Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » предложения по пати на гв


предложения по пати на гв

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

предлагаю сделать две пати ..типа дэфа и атаки

заходим вместе зачищаем все и вся доходим до 2-3 гейта деф ставит блок чтоб задержать других аттакеров а атака на имп

в каждую патю надо по присту  ...

в деф: все визы . ханты надо пару наверно синов   может даже одного сина пустить в хайде перед дефом чтоб говорил кто идет.. меньше сп будет расход

можно даже перед входом на гейт чтоб виз с пристом гастами подержали чуть идущих с зади нас чтоб ханты могли бы затрапить все что можно

пати надо делать на пати конекте наверно
ну вот

это типа первые мысли))) после гв 13.01
давайте будем думать как мы всех будем строить)))

2

Видно ты достаточно долго в чаосах пребывала :O

3

Атака быть без виза не может - раз.
В пати атаки минимум два приста - два.
Сначала нужно посмотреть на ежедневный онлайн, а потом думать о том из чего собрать хотя бы одну пати дефа - три.

Смотреть вперед и вверх с надеждой в светлое будущее - эт хорошо. Но на войне нужно уметь трезво оценивать свои возможности. И еще необходимо тактическое мышление - что является гарантом назначения воеводой.

Отредактировано Katze (2007-01-15 15:24:52)

4

к сожалению, у нас недокомплект)
не хватает визов, браги, локи, танков, хотя бы 1го стрипера

5

ну с нашим количеством визов)))
можно дойти на третий гейт а там уже разделяться атака в принципе если имп рум не сильно забит то и может даже и без виза обойдется ... если остальных будут блоком держать

присты)) вон даже с одним ходили и проблемы делали ... ну что делать если нет ... потами кормиться.... с той же брагой и госпелем я успеваю одновременно 4-5 метеоров за раз делать ...
а про недокомплект ... так и в хаосах тоже плачут))) мол того нет .. этого нет...
ну нет... а что делать то... ходить и плакаться)))) все равно не поможет ...
поэтому и нужна тактика и стратегия ... чем и предлагаю заниматься чтобы извлечь максимум из того что имеем:)

6

ну да)) но я то про необходимый минимум говорю))
мне много и не надо))

7

так давайте определимся что у нас есть и будем плясать от этого
какие предложения?
кто ну нас в атаке и что нужно атакерам?

по дефу надо бы заслон для визов ну и хантов на трапы да даблить все что только не вылезет из реса:)
стрипера нету .. локи нет тогда надо марков как минимум чтоб деф не поморозили у меня пока только рыбка но как зайду куплю себе марку0)) так что гипно гастом меня не снесут в крайнем случае ... да и виты тоже много .... за раз не снесут ... даже 2-3 спирали без проблем выдержу ... хотя мастелки летят однако)) с одним то пристом))

8

хантам тоже хорошо еще стрелы подобрать становые или сайленсные ну или типо того

9

в атаку виза....эээ ... толку от него там ...там хайвиз нужен с витой к томужу чтоб хоть держался подольше и отхилять можно было... а то виз как красная тряпка все кому не лень по нему шарахнуть хотять)))

10

Делите шкуру неубитого виза? :lol:

11

Стучусь головой в кирпичную стену и кричу на ветер. Сделаю вид что абсолютный нуп и ничего не понимаю в ГВ.^_^

12

ну и ладно тады и мну с размаху и аП стэну .... буду нупкой и буду слушать команду...
тилк командуй... замок взять ! раз два!

13

Ну что вы так себя противопоставляете , девушки,  я же не в этом смысле сомнения в ваших тактических способностях а со стратегической стороны хотел сказать что у нас нету визов и прежде всего надо найти 5 визов которые будут онлайн на гв и которые будут адекватны и  будут читати ваши ,без сомнения, мудрые предложения и соответствовать вашим..гм..кхе- кхе..решениям  :)

14

а в пять визов хаосы раш летов сливали в ноль со всеми попутно идущими...так что те даже респ не проползали и так в течении часа...
конечно и с брагой и госпелем и локи и т.д ... сорьки даже без госпеля..
а адекватность.... конечно нужна адекватность чтоб тупо стоять и 2 часа метеорить на одну точку с редким перерывами на флуд:) и криками "сп дайте"... хотя ИМХО это сугубо моя точка зрения и я не собираюсь ее навязывать
и вобще я иду делать емуль для ро2 )) как сделаю напишу:)

Отредактировано Ardi (2007-01-16 16:39:35)

15

Grravitu
ну теперь мы в альянсе, поэтому брагу могу предложить от своей гильдии, бардик небольшой - но с уклоном в песенки. и FJ на макс.
Так же пара хантов с трапами 80+
ну и я с боку-припёку кривосином могу погулять.

16

his0ka
у нас трапят и ханты и снайпы, но это никогда не будет лишним... вот брага это супер... да еще и FJ. у нас есть кому разбивать фризы (FA, СБР ^_^)

his0ka написал(а):

ну и я с боку-припёку кривосином могу погулять.

ГМ долженбыть в любом случае... либо тот, человек, которого все будут слушать (aka командующий).
что за настрой ? погулять ? мы идем в мясо крошить и ломать, а если брага регулярно на гв то еще и удерживать  :rtfm:

17

Tilk
Коль, я критовик под локи только если. Поэтому не так силён в ПвП. а так - с удовольсвтием приму участие.

18

хех развернулась однако тема то:))

19

his0ka
мы когда пробовали дефить, я всегда на крит одевался, ибо по агильным Лк мазал только так с инфиля, а так получалось довольно таки удачно стопить критами, насчет пвп тоже зря) тех же агильников будешь бить оч хорошо, вообще син может быть полезен даже со стрипнутой пушкой)
можно подло сбивать каст визу камнем)) ну или кулаком))

20

Grravitu
или отравлеными ножичками =)))

21

Всем привет) Если мы войдем в альянс (на что я надеюсь) у вас будет меньше проблем с пати атаки, следовательно, больше людей можно будет пустить на деф. НО, тут важно все-таки определить все правила вступления нас в альянс))) Тилк, может создашь отдельную тему?

22

Бог (Рыцарь)
а ты не умеешь создавать новые темы ?  ;)

23

Tilk
Умею) но я ленивый)))

24

Бог (Рыцарь)
условия - всегда самый животрепещущий вопрос.

25

Бог (Рыцарь)
желательно услышать мнение вашего лидера
кажеться это кто-тоинтересный...

26

:rolleyes: :big_boss:   наши люди встретятся с вашими людьми))

27

В общем так... Мы пока сами, качаемся потихоньку... Так что сори, в среду будем атачить вас =)

28

да начнеться битва
кто не с нами, тот против нас (с)

29

Tilk
Посмотрим насколько мы слабы :D
хотя...

30

his0ka написал(а):

хотя...

никаких "хотя..." шансов нет, но бьемся до конца


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » предложения по пати на гв