Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Кач » КАЧ кому он необходим


КАЧ кому он необходим

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

И так вот с Тилком вродь договорились что нада качать людей для уселение гильды из нутри !я придлагаю качат тех людей каторые принимают активное участие в жызни гильды а также те професии каторые нам необходимы для гв!!прошу оставить заявки и мы будем их расматривать по мере вазможности и планам!

2

Первым делом качать нужно Мелиру. Остальное в аське обговорим.

3

Вот мойо придложение все кто завтра могут памоч взять визке  нашай 98 лампу памагите!в чом заключаетса ета помащ 
1.кач происходит в гд выберите точку де удобно поставить брагу в отсутствии рича тока брага
2.визя стоит и кастит гаст желательно чтоб мобы непрорывались лвл подбераем соответствено.
3.1 прист остаетса хилять ийо и брагу остальные водятмобов и таким образом проводитса кач визки н аиче за 4 часа я думаю вазьмет лампу еслтбудетнорм водилок.
4.ето даст нам вазможностьи выбеть нужный лут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ято пополнит казну!
5.в 19 00 примерно или чутьпоже мы с коляй ибрагой идем в л3 качать крузку прошу колю соню бардом и крузку быть на месте=)))
6.до 119 00 естьвремя для кача визи хв нам очень нужен прошу мамоч всех кто может!

4

зря вы отказались от юпа, с брагоричем 98-99 берется за 4 часа

5

а у нас есть рич7

6

если есть рич то вапще норм там будет=)+лут и паутинка=)для кача влабе

7

я бы больше, наверное, согласилась с тем, что первым делом нужно качать Мелиру.. ей прокачаться намного труднее, чем визу..
P.S. никакого личного отношения, только лишь сугуболичное имхо.

8

да да,Мелиру качайте,и быстрее будет в юпе, имхо...

9

Юп быстрее чем в гд... лишь бы дабл мобы и крыс поменьше.

10

Если уж и качать кого-то, то только те профы которым одним реально тяжело и которых не берут в пати, например сагов и рогов. Остальные и так неплохо качаются в пати с тем же ричем в абисе, тем более визы.

11

Маюра
Например аги щитовая крузка, поторакая качается на металингах и пожарниках в лабе-1 или хайорках при помощи саблю с инджастисами и элементов =)

12

Рич есть у меня,пишите, готов помочь, только мне в пару дансу найдите )

13

*прокачалась сажкой с 1/1 до профки 90/5х соло за 3 месяца по 3 часа в сутки* ага, сложно сагов качать, капец прямо :) по 800к в 5 в лабе :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » Кач » КАЧ кому он необходим