Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » Планы 23.08.2008


Планы 23.08.2008

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так начнем мое 1 командывание=)
Сбор в 22 00 в Альдебаране  там же и сейвимся, расход получаем от ответственого за ето расход выдают с 22 00 до 22 45 .Будем пробывать брать замок у 187 у них 2 замка 70% что 1 они не будут дефить.Также у шинсенгуми 2 замка та же ситуацыя в том же Альдебаране.Если ничего не выйдет летим в пайон там у холи 2 замка и 1 у нихв пронте ани 3 не потянут точно 1-2 будут лотереями постараемся лотерейку тормознуть.Теперь акоподобные нужны варпы к Замкам лу 1,2,4,5 я думаю проще будет просто к 1 из них а там добежым поскольку ненапасемся стоко варпов а также варпы к чуму 5,3. Я ищо на сборе напомню об етом.Дальше создаютса 2 пати ето пака максимум что может у нас быть 1 пати атаки 2 дефа каторая ждет у флага и ставит дев покоманде в ГЧ.Все делаем толька по команде желательно чтоб был трапер и брага чтоб мы были хатяб пахожы на деф.Остальное будет на сборе уточнено и розпредены роли пока начинаем с малого сбор и слшание команд и выполнение их.Фан будет 100%ессли не придетса дефить все гв=)

2

давайте не подкачайте =)

3

Я опоздаю на сбор примерно на 10-20 минут в связи с днем рождения прошу зделать что я просил до моего прихода чтоб у меня біло время сформировать пати\++)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » Планы 23.08.2008