - в РО одни старперы режутся

как же нужно отвечать, чтоб быть меньше 33? потыкала для интересу в другие варианты, выходит или то же самое или еще больше  :sceptic:
ИМХО - фигня.

Отредактировано Меридия (2008-10-11 13:24:58)

22

Поздравьте себя и идите дальше. Вы сочетаете в себе мудрость, гибкость, молодость и силу. Ваш психологический возраст - не более 33 лет.

Вот, я молодой ходячий позитив)

23

Всем людям на планете 33 ))) как оригинально

24

Ей? 15!
И ему 15!
Всем по 15!
(реклама Билайна)

25

:D


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Психологический возраст