Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Кач » тестовый вариант в л3


тестовый вариант в л3

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю найти время и собраться вечерком в л3 четырехлампокой патькой.

Tilk
Light Nicky
Hindsight
I II

Соотвественно на Андрее основная работа - МБР, конверты, болты, заливка и туманы. Одновременно саппорт и дамаг.

Хочу посмотреть результаты подобной патьки, потому что если этот вариант особо успешный - его элемантарно превратить в достаточно эфективные варианты докача до ламп 95+ людей плюс очень большая экспа в гильдию.

2

идея отличная давай соберемся

3

пати втроем

Tilk
I II
Hindsight

стабильно по 1кк в 6 (500к с таксой)

пати вчетвером

Tilk
I II
Hindsight
Light Nicky

по 600к в 6 (300 с таксой), ходили менее удачно. если не водить мобов там показатели будут выше.

Самый очевидный вариант, котоырй выплывает - это шара качаемого с профом, и хп с брагой на конекте. 4 человека (3 качающих и 1 качаемый) должны давать по 1.5кк в 6 исходя из результатов первого варианта.

4

не хватает до полноценного кача только доки а так мой бард рулит в Л3
поначалу играл неплохо, потом начал часто падать - устал и спать хотелось

Отредактировано igopru (2008-08-02 12:57:46)

5

идеальный вариант будет таким
Я (снайпом)
проф
хп
брага

если на шаре, то будет около 1.6 в 6 каждому (при условии сыгранной пати(на 4ых)),
если брага и хп на конекте, то выходит 2.0-2.5кк/6 (качаемому в пати со снайпом и профом)

6

но при этом в роли профа не ты а кто-то другой )

7

Если кого - то качать то надо снайп лидер, качаемый в пати, хп, пал, проф на коннекте, когда у снайпа кончается сп, проф переходит в его пати, дает сп и выходит назад. 4-6кк в 5 получается так говорят.

Лично я довольствуюсь дуэтом с Хп, 600-1кк в 6, шара, спокойно и стабильно. Правда думаю нанять ХП и бражку чтоб быстрее лампу взять, мб есть желающие? :) Бражка нужна дексовая, чем больше декс тем лучше, инты 60 хватит даже.

8

Как насчет когда-нибудь на попу, а я и нанятая брага на конекте ?

9

Tilk когда нибудь на попу? -_- я на ней прямо сейчас сижу :) А вообще - можно попробовать, ты вроде часто бегал, уже должен был научится, хотя вот твой шмот меня смущает если ты его не обновил =)
Сейчас я бегаю с ХП Люми, она уже хорошо приловчилась ко мне, понимает друг дружку без слов и без ТСа, на уровне синхронного мышления, ТС и рядом не стоит, именно такого уровня слажености надо достигать, если так сьиграть фулпатьку то можно на гв просто вырезать все живое в мясе, так же надо сказать одета лучше чем моя ХП, так что шмот все равно оч важен.

10

всмысле не "когда-нибудь" а "кого-нибудь"

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » Кач » тестовый вариант в л3