Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » Несколько мыслей по поводу ивентов...


Несколько мыслей по поводу ивентов...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если уж я стала ответственой за ивенты то есть у меня несколько мыслей по этому поводу. Мне бы хотелось чтобы максимальное количество народу включилось в обсуждение.

2

Мысль №1
С финансовой точки хрения выгоднее устраивать раздельные ивенты. Так к примеру визам, крузам на петитах делать особо нечего. Я мредлагаю им отправляться в ниф(естественно с пристом). Это им по силам и там неплохой лут.

3

Мысль №2
Также можно сделать небольшую ставку на дорогой рар. Имеет смысл отправить двух человек на делетеров. Тут идеально подойдет связка сн+син(крос) или прист(хп)+сбр.

Отредактировано Лариска (2008-08-22 12:58:50)

4

Мысль №3
Хочется поинтересоваться есть ли у нас мультроги. Средний мультрог может за 2 часа добыть 500 шт песка, что приблизительно равно 500к. Есть смысл отправить в андер человек 4. 1кк они добудут железно.
------------------------------------------------------------------------
Конечно подобные варианты имеют смысл только при приличной явке (мин 15-20 чел). Я искрене надеюсь что мы придем к этому  :flag:
------------------------------------------------------------------------
Прошу критиковать мои мысли  :flirt:

5

Выскажу свои соображения.
- В принципе в зависимости от состава можно включить магму, пирамиду (сердца), данж ейнброха при наличии приста виза и водилок - результат тоже солидный
- Ивенты то и дело стоит разнообразить (в плане смены локации), а то приедаются. Сегодняшний ивент на фабрику в Лютии  - прекрасный пример - может не так доходно, но как-то освежает, взбадривает.
- Как оказалось проблема у нас на ивентах в нехватке пристов, а без них закрыты многие локации  :sceptic:

6

в нифе вкусный лут, туда легко может пойди Федя и пристом. будет обоим немножко кача и хорошо лута + кошки скупаются по 7к.

7

Полностью согласна с Ларисой.. Делиться на группы будет намного эффективнее.
Особенно понравилась идея с Нифом. Я его просто обожаю :love: Провела там почти всю свою пристовскую жизнь.. это действительно очень выгодно. За час, не считая кошек и элу (и карты :D) выходит примерно 300-400к с обычного лута.. Прибавить кошечек и штучки 3-4 элу, которые свободно падают за 2 часа.. Получим чуть больше (а может чууу-у-ть-чуть поменьше :question: ) 1кк.

8

Андер не тру, если туда не толпой идти. К тому же ключи нужны. К тому же мульторог без приста в андере много не навоюет. Моё имхо - пирамида намного лучше андера, сердца дороже скупаются, рары чаще падают. Мимики для меня проблемой не были, в общем выйду с 1го сентября в отпуск, и тогда я попробую показать вам класс %)
По остальному - согласна со всем.

9

Про Рога скажу: у меня рожка 70-го. Из шмота только виспер. За 30 мин 100 песка железно, кушается 10 вайтов и 1 авак. Так что этот вариант реален и без приста. Но вериты также отличный вариант спорить не буду.

10

я ниф предлагал давно. идею не поддержали

11

полностью согласен,хорошая идея :cool:  Лариса молодец! :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » Несколько мыслей по поводу ивентов...