Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » концентрат- оно же выжымка Ыз мозга ..Я и гв


концентрат- оно же выжымка Ыз мозга ..Я и гв

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Баян, которому уже года 3 и который занимает почетное место на форумах всех ГВ-гильдий...

===============================================

Глупых вещей можно сделать много. Вот только некоторые формы:

Приобретённый синдром командира

Каждый считает своим долгом крикнуть заветные две буквы "ГО!!!" Будут ли его слушать, стоит ли ему командовать и так далее - вопросы эти в голову, естественно, не приходят. После выкрика полководец храбро кидается в бой. Вместе с ним хаотично кидаются в бой те, у кого чешутся руки, а медицина бессильна. Так они и идут до первого места, где противник начинает интересоваться причиной их появления.

Я сделан из мяса

Естественно, если ты идёшь по замку, а впереди идёт махач, надо сразу не разбирая, кто с кем и зачем дерётся ввязываться в драку. Тем более, что над тобой висит символ гильды, и в неё окажутся втянутыми все, над кем висит та же аватарка - глупые противники не догадываются, что я это просто так сделал, они-то думают, что если из одной гилды, то все вместе. Опять же, согилдейцам неинтересно готовится к стычке - гораздо приятнее подходить по очереди и сразу получать в жбан, обкаст - это вообще удел трусов, а необходимость приста давно опровергнута. Да и вообще, кто их просил помогать? Да если бы не они, я бы там всех давно порвал. Самое время перейти к третьей тактике.

Падающего подтолкни

Как, вы разве не читали Ницше? Ну зачем помогать своим? Вот ещё глупость. Это не по-рыцарски! Сам ввязался - сам выживай. А мне так просто поиграть интересно. Замочат - ну и что. Реснулся, отсиделся, хп-сп восстановил - и опять в мясо.

Хроники Риддика

Я - ужас, летящий на крыльях ночи. Я - карающий меч (лук, катар, штормгаст) возмездия и правосудия. Ты посмел в меня стрельнуть? Ты меня заморозил? Так, вы все идите, а мне надо с ним разобраться. Сами имп захватывайте - у меня свои счёты. Так, кто тут меня посмел обидеть? Ты мне ещё за Севастополь, гад, ответишь!..

Разброд и шатание

ГВ - это такой праздник души, где всем вставляют в одно место моторчик и они начинают носится вокруг, не слушая ни себя, ни окружающих. Одним словом, снимать стресс - так снимать. Если ещё техно поставить, да перед ГВ литр пивка на грудь принять - вообще шоколадно.

По секрету всему свету

Каждый мембер моей пати затаив дыхание ждёт самых свежих известий о моём прогрессе на ГВ. Я зашёл - непременно напишу. Прошёл первый уровень - надо сообщить. Я увидел империум - это такая новость, не услышав которую члены гилды вообще не придут в следующий раз. А какой резонанс имеют мои эмоции. Воистину мои меткие иронические замечания достойны классиков. Фыма Шыфрын просто.

Вот кто-то с горочки спустился

Приходить на ГВ вовремя и тем более заранее - это скучно. Лучше всего - где-нибудь за полчаса до конца. А все, естественно, сидят и ждут меня с нетерпением. Поэтому не стоит думать, что когда с спрашиваю "А где вы все?" кто-нибудь окажется занятым какой-нибудь фигнёй типа штурма замка (ну сами посудите, ну какой ГВ, когда меня нет?) и не захочет подробно объяснить мне куда идти.

Хорошо там, где нас нет.

Самы слабый деф - естественно в другом замке. Только глупый ГМ этого не понимает - чего с нуба-то взять? Ну дык я ему скажу, что он дурак. И что надо идти на другой замок, и прямо сейчас. Ну всё, я пошёл. Кто не со мной? Ну что же, это ваша пати - я кышь из кровати...

Мама - анархия

Все вопросы на ГВ решаются сообща! Каждый честный боец имеет полную свободу высказаться! А все остальные нехай слушают! Каждый делает то, что ему нравится! А если нету согласия - тогда каждый вообще чего хочет делает. Ибо собрались мы здесь не для того, чтобы взять замок, а для того, чтобы слиться в едином порыве как в экстазе! Ну, в крайнем случае, главный - это я, потому что я уже 3 раза на ГВ был и тут самый умный...

Сходство с поведением отдельных игроков является, конечно, чисто случайным

2

именно так :)

3

:D  :D  :D

4

:cool:

5

Загрузочный текст  :D Кое в ком узнала себя)))

6

:D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » концентрат- оно же выжымка Ыз мозга ..Я и гв