Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » эвенты за сыром и клубникой


эвенты за сыром и клубникой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Проблема

Lady De Fleur
LLlyLLla
JustTry
Nazi-punk Tafka
Асами-сан
Хрончик

Вот у этих визов есть(или будет в скором времени) 99 родной декс, АоА и палка +4 декс. до инстанта им не хватает лишь заветных зеромов. Поскольку накопят они на них не скоро, а заветный инстант нам нужен прямо сейчас, то предлагаю развернуть варку еды на +8 декс.

Special Toast (+8 dex)

10 Bread, вес - 2, цена - 150, продаётся(150z)
2 Royal Jelly, вес - 15, цена - 7000, мобы: длинный список
5 Meat, вес - 15, цена - 50, продаётся(50z)
10 Strawberry, вес - 2, цена - 200, мобы: wild ginseng(10%) ferus(10%) yoyo(5%) wolf(5%) spore(5%) coco(5%) snake(5%)
1 Hot Sauce, вес - 1, цена - 700, продаётся(700z)
10 Cheese, вес - 5, цена - 2800, мобы: evil cloud hermit(55%)
1 Sweet Sauce, вес - 1, цена - 700, продаётся(700z)

Как видите проблема лишь за клубникой и сыром. Мы можем выбивать и покупать ингридиенты. Варить будет Ведьма_НЮ. Мы сегодня сделали шляпу повара, ники на госпель и мультоприста на глори для максимального шанса.

В идеальном дефовом гв виза не убивают - следовательно для полного двухчасового дефа нужно каждому визу без зеромов (у нас таких всего 6, на гв меньше) дать 6 штук этого лакомства.

Кроме того единственному визу-гастеру следует сделаю еду на инт, для достижения убердамага (порядка 160 суммарной инты при инстанте)

Среди всех рецептов на инт-еду нам больше всего подходит вот этот.

Tristan 12 (+9 int)

10 Yggdrasil Leaf, вес - 10, цена - 4000, продаётся(4000z)
10 Orange, вес - 2, цена - 300, мобы: pecopeco(10%) grand peco(10%) acidus(5%) galapago(5%) condor(5%) desert wolf b(5%)
5 Alcohol, вес - 3, цена - 400, мобы: toad(1%) black mushroom(0.5%) red mushroom(0.5%) horong(0.5%) kaho(0.3%) plankton(0.02%)
4 Royal Jelly, вес - 15, цена - 7000, мобы: длинный список
2 Blue Potion, вес - 15, цена - 5000, мобы: длинный список
1 Yellow Spice, вес - 1, цена - 1000, продаётся(1000z)
10 Aloe Leaflet, вес - 2, цена - 360, мобы: wild ginseng(25%) kapha(23%) kraben(15%) green iguana(10%) white plant(0.5%) green plant(0.5%) flora(0.5%)

Эта еда потребуется только тому визу который на гастах, поэтому с ней попроще заморочиться. Апельсины купить у тех, кто качается на грандпеках (мне три сина 2000+ продали давно еще). Алкоголь сварить из стемов или купить с венда. Роялки и блюпоты с венда, Алое бить в районе Амацу из Каф. по труднее чем +8 декс, однако этого добра нужно намного меньше.

таким образом на эвентах мы будем делиться на группы в зависимости от того чего нам не хватает и кто пришел на эвент.

Обсуждаем в этой теме.

2

а зачем +8 декс, когда разница между 2 перчатками с зеромами и 2 неслотовыми перчатками всего 4 декс?

3

PrinteR
Абсолютно верно. Буду советовать всем визом купить пару глов с вормтейлами... не больше 2кк за пару... а эфект... в дефе 148 декс... для отличной, ну а гастер инстантом будет.

4

у меня есть лута примерно на 20 попыток сварить еду на +8декс
мне она особо не нужна, а вот визам не плохо бы на гв

зы
статы профа
94инт
96декс
3лак

Отредактировано Nightman (2008-08-03 02:31:55)

5

решили проблему вомтейлами, в итоге визам в фуллдекс шмоте нужно всего +2 декс еду, которая на практике заменяется моей аурой +2 декс.

вот еда на +9 инт очень актуальна.

6

Признавайтесь, у кого есть поварские книги начиная с 6?? У меня только на +7 есть. А вот книга на +10  видела продается за 2кк(((

7

+10 еду крайне сложно варить...

есть книги 6,7,8 и 9. Отдам когда пересечемся в ро.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » эвенты за сыром и клубникой