Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » Мое гостевое ГВ


Мое гостевое ГВ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак в это ГВ меня Коля пропихнул в альянс RoF, Kents,Legion of Immortals
я не знаю как это описать...Плохое наверное будет говорить нехорошо по отношению к самим гильдиям. Но как отметить это ГВ и не говорить о плохом я к сожалению не знаю. Очень скучное, потому что нас почти никто не атаковал_) Ссоры и непонимания этих трех Гильдий просто убивали,  отстуствие единого руководителя, и соответственно жуткая неорганизованность. Кто-то постоянно пытался убить БГ профку=))) визка в течение пяти минут пыталась ее за гастить)))Себе места я не находил среди огромной толпы визов. (инстант был у двух максимум у трех визов).
Дэфили Валю 1!
Общее впечатление - мне не понравилось само ГВ. Ребята правда оказались хорошими. Узнал даже одного круза с которым мы когда-то ходили на Сб)))))

Отредактировано Хрончик (2008-08-06 22:36:28)

2

нашол куда идти...

3

Да бг профка для маг дефа это еще та игрушка =) атака сливается намнога быстрее а те кто все таки чудом прошел хоть немнога вперед их чампы азурят =) ну там еще сбр и все такое.... а давно давно ходил по другим гильдам, просто хотелось посмотреть что и как у других бывал и в рофах точнее альянсе с ними. Гв тоже не понравилось но тогда, как ты гришь тоже пытались убить бг профку, да только не только пытались а убили раз 7 наверно =) она потом бедная пройти немогла потомучто пишут СТОП ПРЕКАСТ а там еще минуты 3 кастуют =)

4

Итог гв ? замок за вами ?

5

Да замок за нами,.. Как он может быть не за нами если нас почти никто не атачил????

6

неск. скринов с прошлых гв -_-

7

хихи веселенько тут у вас)) а мы с айди помесились... арканов ... ну вобщем помесилась с ними перед гейтом... заходить редиски не хотели...ну вобщем весело...

8

Хрончик написал(а):

Очень скучное, потому что нас почти никто не атаковал_) Ссоры и непонимания этих трех Гильдий просто убивали,  отстуствие единого руководителя, и соответственно жуткая неорганизованность. Кто-то постоянно пытался убить БГ профку=))) визка в течение пяти минут пыталась ее за гастить)))Себе места я не находил среди огромной толпы визов.

вот те деф в самом непреглядном его виде)))) толпе заняться нечем вот она и начинает от дури дурью маяться)))

9

Ardi написал(а):

вот те деф в самом непреглядном его виде)))) толпе заняться нечем вот она и начинает от дури дурью маяться)))

судьба академии... пожизненно

10

LightNicky
Слишком резкое заявление для человека, который в развитии гильдии принимает минимальное участие и всегда подчеркивает свою индивидуальность и обособленность.

Будет второй госпель - будет и атака - нечего двум госпам в дефе делать. Пока что у нас нет и одного.

11

Tilk написал(а):

Слишком резкое заявление для человека, который в развитии гильдии принимает минимальное участие

я это запомнил  :hobo:

12

RoF, Kents,Legion of Immortals мне они тож ненравились) роф так вобще кучка нубов а понтов как хз у кого-)

13

Tilk написал(а):

всегда подчеркивает свою индивидуальность и обособленность

Когда эта?

14

Natasha
Прийти на сбор на эвенты и поставить какой-нибудь чат в ожидании "Игорь пойдем на эвент"
Забить на гв и пойти в мультовую гильдию порубить импы, зная что вся гильдия пипец страдает от того, что спустя три отличных гв мы снова вынуждены отменять.
Променять гильдию на 2кк + разход, причем на последнем гв как я понял найма не было.

Это все неправильно. Человек с нами с круза находится с перерывами и так ничего и не понял.

Для надежного отвественного человека, который находится в гильдии черт знает сколько времени подобные действие просто не допустимы.

15

Это не ответ.
А если он и забил на ГВ, то явно не от того, что хотел показать, или даже как ты выразился подчеркнуть, свою обособленность.

16

Tilk

Tilk написал(а):

Прийти на сбор на эвенты и поставить какой-нибудь чат в ожидании "Игорь пойдем на эвент"

я пришол на сбор, стал афк с чатом @votefor Light Nicky, и мне никто не сказал что ивента не будет, прождав до 22 часов я ушол со сбора, поняв что ивента вовсе не будет.

Tilk написал(а):

Забить на гв и пойти в мультовую гильдию порубить импы

при уходе в причине написал что иду в гости, если ты не видел - будь добр =\
по поводу ухода: где, млять, официальное заявление что гв теперь обязательные?? где отмена гв по желанию?

Tilk написал(а):

зная что вся гильдия пипец страдает от того, что спустя три отличных гв мы снова вынуждены отменять.

3 отличных гв?? ты чо с дереве упал?? или в ПФ кто то тя убил? это не гв, а извеняюсь, гавно полное =\ такой срач "недопустим".

Tilk написал(а):

Променять гильдию на 2кк + разход, причем на последнем гв как я понял найма не было.

не променял, а просто ушол. тему на мотр форуме удалил с наймами за нежеланием ходить вапще на гв.

Tilk написал(а):

Это все неправильно. Человек с нами с круза находится с перерывами и так ничего и не понял.

например?

Tilk написал(а):

Для надежного отвественного человека, который находится в гильдии черт знает сколько времени подобные действие просто не допустимы.

я достаточно надежен для тех людей, кто различает понятие человек и персонаж. ответственности так же хватает, тока ты нихрена не видел. не был бы ответственнен я бы вапще на гв не приходил, у мя посещение гв такое же как и у тебя, соответственно, если я не ответственнен, то и ты тоже, а неответственный ГМ - гавно ГМ =\

17

И зачем вы все время ругаетесь) Жизнь и так сложная, может просто добрее быть друг к друг?

18

а ты не думаешь о том, что есть какие-то негласные вещи, которые стоит делать ?
а ты не думаешь о том, что есть вещи которые зависят от тебя и только от тебя ?
а ты не думаешь о том, что есть вещь которые если не сделаешь ты - не сделает никто ?
а ты не думаешь о том, что на тебе лежит определенная отвественность за плохое гв ?

"меня это не волнует, я хочу фаниться и точка" ?
"я тут никому и ничем не обязан" ?
"меня тут не качали, зачем мне гв" ?

да, это все правда, но в этом и есть твоя обособленность.

19

Сиддхартха написал(а):

роф так вобще кучка нубов а понтов как хз у кого-)

в самое яблочко))

20

Маюра
Я и забыл, ты ведь из роф в прошлом.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » Мое гостевое ГВ