Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » найм профа и госпеля...


найм профа и госпеля...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

попробуем нанимать в том случае если не будет своих...

в том случае, если за нами будет замок, то более-менее это будет окупаться. думаю что получится найти госпеля за 1.5кк и профа за 2.5-3кк. кроме того когда есть ники, госп можно не нанимать.

обсуждаем в этой теме. мысли, предложения, что угодно.

2

думаю из юпа вылазить не будем на эвентах,там более менее можно реально лута собрать ,чтоб сразу обменять на деньги для найма...,других вариантов не знаю изза малого опыта....

3

Просто надо сосредоточиться на выкачивании своих профа и госпеля, в том же юпе. Это и деньги и избавление от найма. Кстати можно ходить на ГВ 1 раз в неделю, а по субботам на ивент: народ будет в тонусе, а нужные профы будут получены быстрее.

4

если намек на меня,я пас,я уже говорил что выкачаюсь сам,это дело принципа..

5

Просто у меня есть следующие сомнения: не факт что мы сможем удержать замок с нанятыми профом и госпелем. А тогда затея отчасти теряет смысл  :dontknow:

6

Я считаю что нужно попробывать

7

Не хочу сеять упаднические настроения но в мреду у нас бвл гостевой проф и Ники-госпель....Мы все равно не смогли удержать замок. Кроме этого надо наращивать силу в общем. Госпель и проф важны, но они не есть залог победы  :suspicious:

8

sky
В данном случае твои интересы в каче совпадают с общегильдийными интересами...

Лариска
Очень хорошая мысль по поводу гв раз в неделю, надо сказать Тилку. когда мы дефили валю-5 с профом и госпелем у нас Арделия была на гастах, а у нее всего 81 родной инт и она при этом не спамила гастом (она кастила квага-гаст-мш-мш-мш). Все дело в том, что роль МШ в дефе больше стопрейт, нежели реальный дамаг, а дамаг наносит гаст. другими словами в том дефе был стопрейт, не не было реального дамага.

9

ыыы, когда это хрончик познал механику дефа, крута

10

Tilk написал(а):

ыыы, когда это хрончик познал механику дефа, крута

:rofl:

11

очень понравилась мысль про гв раз в неделю... скоро напишу все мысли по этому поводу

12

Tilk
помоему он просто твои слова перебрал

13

Ой можете мне "втирать" про гасты что угодно: я в визах ваще не разбираюсь  :playful:

14

Скай - респект! Выкачаться самому это найс, всякие заявы типа - совпадение интересов, бла-бла-бла - чушь собачья) ты для себя играешь, при этом оставаясь преданным гильдии. Твоих заслуг перед нами не перечесть.  :yep:

Отредактировано Ося (2008-07-21 19:09:02)

15

госпел и проф это конечно хорошо ... но нам нужно как минимум кроме них еще 1 трапер и 1 локи.... кроме того держать замок на одном маг демаге это идея фикс... у нас нет демагеров и нет ...как бы сказать.. ну все завут это антирашем... то есть атака которая помешает стоящим перед респом противникам нормально каститься госпелиться и т.д. и т.п.... а во время сильной атаки просто убивать всех вылезших из перекаста.... простой пример это син который не сильно отедаясь прошел нас.. а у нас физ демага раз и обчелся... . Что нужно - ад ... азуры... крит кросы... да хоть кто в любых сочетаниях... просто элементарно если зайдет 2 или + гтб их надо убить... а ведь если мы удержим замок два или даже три раз они придут точно... так что ... ну эт я так думаю...

Отредактировано Ardi (2008-07-21 19:37:20)

16

Ося написал(а):

Скай - респект! Выкачаться самому это найс, всякие заявы типа - совпадение интересов, бла-бла-бла - чушь собачья) ты для себя играешь, при этом оставаясь преданным гильдии. Твоих заслуг перед нами не перечесть.

просто в накаут...

17

Ardi
Дакат вернулся в качестве 98ого азурного монка. физдамаг у нас аж 3 СБР кросса - Струнка, Шайдия и Lost_Hope. просто лето... СиДжей - трапер и по всей видимости хороший трапер. проблемы потихоньку решаются.

18

сегодня на гв облом вышел с профом... если есть знакомый проф, готовый пойти с нами за 2.5кк на гв - приглашайте.

19

вскрытие показало что больной умер от вскрытия.

последнее гв показало что деф без профа - деф... но деф без госпеля - едва ли блок.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » найм профа и госпеля...