Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » Реформа гильдии, читать всем.


Реформа гильдии, читать всем.

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

Отменяем эвенты ?
да

52% - 9
нет

47% - 8
Голосов: 17

31

да чо вы мозги парите , соберитесь побухать и все норм будет =) вопще сдружитесь =)

32

DaCat написал(а):

да чо вы мозги парите , соберитесь побухать и все норм будет =) вопще сдружитесь =)

+) ДаКат +1=) Вот тебе по и на, ты в гадах)), авот все остальные, по всей России))) Так что теперь от одного к другому ездить, чтобы побухать с ним лично???=)

33

Очень противоречивые чувства. Идешь на эвент - хочется общения, помочь кому-то, -это одновременно и кач.Там мы собираемся и можем разбиться на пати. Коля должен в этом помочь. Он в курсе дел насущных почти у каждого. Платить 200 к - это не мало. Если самому отрабатывать эвент без приста, уйдет много расхода и проценты потерять можно. Давайте собираться на эвенты и обсуждать, куда и кому можно пойти. Мы очень разобщились, а игра должна быть в радость, благодаря и общению. Но сейчас лето, многие уедут... Частично из-за этого мало людей.Понятно, что Коле -разбить людей правильно - это тяжело. Мы сами должны проявлять активность. Я - за сборы людей на эвенты. А там можно решить, что и куда.

34

DaCat
+1

35

DaCat +1 ,но как говорит Хрончик,пока всех объездишь,разоришся...,а с Олей я согласен...

36

если вы все такие согласные, почему я вижу на эвенте не больше 5-6 человек, при чем одних и тех же ?

37

Блин, Тилк-Зануда)))) Между прочим мог бы уже и выбрать че нить, да-нет...Эвент как раз и существует значит для таких вотт людей)) Всех остальных либо экспел, либо надо придумать что-то другое, мысли по этому поводу уже были.А отмена эвентов ничего не решит...Кроме того, помниш  как мы ходили в Юп,я еще только-только вступило в ГИ, такокго мяса я никогда не видел, я ведь я был около 70 кажется...Помнишь, что ты тада сказал??? "отличный ЭВЕНТ" вот и подумай..

38

Кхм.. а у мя 2 вопросика.. Из чистого любопытства, честно! Считайте мну блондинкой из анекдотов, если что ;) но я...

Мнмм.. НИПОНИЛААА... №1 :flirt:

1) если люди уже давно на ивенты ходят только по собственному желанию (ну правда, это как раз те самые 5-6 человек, о которых Коля сказал), а остальные - занимаются своими делами при этом им ни холодно, ни жарко от пропуска, то зачем вообще заводить речь об отмене ивентов? Доход приносит? Приносит (иногда - ощутимый, ну там карты например). Удовольствие приносит? Приносит, иначе чего бы люди приходили на ивент (я опять же о тех, кто ходит). Манч разбавляет? Разбавляет, иногда хочется отвлечься от кача\лутинга. Зачем отменять и пускать на самотёк то, что давно уже не существует, как обязательное событие и пущено на самотёк?  :flirt:
Всё что осталось - некое подобие организованности события, ну эт вроде как объявления на заборе сельсовета "В СУББОТУ ВСЕ НА КАРТОШКУ!", так ведь это удобно ж.. время знаешь, место знаешь - захотел, пришел, развеялся. 

Мнмм.. НИПОНИЛААА... №2  :flirt:

2) Налоги? о.О Вместо ивентов? о.О Расход для гв? О,О А эм.. я почти не посещала гв, но всегда упрямо думала так: расход на ивент дело только моё личное, чего хочу то и кушаю, в каких хочу количествах и качествах, лишь бы рулить получалось. И эм.. 200к на гв.. я чот думала, что я больше могу съесть, если честно. В общем, объясните дурочке, в чем преимущества налогов и выдачи расходки по каким-то там таблицам (опять писькомерство, простите - вот я синенький, а ты красненький, так шо сиди ваще молчи ф тряпку, ты хто такой ваще? = ) по сравнению с эмн.. личным вещмешком? Это вроде как - я бью лут, продаю, бабки сдаю в общий котёл. Потом всё ето делится, согласно твоему вкладу в котёл (я так поняла, что именно ВКЛАДУ в котёл, но не твоей ПОЛЬЗЕ на гв? Я прально поняла?) Это мне чот опять колхоз напоминает) Я каеш не против делиться с теми, кто ленивее или кому мульта-добытчика прокачать влом, но.. чот мя клинить начинает при попытке понять - чем же ивенты хуже налогов тогда? Еси челу лень на ивенты ходить, то ему не лень будет 400к набивать каждую неделю? Бррр >_<  ВАще нипонила :D

39

ОСЯ Выходи за меня)))) +1 :crazy: Я в тя аж влюбился...Наверное лучший топик на форуме)))) Хоть кто-то адекватно мыслит))) А насчет налога, типа ктьо не сдает, тот кик)))

40

+1 :) Ося..

41

Ося
по поводу номер 1
что мешает вам просто так собираться и что-то устраивать ? ничего. любой может кинуть сообщение на форум "ребята, давайте соберемся туда-то, вот тогда-то". те 5-6 человек что ходят на эвент тратят свое драгоценное время. и это очень немалое время если учесть что челвоек работает и домой вечером приходит только.

по поводу номер 2
это вообще жесткий оффтоп. о том какая система эвентов и доходов гильдии на гв мы будем думать тогда, когда вернемся на гв.

42

а я вот согласна с осей полностью) реально ч0тко и прально выразилась.. ришпект продакшенз ей))

43

результаты голосования 9 против 8 в пользу отмены эвентов, однако хрончик и скай похоже что изменили свое мнение. выходит 10 против 7 в пользу того что эвенты оставляем.

все остается как было. тема закрыта.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » Реформа гильдии, читать всем.