Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Кач » подскажите где качать синку 92(((


подскажите где качать синку 92(((

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

где можно покачать... в юп патьку фик найдешь.. нанимать зенек нет ток на расход с трудом .. крокодилы достали... хз куда податься(((

2

утренний пляж ? алармы ? райдреки ?

юп рулит (

3

сски асперсу и в ниф xD

4

Варианты соло-кача такие:

1. Алармы. Самая малина, если на карте есть 2-3 качающихся кривомагов, которым райдворды и мимики мешают, добивать за ними кучки будильников весьма приятно. (в маске мимика из клоака рядом с ведущим магом БУУ! :- ) Оружие и шмот: юповские.

2. Хай орки =\ (имхо без водилы не тру, не люблю хаев)

3. Абис - весьма достойный вариант. Тут лучше у Ларисы спросить подробнее.
Оружие и шмот: желательны шмот на мдеф и джур х2 зем. петита х1 минороус.

4. Лаба-2 - довольно интересно и, если набить руку, можно неплохо качаться - прям до лабы-3.
Оружие: инфиль+фаер катар

5. Тамруаны в аяданж-2 (для тех, кто не ищет легких путей >:] Хороший лут, относительно безопасный кач. Но - далеко кафра и надо сделать немного муторный квест.
Оружие: для первой пробы сойдёт и абисовский джур, понравится - лучше взять х3 минороуса.

Отредактировано Ося (2008-07-23 07:23:29)

5

вроде анолианы ещё

6

кстати да, Лариса в абисе 99ый качнула офигенно быстро.

7

PrinteR

Дык пишет же, мол ".. крокодилы достали... хз куда податься((("

Ardi

Кстати насчет доставших крокодилов - попробуй как-нить бить их на пару с каким-нить сином? Шара, разумеется, собираете кучи навстречу друг другу, встретились, убили х2 пачку. Эффективность на лицо, особенно для того, кто младше. Да и веселее это в два раза) Я пару раз практиковала - мне понравилось.  :yep:  У нас и кандидат есть в ги - Double ssin кажется влезает в шару? Тож спрашивал, где ему бы покачаться.

8

На анолианах лучше даже с пристом чем 2 сина ... подвел ,варп, я в кучу и грим... + каст, хил.. да и бегают присты быстрей... только там нормально когда  4-5 человек на карте или меньше ..
     хм алярмы..интересно))) наверно после того как там визку качала память автоматически забывает о них...)))))) хотя там весело... особенно синкой...
   в лабе 2 пробовала... но там экспы выходит еще меньше чем на кракодильчиках.. ну и я юзаю там инфиль и шадоу катар , у него демаг побольше чему у винд,огонь, и т.д. но туда либо магнифера надо либо синьку юзать... а с синькой и в юпе хорошо... если патю найти... эх были бы зеньки))))
    интересно бы попробовать аббис2. я разок зашла... но слилась.. давно правда на 75-77 гдето ток вот не поняла чем их элементом или пойзоном? ножичка нет на них.(. и кого вобще)))))) красных ? синих? зеленых)) ой зеленые это вроде не там)))))тьфу уйди белая )))
    да и тамруанов надо попробовать... еще кстати пробовала рядом с Хугелем где делитеры... но там ни кафры ни сейва... потом бежать далеко.. да и лут сбросить проблема... . Даже на райдах процентов 30-40 сделала ... но там лута вобще нет и шарахаешься от каждого райд-арча... а если лаги так вобще чистый слив...

9

Для меня так раньше всегда хай орки были о анолах я даж не знал)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » Кач » подскажите где качать синку 92(((