Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » 3.09.2008


3.09.2008

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

нет никаких четких планов по поводу замков, ток предложения :

1 опять предлагаю 3 пати если только состав не будет меньше необходимого
2 не думаю что нам есть смысл стоять по пол гв в дефе без атак а потом слиться от хорошего захода, поэтому может начало гв попробуем используя разведку поискать замки с реально подходящим нам по силам дефам пофаниться там.. а где то за пол часа до конца встать тихонечко гденить в замке пустив демагеров по этажам с целью не пустить к нам разведки других ги, которые в случае серьезного захода зайдут в деф или попробуют подосаждать заходящим через флаг... после обкаста и т.п.  типа вырезания ключевых чаров.. хантов визов профов локи ...
3 так же можно попробовать заходить ставить легкий блок.. )) ну не очень легкий и пробовать пробить дефы где нет например локи.. слабый перекаст... малочисленый деф... вобщем по ситуации
4 временных командиров (пмов) предлагаю выбрать на сборе..
5 решать вопрос атачить или нет замок решением пмов.

ну вот в общем все... жду предложений изменений или улучшений....

2

похоже ГВ накрылось,
задержался на работе на полчаса а тут ГВ ёк :(

3

я тоже на работе :)

4

вобщем гв накрылось 13 человек несчастливое число)))

5

Ardi
1го отпустить и фулкой пойти на гв дурачится, не? :)

6

слушай... кроме как подначек я еще ничего не слышала... предложи уж чтонить... а то самооценки нет.. цели не ставим... ты говоришь как будто ты тут сторонний наблюдатель.... у вас то ... у вас это... у кого у вас? для меня пока тут все - у нас... а говорить как хорошо стоя на лп бить другое лп эт хорошо... ток вот сообщю вам наконец что лп то у нас и нет... как и чампов которые могут из него дашиться... не веришь? зайди .. посмотри.. мож глазки и откроются....
   да я решила не идти на гв поскольку не вижу фана для себя в таком гв и пошла на гв за шадоу вольз .... извените уж но у меня наверно просто неадекватное восприятие нормального фанового гв...

7

Вика, мы все понимаем) А самое главное любим тебя  и прислушиваемся к твоему мнению) твое предложение насчет ГВ думаю перенести на субботу. Думаю кол-во людей в выходной позволит это сделать. Кроме того. интересно же попробывать себя и в атаке))) Думаю у нас все получится!
Oxy
тебе я уже все сказал. Жду ответа!

8

Коль кста реальный способ бить лаковые связки это агильный хунт с магнолиями.. да и не только их... интересно скок лук такой стоит? и кстати арроу шоуэр переносит будет керстить? и элемент при нем переносится?

Отредактировано Ardi (2008-09-04 17:03:00)

9

Если я не отстала от жизни то магнолия стоит 2,5кк. На лук 4 магнолии по идее надо.

10

вот токо вопрос будет ли работать)))) у меня на серве чет вобще как то странно.. ну керстит конечно.. вот только бы еще элемент менял тогда бы вобще тру... а арроу шоуэр не керстит вроде...т.е. не переносит магнольный керст

11

шовер переносит статус... во всяком случае переносил до сегодняшнего дня - что теперь - понятия не имею )

12

мож взять у кого потестить? ну в крайнем случае всех кто вылазит с респа бить им.. хз как с изменением элемента.. но стопить вроде должно.. лаковых профов айдиди я имею ввиду

13

Ardi лак профы стираются, эмуль пришел!

14

оо наш оракул...))))
   дай лучше прямую ссылку на сак и раг 616... хочу в данж московии...

Отредактировано Ardi (2008-09-04 21:48:45)

15

Московия в 12 эпизоде. А тут 11 с натяжкой  :dontknow:

16

да не мне на свой серв... в 616 рак и сак там карты и мобы с данжа... ну еще там всякие приколы... типа оттестеного вое2 с наворотами... и кучей квестов и нпс, плюс новый мир, данжи новых замков..короче 13 эпизод и фиксы 12го
ну короче в фьючерс вики  : http://ro.doddlercon.com/wiki/index.php?title=Main_Page

Отредактировано Ardi (2008-09-04 21:56:45)

17

в ближайшее время несмогу появлятся на гв и вобщее в ближайшие 3 месяца редко буду в игре, если только после 22.00 или после 14.00 на пару часов ( дела дела я занят теперь (((((

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » 3.09.2008