Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » 30 июля 2008


30 июля 2008

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Изначально были очень пессимистические мысли касательно того, что будет много опаздавших и дефить вообще не будет смысла, а в итоге оказалось сильнейшее ГВ на моей памяти за всю историю гиьлдии. Дефили лу-1 в импруме. и это был самый полноценный деф из всех, что мне доводилось наблюдать.  локи на сакре, квага, незабудка, ряд инстант визов, 99ый гастер с минимум виты, госпель, спам св на локи, дикризы, диспелы - все это сегодня было и играли все просто превосходно. но главным шоком стал проф. 99ый профессор, которому стало скучно проходил в альберте мимо нашего сбора и попросился на гв  o.O  а вы верите в сказки ?

весь первый час к нам ломились БУКИ. но они не доходили до второго ряда трапов. тоже самое было и с ребелсами, которые пришли позднее (кажется 3 захода - без шансов). некоторые умники знали, что в дефе при подобной расстановке есть слепая зона за порталом, куда не дотягивается прекаст. но мы с Арделией заранее проиграли этот сценарий и когда пришли к выводу о том, что пара человек, вышедшая в слепую зону не может причинитьникакого вреда локи за короткий промежуток времени, то Арделию поставил на передовую и она отлично дотягивалась своими гастами до этих умников. после второго захода ребелс Хелена (она была на незабудке) случайно вышла в портал и вернуться ей уже не дали. третий заход ребелс сделали частичный, потому что на хвост им наступали разъяренные IddQd. заход айди был в 00:45 и к сожалению успешный.

как я понял из гв топика ЛП был все-таки постелен из зоны локи, следовательно причиной прохода послужил слив барда. раз барда слили - значит был плохой спам СВ и на нем не было сакры. я никого не обвиняю, просто прошу учесть эти ошибки чтобы быть к этим моментам более внимательными в будущем. гв выдалось превосходным и сегодня мы были на высоте.

был вариант поставить второе локи ценой потери браги под дамагерами, но бард жаловался на лаги, поэтому я счел более полезным оставить его на браге, а Машу вернуть на хайпристю.

Как интересно вышло - ожидал кучи опаздавших, а в итоге вышло гв на порядок круче и жестче. Наши гв стали результативными. Сейчас Занятый замок или слитая атака уще радуют и удивляют... в будущем выйдем на тот уровень, когда слив любой негтб атаки будет в порядке вещей  :cool:

Участники
Tilk
Шайдия
Племянник
Эрик Адамс
Alisija
Мелира
Hindsight
амилли
I II
Sky SF
Elviondel (Grey Wolf)
natasha001
Light Nicky
GetOver
Хрончик
Nazi-punk Tafka
Арделия
Хелена
Вейде
Spirit_of_Element
Trik_Mary
Маленькая_да_удаленькая

скриншоты
http://www.postimage.org/aV1dfq5A.jpg
http://www.postimage.org/gx1li7f0.jpg

2

будем дефить.

сбор и сейв на кафре в Альберте. выдача разхода закончится в 19:45. варп к замку в 19:50.

3

вот несколько скринов...

http://www.postimage.org/gx1kOG69.jpg

http://www.postimage.org/gx1kOQ4J.jpg

http://www.postimage.org/gx1kPbx0.jpg

http://www.postimage.org/Pq1zaVAJ.jpg

4

а вот кстати если профку убивать инстант юпами? или мдеф не даст? ада бы по ней...

5

так вы хоть удержали?)

6

профы (витовые) редко заходят в прекаст в рыбе
в основном это друид и докеби
Друид нужен для того чтобы положить ЛП и не словить статус(фриз стон керс провок и тд)

7

Апдейт первого поста. не спиться, осилил отчет.

8

Было замечательное ГВ))))) Одно из лучших на моей памяти(Я правда не во многих принимал участие) ИМХО, то что нас прошли, это всего лишь маленькая ошибка, которую исправим И тогда будет тру...Жаль только Никки,кот. и так не может стоять в дефе, а стоит только ради Гильдии, за что ему огромная благодарность :cool:
Любой Деф будет провальным без инстанта.  Надеюсь, что скоро тебе вырастет замена=))))а ты пойдешь в атаку) И тогда точно все будет здорово :rain:

9

молодцы) жаль, что пропустила :(

10

а че там на скринах по 2 чара из ребелсов и 2 из бук)  и где скрины прорыва айди(

11

та да жалко у меня не вышло хотелось на это посмареть))

12

вобще меня убили уже во второй заход айди, в первый раз они положили лп и даж пытались азурить локи но св спасло)

13

PrinteR
т.е. в первый заход ЛП было постелено просто за трапами ?

14

Tilk да

15

Что-то какие-то километровые отчеты вышли в двух последних гв )

16

сорь за сакру..,ее итак трудно вешать на обоих в одной клетке,а во время атаки еще сложнее в том плане что локи закрыты другими персами...

17

sky
Респ атакеров перед локи а не прямо в нем. Нужно правильно разворачивать камеру и очень точно целиться на каждого из локистов. Учти на будущее, это важно. и если Это возможно - считай 5ую нить.

18

Сиддхартха написал(а):

а че там на скринах по 2 чара из ребелсов и 2 из бук)  и где скрины прорыва айди(

руки заняты были)))) ну и там не по 2 чара было...просто сливались они так быстро что даже скринить не успевала...
   млин сид под кастом едп и во всех статах порвал бы профку эту в клочья))) редиска ты Леха)))

Отредактировано Ardi (2008-07-31 18:10:15)

19

отменное гв!

20

Был трапером,хотел кушать,кушать не давали =)
А вобще ГВ понравилось.

21

видео с проходом. обсуждаем

http://narod.ru/disk/1772571000/id20080 … 4.avi.html

вопросы на повестку дня

[5:30]
Холи + ДА дефят почти по тойже методике что и айди в прошлом, только вместо ЛП используют свободную полоску за порталом. Технически для атакера возможно встать на клетку с этим персонажем ? или он просто подойдет к нему, но не сможет встать и останется в локи ? насколько это безопасно ?
[6:30]
Суммарный дамаг по входящим по ощущением как-то не пропорционален количеству дефящих. Чем объяснить столь дикий дамаг ? не получили дабл хп ? забыли резисты ? или это все из-за спамов юпами одного виза (первый ряд второй слева) ?
[6:33]
Профка перескочила через трап... О_о
[7:10]
Судя по кругам кастов кошмарно рессеяный магический дамаг. Тем не менее профка кинула ЛП с точки трапа, следовательно локи срубили хоть не намного, но раньше. И прервали локи явно сайтбластерами. СВ бы нас не спасло, только сакра.

22

Tilk написал(а):

Профка перескочила через трап... О_о

Вот и меня это заинтиресовало,но я думал это у меня от того,что голодный, глюк =))

23

только это не профка а чамп, во фризе перепутал. у айди профы с лаковым антистатусом. минимум двое, был ли на видео третий - вопрос.

24

Загрузил видео посмотрел, Локи вырубили 100% так как лп кидает проф с места респа, та которая вылетела если присмотрется лп не кидала =)

Скрин с видео

http://www.postimage.org/aV1jT2ir.jpg

Думаю нетрудно догадатся что там написано =)

Отредактировано ZaK (2008-08-01 15:43:09)

25

вобщем так было дело... локи не срубили... если посмотрите момент когда пал включал эффекты то увидете за респом остаток локи... локи было
   а после обсуждений с айди выяснили что действительно было 2 профа... когда умирает первая то можно увидеть что где рядом стоящий пал видно 2 значка ги... вторым был втророй проф который и постелил лп
   причина прохода это рассеяный маг демаг... били не в точку а по всей площади... визы бить надо в точку респа... и поскольку только 3 виз реально бьют в одной точке от респа то думаю надо поставить визов как на ресунке ... зеленой пометила госп  закрашеный зеленый сам паладин а клетки зона его действия... нижнии визы бьют в помеченную красную точку рядом с респом, верхнии в сам респ... так думаю демаг будет максимальный..
так же можно поставить госпел с другой стороны и освободить место демагерам...

http://www.postimage.org/gx1tn_eJ.jpg

таким образом так как мы стояли только 2 нижних виза могли кастить одну точку от респа.. остальные просто не доставали до нее...

а лучше даже так

http://www.postimage.org/Pq1CKTnr.jpg

Отредактировано Ardi (2008-08-01 19:31:53)

26

Коль,мне и приходитс постоянно крутить камеру чтоб попасть сакрой ,за 5 нитью я итак стараюсь ледить,эфекты я отрубаю,и сакру кидаю считая примерное время ее окончания,учитывая 5ю нить.единственно чтоб 100%кидать норм сакру,я тогдане буду отвлекаться на провок...,на мне будет чисто сакра....

27

Ardi
абсолютно верно, спасибо за рисунок и точки кастов. надо согласовыввать их с визами до того, как они получают гсопель, чтобы видеть круги кастов.

sky
Как выяснилось локи не было срублено сайтбластерами и в момент ЛП локи стояло. Следовательно сакры стояли как надо. А причина действительно в рассеяном магдамаге.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » 30 июля 2008