Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » 30 августа 2008


30 августа 2008

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

упс .. а будет чегойто?) ну типа плана

2

начали гв с бри-3 решили убить БГ профа и попробовать атаковать Эрмодрунг. В итоге слились в Империумной, помесились немножко на межгейте почле чего ушли в бри-5, где и осели практически на све гв. деф в одно локи в ИРе. к сожалению не было госпеля, проходили этот деф все кому не лень несмотря на то что было 7 90+ визов в золоте и бг проф. Проходили Айди, потом Эксклюзивы+Инфамоус, которые зашли вперемешку с айди. В последние 10 минут сделали заход в чу-5, где дефили Боги с альянсом и в бри-3 к ребелсам. нет госпеля - нет дефа.

Ося была на разведке, справилась на ура. Пушистик был профом вылетел по второй половине ГВ, а перед последним заходом убился булка (БГ) в итоге кпоследнему заходу мы были практически не готовы и визы были без сп.

Участники
Tilk
Меленькая_да_Удаленькая
Lady De Fleur
GetOver
Арделия
Эрефия
bulkonaft
Оля-Кельчик
Nazi-punk Tafka
Эрик Адамс
Oscuro Sedagor
Avelia
Мелира
I II
амилли
Alisija
Sky SF
Сангвина
Раста-рог
Шайдия
Соня на брагу
АнЛиКа
Струнка
GreyWolf
Трайглестан

жду скринов состава

скриншоты
http://www.postimage.org/PqEuyZS.jpg
http://www.postimage.org/PqEuDZ9.jpg
http://www.postimage.org/PqEuIYr.jpg

3

меня сегодня не будет

4

апдейт своего поста - отчет. по мере поступления информации еще несколько раз подредактирую.

5

Состав второго пати

первичный
I II
амилли
Alisija
Sky SF
Сангвина
Раста-рог
Шайдия
Соня на брагу
АнЛиКа
Струнка
GrеyWolf

потом некоторые ушли, но другие пришли
появился
Трайглетан
Oscuro Segator

в целом ГВ было позитивным во многом понравилось.
Очень хороший онлайн визов. Пати атаки наконец состоялось и все ГВ мы заходили в замки нормально обкастованные и неплохо трепали противников.

если кого забыл отпишитесь

Отредактировано igopru (2008-08-31 20:15:20)

6

Скрины
1)
http://www.postimage.org/aVBkfJi.jpg
2)
http://www.postimage.org/PqFqw2A.jpg
3)
http://www.postimage.org/gxtxWDi.jpg
4)
http://www.postimage.org/PqFqr3i.jpg
5)
http://www.postimage.org/gxtxK9A.jpg

Отредактировано igopru (2008-08-31 11:39:44)

7

igopru написал(а):

GrayWolf

Застрелиться и не жить.

8

GreyWolf написал(а):

Застрелиться и не жить.

:D  :cool:

Отредактировано Grey Shadow (2008-08-31 12:05:58)

9

кстати когда зашли к ребелам я даже умудрилась три раза начать кастовать гаст... был бы госп и статы... слили бы их

кстати после гв возникло много размышлений ... по поводу патей их организации.. того чем они должны заниматься.. ну и так же того чем должен заниматься гм и пмы... кстати отсутсвующие... ДОЛОЙ ТИРАНА!!!!!
)))))))))вобще надо делать три пати визы локи и демаги... вобщем подумаю напишу в отдельной темке подробно...

Отредактировано Ardi (2008-08-31 17:32:07)

10

Ardi написал(а):

ДОЛОЙ ТИРАНА!!!!!

Да я только за. Делаю ведь ошибки, как например слились в бри-3 полным составом в то время как могли поставить блок и зайти атакой.

11

шутююю))) но если чесно даже тирану нужны помошники))
а обще если чесно .. то умно играя мы можем даже потягаться с норм гильдами .... уже пару раз на гв были случаи когда либо нам просто не хватало чаров .. либо просто заслышав имя ги мы сразу уходили.. думаю мы были не всегда правы...
например был случай когда нас (вроде в чу5 слили фф ) поскольку они фф мы их атачить в обратку не стали как узнали что они всетаки дефят... тем не менее даже фф не успели быстро поставить локи ... когда я зашла и дала по ним гаст они просто примерзли... и гонялись за мной еще минут 5... жаль наши уже все сьели уши в альберту...топ ги тоже не боги.. и им надо время поставить деф... хотя конечно они его ставят быстрей нас...)))) особенно локи)))
на этом гв был бы госпель мы бы думаю могли бы реально выбить ребелей из импрума... да мало ли...

вобщем такие короткие мысли
1.   поскольку уже на последних гв у нас он лайн больше 24 человек... странно думать разместить их в 2х патях.. отсюда и мысль про 3 пати...
2.   у нас то же пати демагеров и локи вместе.... вместо этого я предлагаю их разделить и поставить в каждой своего командира.
3.   кроме того  я думаю что нашим "аттакерам" а они есть.. достаточно скучно сидеть в дефе и смотря на него думать - что же я тут делаю?! Кроме того я так думаю наш замок.. когда он наш.. начинается не с первого трапа в дефе а со входа в замок...и вместо того чтоб показывать всяким недружественным разведкам какой у нас перекаст и чего у нас нет, лучше показать им на первом или втором этаже как мы тоже можем неплохо демажить...
ну и кроме того когда идет большая толпа, то после слива основоного танко состава, глупо оставлять 3х визов ждать подмоги и не давать нашим маловитовым пройти домой ... думаю что можем выйти и неслабо проредить их.. а если еще взять гипно виза несколько кросов.. нашего кровожадного профа))) то думаю что можем их проредить до полного отсутсвия...
4.   следущее это наша разведка. Это не только Ося в замке. Например когда мы не знаем куда идти думаю разумно отправить наших быстро-сильно-зубастых пробежаться по замкам.. например как на этом гв, не рвать всей ги в отдельно взятый( причем неизвестно кем и как) замок а пробежать по всем пяти и посмотреть что там происходит... а в это время весь состав может спокойно сидеть в гефе(в случае с бри) и спокойно ловить статы, регенить сп, чиниться, и т.д. а потом не пугая сильно разведку противника с ходу влететь в замок.. а не стоять под стенами 5 минут и ждать пока они там переретрапят.. зальют сп... и т.д. ....
5.   про наши заходы... не думаю что надо заходить нам всем и пытаться хунтами топтать трапы... проверено не получается... думаю реально добежать до дефа и поставить блок, заодно вырезав разведку и случайно прущихся товарищей... и кроме того дать плотно-кушающе-долго-живущим-сильно-кусающимся дать погрызть то что находится на другой стороне респа.. ну а если там чтот сварится то можно уже и забежать толпой и покарать то что осталось одновреммено не давая всяким халявщикам попочить на наших лаврах. т.е. поставить блок-деф .
6.  народ я думаю что можно всетаки подумать и потратить 30к зенек и купить 100 ухов.. чтоб потом не кричать дайте ухо.... ребят это время и нервы... и нервы не ваши а как правило Коли... ну и тех у кого эти самые ухи есть в нужном количестве и вместо того чтоб идти кого нить фанисто бить он стоит у кафры и ждет тех самых у кого их нет... я не говорю про те случаи когда еще и нет зенек на кафру... если кто-то так беден пусть подойдет ко мне и я дам этих самых ухов сток скок надо... ток плиз не во время гв!!!!!
7.   наше единоначалие.... Коль если ты все время будешь думать...как сделать пати и кого туда впихнуть... как забрать когонить .... как !!!ДООО  и кому включить батл ордер... ну и еще куча всяких -всяких мелочей...типа как засунуть двух челов в одну клетку...))))))))))) тебе абсолютно некогда будет думать о том что нам в общем стратегическом плане делать....поэтому предлагаю сделать пати и в них пмов.. и пусть пм визов думает куда как и надо ли .. кого нить поставить-принять-выгнать-и т.д. среди визов.. есть ли у них касты.. госпы... сп... мозги)))...ну мало ли)) пм локи пусть поставит локи куда надо, трапера как надо и чем надо.. и договорится с пмом демагов где кто стоит...и с пмом визов ... хз о чем... .Так же пм демагов после захода исходя из данных разведки выведет демагов вниз или даже отправит в близ-лежащий замок... по согласованию с гмом стестно...либо так же по согласованию с гмом пойдет встретить бг профа... ну или еще кого))(бг профа другой ги)))

ну вот чегойто нарожала... вобще конечно надо это все в отдельную темку .. да и потрести это всем вместе.. и родить чтонить наше обще-академчиское... чтоб уже было вроде как нашей политикой....

кста

8.   этого я никогда не понимала и не думаю что пойму... когда весь народ рвет .. извеняюсь выражение попу на гв... кто-то идет кач....
это я понимаю как - типа вы там напрягайтесь а мне на все поф ... наф мне эти гв ... венты.. ну и т.д. .... меня это обижает.. мож я конечно не правильно понимаю все это... но я называю это - забить на товарищей... ну это конечно не мне решать ... я всецело поддержу гма чтоб он не решил.. просто это мое отношение

все вобщем жду оживленной дискуссии и злобных ругательств)))) шутю.. мы все в одной повозке имя которой Академия... и только от нас зависит куда она поедет и как...
   если кого обидела огромное сорри... это все ток мое ИМХО... и оно тоже не постоянно...( говорят ток дураки и покойники все время думают одно и то же)

Отредактировано Ardi (2008-08-31 20:55:45)

12

GreyWolf
исправил, извини ошибочка проскочила.

13

Ardi написал(а):

8.   этого я никогда не понимала и не думаю что пойму... когда весь народ рвет .. извеняюсь выражение попу на гв... кто-то идет кач.... это я понимаю как - типа вы там напрягайтесь а мне на все поф ... наф мне эти гв ... венты.. ну и т.д. .... меня это обижает.. мож я конечно не правильно понимаю все это... но я называю это - забить на товарищей...

Я тогда выдам свою порцию возмущений. Меня напрягает ситуация когда на ивент приходят 7 человек. Несколько из них заявляют: вы мне скажите куда пойдем и я может быть пойду с вами. Когда я с капсом несколько раз вопрошаю в ГЧ кто еще пойдет откликается несколько человек. Я никого на аркане те тащу. Если мене по человечески сказать: мол мне сейчас надо покачаться я скорее всего отпущу(вероятность 99%). Но этот тупой игнор меня бесит.
Ипрошу не забывать: я не умею творить чудеса и однажды на ГВ расходки не будет. Кушать хотят все а вот работать нет  :mad:

14

Ларис сори я уже писала что мне щас сложно играть.. но тем не менее вроде не было чтобы когда я онлайн была такое говорила...мож забыла конечно .. но вроде точно не было...да и у самой такое же отношение..да и в последнее время вобще старалась свой расход есть поскольку не могла на инвенты прийти... ток это гв... просто без расхода вобще бы не жила.. а это я думаю уже убыток для ги... кста мож те кто не хотят на инвенты просто отдадут зенками?

Отредактировано Ardi (2008-08-31 21:51:30)

15

Нет, про тех кто в оффе я не говорю. Если человек не в игре значит никаких претензий(значит не может). Я про тех кто приходит на сбор и ломается или тех кто в онлайне и тупо игнорит меня. Я даже не имею претензий к тем кто отпрашивается. Мне очень неприятно, что меня не все воспринимает всерьез. А про расходку могу сказать так: я буду ее давать всем, даже прогульщикам. Потомучто расходка это инструмент эффективности,а не наказания. Просто однажды ВСЕ могут оказаться с пустым рюкзаком.
А с таким отношением к ивентам у нас никогда не будет общественной базы вещей.

Отредактировано Лариска (2008-08-31 22:16:23)

16

Лариска
ох как же я тебя понимаю... это нельзя оставлять без внимания

Ardi
прочитал, осилил, вдумался, сделал выводы, принял к сведению.

17

Академия - гильдия, где каждому будет хорошо.. Это проще подогнать к своей позиции, чем вдуматься и понять, не так ли?
Кого мы принимаем? Яростных бойцов, прошедших огонь, воду и медные трубы? Или просто хороших ребят, которые о ГВ услышали-то мб в первый раз, у которых ни одного адванса за плечами и которые предпочитают качаться и делать квесты вместо такого грозного, яркого, страстного, лагающего, а иногда скучного события, как гв? Трясти с них расходку, посещаемость гв и ивентов? Ребяяята, кто захочет - тот сам всегда придёт.. Зачем потеть лишний раз? Онлайн решает на гв? Я не сильна в тактике, я вообще не сильна в чем-либо, касающемся войн, но имхо мы и с меньшим онлайном брали замки, а на след. гв с куда большим - теряли их. Не в этом дело, дело в желании. А я плавно начинаю наблюдать тенденцию перехода от идеи " у нас гв по желанию " к " стыд и срам прогульщикам! Даёшь 100% онлайн на гв! " В таких играх, как РО бойцов воспитывать надо, а не муштровать - инструментов для муштры, извините, маловато.. А чтоб воспитать что-то, нужно терпение.. так давайте наберёмся его, и не будем громко кричать и возмущаться - мол, чо за дела, еды для фронта не хватает!

18

абсолютно согласна.. но тем не менее как мне кажется гв это командный спорт а команда не получается даже если поставить вместе 10 бойцов прошедших огонь и воду...это просто будет 10 крепких бойцов которые волей судьбы оказались рядом... и они не пришли в ро такими бойцами.. они были такими же неадвансами которые однажды пришли на свое первое гв... а посещаемость гв и инвентов... ну Лариса сказала не про посещаемость а про отношение к ним... а про гв - гв теряет весь свой фан когда ты приходишь убогим составом и просто грустно смотришь как все кому не лень заходят к те в гости и убивают тебя...  Кроме того мне очень приятно пройти и посмотреть на флаг на котором символ Академии.. мож для когото это и не значит ничего.. мне приятно.. не от того что он там а от того что я знаю что он висит там не просто так, а потому что в течении получаса гв к нам перлись теже фф и сьедали по одному трапу за заход... не потому что мы такие крутые а потому что я неделю сидела на домашнем сервере и тестила куда поставить каждого чара чтобы теже фф не прошли... и если так случилось значит я не зря это делала..   просто мне это важно... сорь..
    так же думаю что гв это показатель сплоченности гильдии и ответственности за команду.. ибо куча отдельных чаров не воевала бы как мы на последнем гв... да небыло ключевых чаров... но я думаю что именно в таких ситуациях мы превращаемся из неадвансов пришедших в первый раз на гв в тех самых прошедших огонь и воду.. а других путей я не знаю...
    а про то что нас брали .. не брали... раньше так и вобще никто не ходил к нам... а щас ... вон айдиди так увидят.. сразу к нам))) им тоже не интересно зайти туда где от одного их вида умрут... они туда и не ходят... одного лк запустят и все.. а тут.. 2 пати атаки сразу)))
ну лан эт все конечно мои измышления и я их не только не навязываю но даже думаю что они для других могут быть не приемлимыми.. ну и на счет расходки.. тяжело воевать из своего карамана против хороших гильд.. а хорошие они не потому что супер-пупер, а потому как могут себе больше позволить.. а могут позволить потому как есть свой доход из замков и от инвентов...

Отредактировано Ardi (2008-08-31 23:34:16)

19

Да всё так, патриотизм там и проч. - эт прекрасно. И про сплочённость - согласна, куда без неё, мы ж не наёмники какие, верно? Да вот ток речами про патриотизм и про то, как нас побаиваться стали (кстати - хаха) сплочённость не организуешь. Обсуждать надо, в т.ч. и на форуме, кто, что и как делал, чего бы хотел от следующего гв, если уж на то пошло. А по-мне так вообще последнее гв примечательно лишь веселыми попытками встать в одну точку барда и дансы :) Я сразу после гв сказала, и щас повторю - главное, чтобы было ве-се-ло! Но и к твоим чувствам надо испытывать уважение, флаг, гильдия, замок, респект, Родина :) Всё будет, если будем едины. К единству и надо в первую очередь стремиться. К тому, что кто-то, я например, не буду, пожирая чипсы, лениво пинать мультом СВ или петитов, в то время как мои друзья пытаются захватить\защитить замок, отписавшись мол, что я не смогу прийти. Ну и так далее, мысль ясна, полагаю. Даёшь гильдию друзей и единомышленников!  :flag:

20

обеими руками за поэтому и пишу все это ... а про веселые попытки))) так эт не только это гв))) и единственное чего я прошу это как раз обсуждать... а патриотизм .. респект.. родина... это не мое... единство.. это как ? если когда каждый знает что он делает тогда да... если в едином порыве пойти порвать всех .. тогда нет... ))) а флаг .. ги.. респект.. для меня это значит что чтото мы можем делать лучше чем другие.. как результат а не абстрактное понятие... даже картошка которую я сварю сама будет вкусней той которую я куплю в магазе..))пусть даже другие так не думают :D

Отредактировано Ardi (2008-09-01 00:17:25)

21

*прослезился*  :love:

22

Серьёзных и хороших людей сразу видно.. Где все визы, саги, которых старательно качали наши ребята? Где они? Почему они приняли помощь и в итоге свалили? Вот какие бывают люди.. На сегодняшний день, состав у нас замечательный, поэтому, я уверена, что любому отсутствию на ивенте/гв, есть уважительная причина. По крайней мере, я бы очень хотела верить в это. Действительно, онлайн не решает. Решает желание.. Но если человек не может/не хочет, его не нужно стыдить. Человек бы больше задумался с таких слов: "Зря ты не пришёл, было так весело! =)" И слова эти - чистая правда.
И ещё одно: мы имеем то, чего не хватает очень-очень многим гильдиям.. у нас есть дружный коллектив, а это - самое важное. Именно из такой почвы будут расти плоды сплоченного труда. Я совсем не боюсь, нас ждет успешное будущее, только для этого нужно ещё немного постараться :flirt:

23

Avelia написал(а):

Серьёзных и хороших людей сразу видно.. Где все визы, саги, которых старательно качали наши ребята? Где они? Почему они приняли помощь и в итоге свалили?

Если их качали на халяву,а они свалили,ничего удивительного =) Так многи делают =)

Avelia написал(а):

И ещё одно: мы имеем то, чего не хватает очень-очень многим гильдиям.. у нас есть дружный коллектив, а это - самое важное. Именно из такой почвы будут расти плоды сплоченного труда.

Вот это,кстати,камень предкновения.Потому что есть понятия ГВ машина и гильдия друзей.Гильдия превращающаяся в ГВ машину перестает быть гильдией друзей,потому что в итоге все начнет упираться в он-лайн на ГВ и тому подобное.

Avelia написал(а):

Я совсем не боюсь, нас ждет успешное будущее, только для этого нужно ещё немного постараться

Не немножко,а множко =) Ибо успех не дается просто так =)

Ося написал(а):

И про сплочённость - согласна, куда без неё, мы ж не наёмники какие, верно?

чОрт,камешек в мой огород,плачу  :'(

Ося написал(а):

Я сразу после гв сказала, и щас повторю - главное, чтобы было ве-се-ло!

Всем весело никогда не будет,весело либо атаке,либо дефу.Середина это когда все весело убиваются в замке да и то долго так не походишь.

Ardi написал(а):

но тем не менее как мне кажется гв это командный спорт а команда не получается даже если поставить вместе 10 бойцов прошедших огонь и воду...это просто будет 10 крепких бойцов которые волей судьбы оказались рядом...

+1,даже без коментариев.

Ardi написал(а):

они были такими же неадвансами которые однажды пришли на свое первое гв

Было такое...4 года назад =))

Ося написал(а):

Онлайн решает на гв? Я не сильна в тактике, я вообще не сильна в чем-либо, касающемся войн, но имхо мы и с меньшим онлайном брали замки, а на след. гв с куда большим - теряли их.

Тут ты не права.Взять замок может и один человек,даже ту же лото.Но попробуй отдефить любой замок когда на тебя прут 2-3 пати атаки укомплектованной по полной,а то еще и с ГТБ.Хорошо если 2-3 пати,а представь какой-нибудь алии,который в 2-3 гильды идет брать замок,потому что они свой сдали или захотели перемен в жизни и сменить замок.

Ося написал(а):

Ребяяята, кто захочет - тот сам всегда придёт.. Зачем потеть лишний раз?

Тоже неправда.Если не пинать,то ничего не будет,не попотеешь что б пришли на инвент,то и вобще все скоро забьют и перестанут ходить потипу а чего мы втроем пыжимся (это для примера слово втроем),а они нет,а расход на ГВ хотят все.А без труда не будет и гильдии.Так что тут наоборот надо биться за то,что б ходили на инвенты.

З.Ы. Будет еще свободное ГВ,загляну в гости =)

24

GreyWolf написал(а):

Вот это,кстати,камень предкновения.Потому что есть понятия ГВ машина и гильдия друзей.Гильдия превращающаяся в ГВ машину перестает быть гильдией друзей,потому что в итоге все начнет упираться в он-лайн на ГВ и тому подобное.

тут можно поспорить,все зависит от самих людей,и их обращения к друг другу,я может чтото неправильно скажу,но если сказать "встань плжалуйста тудато" это одно,или сказать"ты далб**б куда встал,вали на ту клетку" это другое,от этого и будет складываться отношение дружеское или машинное,и ветаки чтоб непревратится в ГВ машину,нужен некоторый небольшой флуд,я не говорю зафлудить весь чат и проморгать сообщения тех,кто на стреме сидит,или команды ГМа,а так пару тройку слов в 3-5 минут дружеских никому не повредит,а наоборот сплатит,не скушно будет стоять в дефе...,это мое мнение...

25

Вы все нупы! Вам еще рано думать о таком. ГВ-шность гильдии превращает ее в армию но в такой армие надо работать а не играть, если продолжать именно играть - привет "Великий путь Чаоса", тоесть сначала развитие, потом топовость, потом скучно, потом рейды и доминирование, потом массовый уход с сервера, я такое наблюдала уже 3 раза! сейчас такое идет в ЛЕТ, на стадии перехода в доминирование, в 187 же сумели это приостановить, но получили серйозный раскол в гильдие - там остались одни задроты и те кому пофик, по сути 187 тоже так же бесславно уйдет.

Единственный путь какой дает именно фан от всего, а не временный кайф парочки человек пробивших блок - это общаяя координация.  На теперешний момент координации нету ни в одной гильдии на мотре, координирование людей через чат/ТС несчитается, это не то. Именно по этому я против ТСа, с ним мало кто достигает настоящей координации довольствуясь ТСом.
Обьясню - если надо быстро подкорректировать действие кого то - ТС подходит идиально, а если так подкорректировать хотят обе стороны считая что каждый их них прав? по сути получится спор в ТСе, да даже банальнее - пару человек захотят говорить одновременно, они друг друга позатыкают и фик поймешь кому что говорилось. Настоящаая координация это когда никому ничего говорить ненадо - все мыслят одинакого и знают что будет делать каждый человек из их команды, тогда достигается максимальная эффективность, поверь я считала, у меня диплом прикладной математики, специализация: Оптимизация и Просчет рациональности.

Вот на данный момент я сьигралась с ХПшкой Люми, в лабе, мы каждая знаем чего ждать от напарницы, по сему без всяких ТСов с полным молчанием в чат мы наслаждаемся игрой, не манчем, игрой, когда даже в городе она бежит куда то а я без слов знаю куда она побежала и когда будет, это и есть настоящее общение. В лабе же вообще сказочно, мы даже опыт не замечаем, хотя он большой, 1кк в 6 было даже, дуэтом. Главное что нам фаново, это именно тот фан какого мне так нехватает от РО.

Как такого достичь - берется 1 человек какой умеет, понимает как и что должен делать его напарник, потом они бегают дуэтом, во время которого первый человек учится, не упрямится а учится, не столько словами - сколько действиями, смотрит и понимает что от него ждут, если угадывает то это видно, если нет - еще попытка, со временем они сьигрываются и начинают понимать друг друга, потом надо расширять группу, добавляются еще 1 человек, он всеми силами пробует понять как лучше ему играть его профой чтоб достичь максимального эффекта. Лично у меня дальше 3х не дошло дело, была патя, я профкой, ХП и брага, мы настроих на шаре убивали всех г мобов, просто смеясь. Но потом брага лампанулась а ХП кинул ро, но это было здорово!
В идиале если никто не забьет надо добавлять людей дальше по одному, пока не будет фулка, потом этим же составом бегать на другие карты, арену, гв, эфект будет потрясающим.

Почему именно по 1у - если в пати хотя бы 2 человека какие незнают как надо играть, то они друг под друга никогда не подстроятся, по сему фулпатя даже из ровных игроков будет глупой, ибо они мыслят по разному.

Проблемы - фактически это все будет подстройкой под стиль игры 1го человека, того кто учит первого. По сему гордость сразу проблемна, редко кто согласен учится по такому принципу.

когда то была гильдия, где чтоб попасть в гильдию тебя должны были взять в ученики, взять мог мембер гильдии какой понимал как надо играть твоей профой, чтоб попасть в гильдию надо было научится у него и сьигратся, потом пройти его тесты и только тогда попадалось в гильдию, таким образов сьиграность была почти сразу ибо все в гильдии по сути имели одинаковый стиль игры. Но гильдию развалили банальным зергом на гв, потом многие разбежались - гм забил.

У меня все :)

Отредактировано Oxy (2008-09-01 13:40:30)

26

А речь и шла о том, что надо наращивать взаимопонимание и единство мыслей и действий, если ты не читала. Эт раз.
Чтобы понять, что лучший результат командной игры достигается при слаженной и четкой работе каждого участника - не надо быть семи пядей во лбу с дипломом прикладной математики за пазухой. Эт два.
Приятно, что ты так за нас переживаешь  ^^  - эт три.

27

я нуп  :| ..,да я нуп,ну и что....

28

Oxy
абсолютно слаженная игра достигается просто опытом, когда очень-очень много раз обыграны все ситуации и все варианты. тут не принципиально есть ТС или нет, просто очень большое количество ГВ вместе.

в лабе тоже самое. Сыгранность это не что иное, как умения принимать правильные решения в любой ситуации. а опыт проявляется в первую очередь в том, что человек умеет предугадать не только едйствия моба (у которого совсем несложный, с позволения сказать, ИИ) но и действия сопартийца. Уменее действовать упреждающе, наперед.

Опыт, опыт и еще раз опыт. просто на гв во много раз больше самый разных комбинаций чем даже в лабе, которая славится самыми разными случаями и собитиями в самых разных вариантах патек.

Конечно помимо опыта нужен еще и высокий левел и шмот - куда же без этого, если собрался играть с сильнейшими. Впрочем раздел "Новости гильдии" пестрит сообщениями об очередных лампах, что очень воодушевляет.

sky
Думаешь что воможно добиться чего-то серьезного с такой самооценкой? Прекрашай вдаваться в самоуничтожения в каждом посте, ты ведь как-никак единственная сакра и будущий госпель - основа нашего будущего =)

29

Oxy написал(а):

Единственный путь какой дает именно фан от всего, а не временный кайф парочки человек пробивших блок - это общаяя координация.  На теперешний момент координации нету ни в одной гильдии на мотре, координирование людей через чат/ТС несчитается, это не то. Именно по этому я против ТСа, с ним мало кто достигает настоящей координации довольствуясь ТСом.

Нормальная координация дается ПЧ и ТСом вместе.

Oxy написал(а):

Вот на данный момент я сьигралась с ХПшкой Люми, в лабе, мы каждая знаем чего ждать от напарницы, по сему без всяких ТСов с полным молчанием в чат мы наслаждаемся игрой, не манчем, игрой, когда даже в городе она бежит куда то а я без слов знаю куда она побежала и когда будет, это и есть настоящее общение. В лабе же вообще сказочно, мы даже опыт не замечаем, хотя он большой, 1кк в 6 было даже, дуэтом. Главное что нам фаново, это именно тот фан какого мне так нехватает от РО.

Сравнивать сыгранность 2-х человек и всей гильды по меньшей мере глупо.Я тоже имею сыгранных с собой друзей,мы тоже все понимаем без слов и тоже получаем фан.
Но сыгранность ВСЕЙ гильдии на ГВ это другое.Без понимания этого очень глупо писать подобные посты.Про обучение одного я где-то согласен,но покажи мне того,кто будет ходить на ГВ и учить по одному.Если ты нормальный ПМ,то ты выучишь всю пати за то время,пока другой учит одного.Дело только во времени.Кто сказал что вчерашняя доля людей,не ходивших на ГВ сегодня станет отцами ГВ.Тоже глупо.

Oxy написал(а):

Вы все нупы! Вам еще рано думать о таком.

Если бы мне были дороги люди с которыми я в одной гильде или просто знаком,я бы такими фразами не бросался.Это по меньшей мере не уважение.

30

GreyWolf написал(а):

Если ты нормальный ПМ,то ты выучишь всю пати за то время,пока другой учит одного.Дело только во времени.

Еще дело в том, насколько уважительно и насколько серьезно относятся к ПМу, а так же в том, насколько хорошо его умеют слышать и слушать.

По последней цитате - я недаюсь что это просто неудачная шутка была

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » 30 августа 2008