Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » Возможное напрвление ивентов


Возможное напрвление ивентов

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Стоит ли в рамках ивентов "заморочиться" на оружее 4-го уровня
Да можно поробовать.

50% - 5
Нет проще заработать простым лутом.

30% - 3
У нас пока не достаточно людей для сложных квестов

20% - 2
Голосов: 10

1

Бродила я тут по пронте и очень меня вдохновила одна автоскупка: Rudra bow 49кк.
Выразите свое мнение по этому поводу. Лут вполне реально добыть своими силами, а  именно:
20 золота(сделаем квестом)
hammer of blacksmit(покупается на венде)
imperium anvil (покупается на венде)
illusion flover (покупается на венде)
Кроме того
30 Muscovite, 30 Rose Quartz, 30 Peridot
Это попробуем добыть сами.
Жду ваших мыслей.
Muscovite - Tirfing 20% (без коментариев)
Rose Quartz - Zherlthsh 20% (без коментарием)
Peridot - Ungoliant 20% (гигантский муравей, по силам лично мне)

Отредактировано Лариска (2008-08-25 19:16:12)

2

интересно,я как всегда за :flirt:

3

я за, тем более будет новый данж и должно у нас быть сток денег (Коля отписывался уже)

4

И я за)
Попробовать можно. Должно быть интресно

hammer of blacksmit(покупается на венде)
imperium anvil (покупается на венде)
illusion flover (покупается на венде)

Покупать наверное даже не надо - ибо все валяется  у меня в кафре. hammer of blacksmit - даже несколько

5

Вот ссылка на форум где все оружее S-класса.
http://forum.motronline.com/viewtopic.p … p;start=15

6

нереально.... мы заморозик казну и потенциальные доходы минимум на 2-3 месяца, и подвяжем себя на квест с крайне высоким шансом риска.

решать теперь не мне, но я крайне не советую впутываться в это.

Этотквест из рода тех, на которые можно вложить 100кк и не получить ничего либо квест останется незаконченным, тербуя все новых и новых вложений.

7

Даа... такие большие деньги так легко не клепаются, как кажется на первый взгляд :(

8

Хорошо тогда предлагаю компромис. Редкие ресурсы я беру на себя(покупать естественно ничего не буду это неинтересна  :crazy: ) Если у меня не получится собрать то забудем. Если получится то в рамках ивента изготовим золото для первой части квеста(наскольео я понимаю его надо отдавать только один раз, а риск идет только редкими ресурсами, до победы).

9

Карво можно побить, дело прибыльное.
Две локи: многострадальные Пойсон Споры (0.3% шанс, если мне не изменяет память) и Ремувалы из лабы_2 (шанс 0,5%), которых бить сложнее и опаснее (но мне лично они больше нравятся... возможно мы с Леной попробуем там себя в связке кросс+хп сегодня). Был бы у нас детский сад - отправили бы их на ред машрумы (шанс 0.5%) в Эйн  (карта с металингами и соседняя с ней) :P Но вроде все большие уже.
Сразу переводить карво в золото не обязательно - лучше сперва дождаться результатов Ларисы по редким ресурсам, а уж потом решить, исходя из кол-ва карво: а) делать голды; б) затеять варку едп (мб в будущем, весьма недалёком); в) просто продать карво

10

Ивенты на тирфингов и зелок вообще нереальны: они респятся раз в час.
P.S А еще можно подумать о производстве едп: теперь у нас кросов и кросочек куча  :flirt:

11

Но не каждый кросс будет хорошо варить едп  :glasses:
Для справки, шанс варки выглядит так:

BR + ((BR*DEX)/50 + (BR*LUK)/100), где

BR - базовый рейт, прописанный в эмуле сервера, ), т.е. величина независимая (по непроверенным данным, на Мотре BR=20.  (с) Лаки [Silent Brothers]

Условно имеем: Шанс успешной варки = 20+0,4*DEX+0,2*LUK

Из формулы чётко видно, что каждая единичка DEX даёт +0,4% к успешному шансу сварить отраву :)

12

есть книги повара  +7 +8 +9, когда сам хотел варить :)

13

Мне нравятся квесты))) Давайте попробуем)

14

Если найти кроса 90+ одеть декс шмот+блес+госпель+марионетку+глорию, то можно достичь 100%.чем не бизнес покупаем карву и варим едп: прибыль около 50-60к с банки)))

15

проще выкачать отдельного кроса декс-лак,с госпелем,кастами,глорией 100% шанс варки едп

16

Ты этим займешься? По поим рассчетам(надеюсь правильным  :writing: ) надо 180 декс +40 лак. У моей кроски своей 60 декс +10 белс+ 30 госпель+40 марионтека +20 шмот = 160. итого шанс 90 %

17

про Марионетку забудь,она добавляет статы только до 99, если и брать, то нужен меник/гипся с лаковым антифризом, чтобы лак заливал)
госпель даёт +20 к статам

Отредактировано PrinteR (2008-08-26 17:29:16)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » Возможное напрвление ивентов